А где вы покупали свои Casio? - Страница 55 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #541  
Старый 09.04.2017, 13:56
Аватар для max888
max888 max888 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 8,814
Сказал(а) спасибо: 85,422
Поблагодарили 87,712 раз(а) в 6,982 сообщениях
Прикупил пару дней назад вот такую парочку Casio в Presidentwatches.ru.Доставка СДЭК(быстро,правда недалеко),часы оригинальные,новые,в пленках,упакованы хорошо,гарантийные талоны от магазина.Часами и магазином доволен.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0101.JPG
Просмотров: 348
Размер:	493.6 Кб
ID:	1757897  
Ответить с цитированием
  #542  
Старый 09.04.2017, 15:48
Taz0vod Taz0vod вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.03.2017
Адрес: СПБ
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 135 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Сообщение от max888 Посмотреть сообщение
Прикупил пару дней назад вот такую парочку Casio в Presidentwatches.ru.,часы оригинальные,новые,в пленках,упакованы хорошо,гарантийные талоны от магазина.Часами и магазином доволен.
Неужели решили перестать дурить покупателей недействительными "фирменными ГТ от Casio"?
Мне две недели назад привезли уже третьи часы Casio (брал в подарок) и опять со старым недействительным ГТ, хотя обещали, что ГТ будет действительным. Жалею, что пришлось покупать у них, т.к. в нормальном магазине нужной модели не было в наличии.
Ответить с цитированием
  #543  
Старый 09.04.2017, 16:13
Аватар для max888
max888 max888 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 8,814
Сказал(а) спасибо: 85,422
Поблагодарили 87,712 раз(а) в 6,982 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Taz0vod Посмотреть сообщение
Неужели решили перестать дурить покупателей недействительными "фирменными ГТ от Casio"?
Мне две недели назад привезли уже третьи часы Casio (брал в подарок) и опять со старым недействительным ГТ, хотя обещали, что ГТ будет действительным. Жалею, что пришлось покупать у них, т.к. в нормальном магазине нужной модели не было в наличии.
Нет,под своим ГТ я имел ввиду вот это.А что жалеете то?У меня из 14 часов купленных у них проблем не было ни с одними.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0102.JPG
Просмотров: 427
Размер:	388.2 Кб
ID:	1757993  
Ответить с цитированием
  #544  
Старый 09.04.2017, 16:39
Taz0vod Taz0vod вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.03.2017
Адрес: СПБ
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 135 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Сообщение от max888 Посмотреть сообщение
Нет,под своим ГТ я имел ввиду вот это.А что жалеете то?У меня из 14 часов купленных у них проблем не было ни с одними.
Рад за Вас. Вам повезло.
Не нравится мне такой подход магазина. Говорят, что ГТ оригинальный и действительный, но продолжают дурить народ "гарантийным талоном от Casio".
Давали бы сразу свою гарантию "от магазина" (по факту так и есть) да и всё. Вопросов нет. Я их уже несколько раз просил ставить печати и росписи в товарный чек, вкладывать правильный гарантийник- "Да-да-да, усё будет в шоколаде", а на самом деле ничего так и не изменилось. Вопросы на почту игнорируют.
У меня были две маленькие проблемы с купленными у них часами, но т.к. руки правильно растут (натренировался в своё время на китайских ролексах и ориентах) и инструмент весь имеется, я исправил их сам. Им отправлять долго и дорого бы вышло.
Покупатель, в случае чего, останется без официального гарантийного обслуживания (в СЦ будет тупо "послан" к продавцу), а может и вообще без него, с нерабочими часами. Ощущение несоответствия громкому названию магазина. Мне из-за такого отношения покупать там больше не хочется.
Ответить с цитированием
  #545  
Старый 09.04.2017, 16:57
Аватар для max888
max888 max888 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 8,814
Сказал(а) спасибо: 85,422
Поблагодарили 87,712 раз(а) в 6,982 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Taz0vod Посмотреть сообщение
Не нравится мне такой подход магазина.
А цена нравится?Из минусов магазина:отсутствие официальной гарантии,из плюсов:цена почти в Два раза ниже РРЦ и процент брака в часах Casio менее 1%.Эту несложную арифметическую задачку лично я решил в пользу президента(и других таких же магазинов).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! max888 за это сообщение:
YoudamnN (12.04.2017)
  #546  
Старый 09.04.2017, 17:04
Taz0vod Taz0vod вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.03.2017
Адрес: СПБ
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 135 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Сообщение от max888 Посмотреть сообщение
А цена нравится?Из минусов магазина:отсутствие официальной гарантии,из плюсов:цена почти в Два раза ниже РРЦ и процент брака в часах Casio менее 1%.Эту несложную арифметическую задачку лично я решил в пользу президента(и других таких же магазинов).
Да я тоже был в восторге от этого магазина после первой покупки. И даже после второй. Цена нравится, доставка за 2 дня тоже. Большой выбор. Оплата по получению. Но блин, почему так трудно ответить на почту или указать, что дескать, "не ходите дети в фирменный СЦ" (будете посланы), гарантия от магазина, присылайте сразу на деревню дедушке (в магазин) за свой счёт.
Почему трудно сделать товарный чек документом с печатью и подписью, а не филькиной грамотой без ничего?
Мой знакомый, купивший полгода назад там часы, живёт в другом городе (у них есть СЦ Casio) не особо разбирается в часах, пошёл туда и потерял время и нервы. Благо дело оказалось всего лишь в севшей батарейке, а то неизвестно чем бы это кончилось. Мне написал про замену ГТ Casio, а то я и не знал об этом. Да и из "нечасовой тусовки", мало кто вообще об этом знает.
ЗЫ 1% это хорошо, но почитав в свете недавнего обсуждения отзывы на ЯМ про те же W-800 (с серой подложкой), невольно закрадывается гадкое чувство неловкости.
Забавно, что в дорогущем alltime по акции с доставкой вышло столько же по цене, но зато гарантия нормальная есть. Жалко, что в alltime много чего нет, например, часов QQ я там не нашёл.
Ответить с цитированием
  #547  
Старый 09.04.2017, 17:28
Аватар для max888
max888 max888 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 8,814
Сказал(а) спасибо: 85,422
Поблагодарили 87,712 раз(а) в 6,982 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Taz0vod Посмотреть сообщение
Да я тоже был в восторге от этого магазина после первой покупки. Цена нравится, доставка за 2 дня тоже. Большой выбор. Оплата по получению. Но блин, почему так трудно ответить на почту или указать, что дескать, "не ходите дети в фирменный СЦ" (будете посланы), гарантия от магазина, присылайте сразу на деревню дедушке (в магазин) за свой счёт.
Мой знакомый, купивший полгода назад там часы, живёт в другом городе (у них есть СЦ Casio) не особо разбирается в часах, пошёл туда и потерял время и нервы. Благо дело оказалось всего лишь в севшей батарейке, а то неизвестно чем бы это кончилось.
А вот с этим я с Вами совершенно согласен,могли бы и предупреждать о гарантии и не морочить людям голову!Недоофициалы,и с этим увы приходится считаться.

