Украден Вашерон Константин - Страница 11 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Потерянные, украденные и найденные часы
Регистрация | Забыли пароль?

Потерянные, украденные и найденные часы

Список часов, которые были украдены или утеряны, а также сообщения от тех, кто нашел часы и готов вернуть их владельцу.
Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 05.10.2012, 08:29
Аватар для u-215
u-215 u-215 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 1,435
Сказал(а) спасибо: 1,477
Поблагодарили 2,381 раз(а) в 865 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey1971 Посмотреть сообщение
После того случая все сбережения в банках или недвижимости, на квартире сигнализация, от лифта до квартиры три двери. Понятно, что вскрыть могут все, что угодно, но зачастую большое количество дверей, замков, сигнализаций, видеокамер и прочего отпугивает этих козлов.
Совершенно точно ! Комплекс всевозможных препятствий заставляет этих уродов думать типа "...а оно мне надо ?"
Вчера ко мне днем заходил молодой опер из местного ОВД с опросом по спокойствию в подъезде и явно не Глеб Жеглов ....
Удалось его разговорить и заглянуть на секунду в его "походный лист"
Блин ! Ниже на этаже живет "крадун" (ст 158 ч2ч3) -- во как ((( И я так понял он послан проверять всех "сидевших" в микрорайоне (список приличный)
Соответственно прошелся по нему с вопросами по теме краж -- он по ходу новенький и ни хрена не знает -- у нас в подъезде на майские (самое хреновое время для людей ) бомбанули две квартиры . Майские праздники для крадунов как манна небесная . Но хоть рассказал про недавние кражи в районе и немного успокоил про отдельную классификацию квартирных воров , которой я более всего опасаюсь ...
Несколько лет назад лично знаю случай в Перово , когда только в одном доме обчистили более 40-ка квартир !!!
В том числе и квартиру родителей моего друга . Брали все практически на "скачке" -- электробритва , японская швейная машинка , все деньги и драгоценности + сумка в которую все и сложили . И что самое интересное взяли еще несколько новых дешевых запечатанных рубашек . Короче не чем не гнушаются , что можно быстро продать или пользовать.
По слухам работала залетная бригада 5-8 человек и на все 40+ квартир ушло менее 30-40 минут . Лезли в квартиры только со стоковыми замками которые открываются за 30 секунд "ногтем" , т.е как сказал Sergey1971 кто хоть чуток озаботился безопасностью своей квартиры хотябы сменив личинки со "стока" на "приличные" -- остались нетронутыми .
Соответственно чем больше всяких разных пусть и недорогих приблуд , тем более спокойно жить .
Конечно захотят войдут "на плечах" , но это уже "грабеж" и простые крадуны на такое врядли пойдут , а защитится от организованных профи это другой уровень ценностей .
Короче прям вчера "от греха" заказал новые защитные приблуды -- сегодня буду ставить .
Так наслушаешься и начитаешься -- скоро из обдуманных рациональных решений фобия может начаться )
Хотя у меня практически не бывает такого , чтоб дома ни кого не было -- наверное это получше сигнализаций .ИХМО
__________________
"Молчание - один из наиболее трудно опровергаемых аргументов." Генри Уилер Шоу
Часы и запчасти на ОБМЕН
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! u-215 за это сообщение:
Sergey1971 (05.10.2012)
  #102  
Старый 10.11.2012, 13:05
IFes IFes вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Днепр, Украина
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 55 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от u-215 Посмотреть сообщение
на все 40+ квартир ушло менее 30-40 минут
Меньше минуты на квартиру???? Фантастика...
Цитата:
Сообщение от u-215 Посмотреть сообщение
Короче прям вчера "от греха" заказал новые защитные приблуды -- сегодня буду ставить .
Заведите собаку бойцовой породы - лучше всяких замков. Сам такую имею - двери вообще редко когда закрываю на ключ, 5 лет - полет нормальный.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! IFes за это сообщение:
Alex01061979 (02.08.2013)
  #103  
Старый 24.01.2013, 21:46
varenna varenna вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 507
Поблагодарили 315 раз(а) в 146 сообщениях
Первый раз заглянул в этот раздел, а тут такой треш...искренне сочувствую, но главное что физически никто из семьи от этих нелюдей не пострадал...часы дело поправимое. Что то удалось полиции найти? Или глухо?
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 24.01.2013, 22:16
Аватар для Klark03
Klark03 Klark03 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,319
Сказал(а) спасибо: 7,200
Поблагодарили 11,877 раз(а) в 3,005 сообщениях
Глухо, глухарь одним словом, на полиция только в сериалах работает, в реале несколько другая картина. Я уже забыл.
__________________
Все пройдет! И это тоже! (Соломон) ...
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 05.02.2013, 11:57
Аватар для bagatur
bagatur bagatur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 900
Поблагодарили 245 раз(а) в 76 сообщениях
недавно общался с одним фсбшным отставником,который по системам безопасности трудился.я его послушал и понял,что все сигнализации,хоть с тепловыми датчиками,что с объемными и т.д. и т.п. элементарно обманываются,причем настолько просто,что даже как-то не по себе становится((
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 02.08.2013, 13:20
Rommer Rommer вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bagatur Посмотреть сообщение
недавно общался с одним фсбшным отставником,который по системам безопасности трудился.я его послушал и понял,что все сигнализации,хоть с тепловыми датчиками,что с объемными и т.д. и т.п. элементарно обманываются,причем настолько просто,что даже как-то не по себе становится((
Ну и каким же образом скажите пожалуйста? Только не начинайте рассказывать про - медленно двигаться, слепить ИК-лучами и обрезать провода. Да могу предположить вариант с GSM глушилкой, но это должен быть серьезный квартирник с серьезным оборудованием и от сработки сирены это не спасет, конечно если вы живете не на отшибе, то кто-то да обратит внимание
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кое-что о фирме Вашерон Константин Klark03 Vacheron Constantin 19 20.11.2014 11:27
Прошу определить стоимость Vacheron Constantin Ebayerdanil Что за часы? Сколько стоят эти часы? 18 05.04.2012 21:53
вашерон константин 42005 737998 bedon07 Подделки часов, "копии часов" 21 29.08.2011 03:44
Старинные Vacheron Constantin. Что за механизм? kaenmorte Старинные часы и карманные часы 7 15.10.2008 18:59


Часовой пояс UTC +3, время: 23:55.