Белый список инт. магазинов Украины - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.06.2008, 16:00
Аватар для Doberman
Doberman Doberman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Харьков+Днепропетровск
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 1,930 раз(а) в 167 сообщениях
Белый список инт. магазинов Украины

Хочу преобрести часы в инет магазине www.clock.com.ua. Почитал форум и узнал,что очень много качественных подделок!Что даже профи не всегда отличит,а что говорить о нас смертных При покупке собираюсь полюбому посетить офиц. часовщика (при магазине швейцарских часов) НО вдруг и он "лохонётся"?
Я думаю ,что нормальный инет магазин не станет связываться с подделкой,коль его хлеб Швейцарские часы,а не китайские.

Вопрос:
1.связывался ли,кто с clock.com.ua,есть ли нарекания на не чистоплотность?
2. Посоветуйте чистоплотные инт. магазины Украины

Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.06.2008, 23:04
Аватар для KDV
KDV KDV вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: All world
Сообщений: 12,066
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 9,179 раз(а) в 2,331 сообщениях
Не думаю, что часовщик лоханется.
__________________
Aquila non captat muscas
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.06.2008, 01:15
Аватар для Doberman
Doberman Doberman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Харьков+Днепропетровск
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 1,930 раз(а) в 167 сообщениях
Согласен,ведь это единственный мой гарант.Хотя хотелось бы ещё услышать положительные отзывы
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.06.2008, 18:54
Аватар для Doberman
Doberman Doberman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Харьков+Днепропетровск
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 1,930 раз(а) в 167 сообщениях

Ну что же.Закрыв глаза и понадеявшись на квалификацию часового мастера решил приобрести часы в www.clock.com.ua.Почему там?Да просто у них мне понравилися ассортимент да и цена реальная (а не магазиная).
Созвонился,узнал модель в наличии (я покупал Longines Master Сollection L2.673.4.51.5 ) Стоял вопрос о чёрном циферблате или белом (всё не мог определиться) Окзалось,что и белый и чёрный есть. Узнал про доставку т.к. инет магазин в Киеве,а я живу в Харькове. Мне ответили,что нет проблем мне ЛИЧНО привезут часы в Харьков,а не будут связываться с доставщиками. Я согласился
На следующий день продавец приехал ко мне в город,мы встретились и я осмотрел часы! Вопервых часы белые т.е. есть инструкция на русском!Обрадовало что это не контрабанда.Коробки и книжки в комплекте. По моей просьбе привезли чёрный и белый циферблат.Я определился.И мы поехали к часовщику.
Часовщик в течении 30 секунд осмотра часов,вынес вердикт ОРИГИНАЛ 100% ,вскрытие не нужно,нет не грамма сомнения!

Поторговавшись и получив скидку 3% (тоже приятно) я купил свой Longines Кстати продавец Игорь оказался очень приятным мужчиной пересчитал мне часы за $ (мне так было удобнее) выдал гарантийку на 24месяца пожелал удачи и удалился Всё прошло "как в лучших домах Лондона"

Так что не зря я назвал ветку "Белый список инет маг. Украины" для меня www.clock.com.ua. оказался БЕЛЫМ Чего и Вам желаю (не реклама)
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
белые часы, украина, магазин


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Адреса магазинов Полет Dexter Полет 4 22.12.2014 19:26
Винтажные подделки из Украины? Surgeon Подделки часов, "копии часов" 20 30.01.2014 00:11
Часы кандидатов в президенты Украины Bogdan Общий раздел 17 05.06.2010 21:57
Movado исчезает из магазинов и дорожает AloneAlien Другие швейцарские часы 16 25.05.2010 12:21


Часовой пояс UTC +3, время: 07:05.