Цитата:
Сообщение от Taz0vod Посмотреть сообщение
ЗЫ 1% это хорошо, но почитав в свете недавнего обсуждения отзывы на ЯМ про те же W-800 (с серой подложкой), невольно закрадывается гадкое чувство неловкости.
Недорогая модель,продается миллионами штук,положительных отзывов не много,мало кто пишет из за простоты модельки,а десятки(или сотни) недовольных на фоне миллионных тиражей это не много и вполне укладывается в процент брака.Ругать у нас любят больше чем хвалить.Довольные этой моделью просто носят эти часы и по ЯМ не бегают и никакие отзывы не строчат.А вообще конечно бывают партии часов с большим количеством брака(сам сталкивался с другой маркой часов),но это скорее исключение чем правило,тем более у такого заслуженного производителя как Casio.
Ответить с цитированием
  #548  
Старый 09.04.2017, 19:10
Аватар для nicesun
nicesun nicesun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Россия.Новгородская обл.г.Боровичи
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 2,298
Поблагодарили 1,888 раз(а) в 518 сообщениях
Цитата:
Сообщение от max888 Посмотреть сообщение
А цена нравится?Из минусов магазина:отсутствие официальной гарантии,из плюсов:цена почти в Два раза ниже РРЦ и процент брака в часах Casio менее 1%.Эту несложную арифметическую задачку лично я решил в пользу президента(и других таких же магазинов).
Я бы не сказал,что там цена самая низкая,вот сравнил одинаковые модели у них и ,например на Ганзе.Так у них подороже будет)
Ответить с цитированием
  #549  
Старый 09.04.2017, 19:19
Аватар для max888
max888 max888 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 8,814
Сказал(а) спасибо: 85,422
Поблагодарили 87,712 раз(а) в 6,982 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nicesun Посмотреть сообщение
Я бы не сказал,что там цена самая низкая,вот сравнил одинаковые модели у них и ,например на Ганзе.Так у них подороже будет)
До Нового Года цены у них были ниже,и про скидку 10% по дисконтной карте не забываем.А так то,да,некоторые модели у них дорогие.Кстати,я покупаю не только в президенте.А по поводу Ганзы(по крайней мере у ее женской половины) тоже не самые дешевые цены,кстати,я даже знаю где она их закупает.
Ответить с цитированием
  #550  
Старый 13.04.2017, 01:15
irina1972 irina1972 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 33 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nicesun Посмотреть сообщение
Если вам что то в них не устроили или ещё что и вы хотите вернуть или поменять ваши новые часы,что вы у неё только что купили,то будет облом,она не меняет, к сожалению.Советую обратиться к Владимиру ,с той же Ганзы,у него к стати и ассортимент больше.
Покупал у обоих,есть возможность сравнить.
Здравствуйте! Я продаю только новые часы, НОВЫЕ в пленках!!! Вы ошиблись в своем выборе, хотя я про инверсный дисплей Вас предупреждала. Не взяла их обратно только потому, что не могу допустить чтоб хоть кто то подумал, что может получить часы после Вас, только потому, что они Вам не понравились. С уважением, Ирина.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! irina1972 за это сообщение:
anderson80 (18.04.2017), Andrei888 (16.12.2021), marat-asgard (13.04.2017), muscovite (31.10.2018), surov roman (09.05.2017), Taz0vod (15.04.2017), VadimS77 (15.04.2017)
Ответ
Метки
casio, g9100

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А где вы покупали свои Citizen? ALL RIGHT Citizen и другие японские часы 80 27.03.2024 18:32
Покажите свои Casio Oceanus Rassim Casio 223 12.03.2024 16:46
Где вы покупали свои Seiko SaigonD Seiko 15 13.08.2018 03:32
Как я DLC покрытие на свои Casio запилил zahar Casio 13 05.03.2018 00:07
Где вы покупали свои Mido? Kvantall Другие швейцарские часы 0 19.06.2016 08:33


Часовой пояс UTC +3, время: 10:55.