Seiko SNA107P1 невесомый титановый хронограф с будильником - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.04.2011, 23:43
Selim Selim вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 24 раз(а) в 3 сообщениях
Продаю наручные мужские часы Seiko, модель SNA107P1
  • Корпус: титан, диаметр 43 мм, толщина 12 мм
  • Браслет: титан, длина регулируется.
  • Механизм: кварцевый (Япония), калибр 7T62
  • Стекло: хардлекс (химически закаленное минеральное стекло, разработанное SEIKO и значительно превосходящее обычное минеральное стекло по прочности)
  • Стрелки: часы, минуты, секунды (секундомер)
  • Дополнительные циферблаты: минуты (секундомер), секунды, будильник
  • Календарь: дата
  • Документация: ярлык, инструкция (на нескольких языках, русского нет)
  • Водостойкость 100 м

Вот небольшой обзор этой модели, перевожу на русский самое интересное место из него:
"Титан, металл космической эры - один из самых прочных естественных элементов. Он на 30% прочнее стали, хотя вдвое легче ее. Это самый гипоаллергенный из известных металлов. Обладает превосходной коррозионной стойкостью против соленой воды и кислот, ультратвердостью, сопротивляемостью к царапанию и высоким тепловым сопротивлением"

Часы внешне неброские, но это обусловлено их стилем - милитари. При этом, как и положено всяким военным штучкам, функциональность у них незаурядная.
  • Во-первых, они действительно чрезвычайно легкие, практически невесомые.
  • Во-вторых, они действительно не окисляются - смотрите фотки. А ведь я проходил в них всё прошлое кошмарное лето.
  • В-третьих, не знаю почему, но они хорошо проветриваются, рука в них не потеет.
  • В-четвертых, они идут точно. Специально не засекал, насколько уходят за месяц, но часы из серии «запустил и забыл».
  • В-пятых, в них встроен будильник. Звенит негромко, но достаточно противно, чтобы пробудить даже от крепкого сна.
  • В-пятых, часы являются хронографом, то есть могут работать как секундомер-накопитель.
  • В-шестых, они действительно водонепроницаемы. Прошлым летом я в них купался и нырял в Оке - без последствий.
  • В-седьмых, действительно твердое стекло. Как видно на фотках, за время эксплуатации на браслете всё-таки появились царапины. Но стекло остается прозрачным, как слеза!
  • ...можно продолжать и дальше, но я уже устал.
О цене
В интернет-магазинах за новые такие просят от 8 тысяч до 10 тысяч рублей (без доставки). Часы, которые я предлагаю здесь, конечно, уже не новые. Они в эксплуатации с февраля 2010 г. Правда, эксплуатация была весьма щадящей, поскольку у меня несколько постоянно носимых часов (каждые на свой случай). Поэтому нынешнее состояние данных часов твёрдо оцениваю на 4+. Соответственно, можно считать справедливой стартовую цену 5500 рублей.

Обращаю внимание потенциальных покупателей: часы (и я, естественно) находятся в Воронеже. Если вас заинтересовал этот хрон Seiko, сделку, для вашей безопасности и нашего взаимного доверия, можно провести через Молоток.ру, где я имею длительную историю, высокий рейтинг, безупречную репутацию - коей весьма дорожу - и являюсь верифицированным пользователем. Обещаю хорошую скидку.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Seiko Titanium 01.jpg
Просмотров: 652
Размер:	101.8 Кб
ID:	121754   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Seiko Titanium 02.jpg
Просмотров: 414
Размер:	119.1 Кб
ID:	121755   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Seiko Titanium 03.jpg
Просмотров: 321
Размер:	65.4 Кб
ID:	121756   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Seiko Titanium 04.jpg
Просмотров: 365
Размер:	255.8 Кб
ID:	121757   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Seiko Titanium 05.jpg
Просмотров: 278
Размер:	225.6 Кб
ID:	121758   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Seiko Titanium 07.jpg
Просмотров: 308
Размер:	418.1 Кб
ID:	121759   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Seiko Titanium 09.jpg
Просмотров: 483
Размер:	321.2 Кб
ID:	121760  
  #2  
Старый 24.05.2011, 22:52
Selim Selim вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 24 раз(а) в 3 сообщениях
Цена снижена до 5000 рублей.
  #3  
Старый 03.06.2011, 08:45
Selim Selim вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 24 раз(а) в 3 сообщениях
Часы проданы. Всем спасибо за внимание
 
Маркет


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 11:14.