Недобросовестный меняльщик ZeroghNSK - Страница 37 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Черный список
Регистрация | Забыли пароль?

Черный список

Доказанные случаи обмана, мошенничества или других злоупотреблений со стороны частных лиц и компаний.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 11.06.2018, 09:32
Аватар для EvgeniiR
EvgeniiR EvgeniiR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2015
Адрес: ФФМ
Сообщений: 1,733
Сказал(а) спасибо: 6,929
Поблагодарили 3,201 раз(а) в 1,432 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hellstriker Посмотреть сообщение
Тут с вами соглашусь, я бы не стал ковыряться получив часы с дефектом а просто предоставил бы фото и настаивал на отмене обмена.
Но даже в таком случае продавец Тагов мог все отрицать в стиле " я вам продал часы в идеале, а то что случилось это вы расковыряли"... Так что продавец достоин так же наказания со стороны администрации, чтобы не повадно было втюхивать барахло на обмен, ибо подозреваю что он меняться и продавать еще будет... Кто-нибудь обратил внимание, что продаван указал состояние часов как АА " отличное"? и не намека на старую резину и скол на зг а ведь все прекрасно знал.
И где дискуссия с оправданием от самого продавца Тагов? Похоже на то, что он слился и не имеет желаяния себя защищать? Как по мне то странно это выглядит...
В общем я бы не хотел попасть на удочку такого менялы и другим советую, если меняетесь то просите много подробных макро фото. Если человеку нечего скрывать то сделает подробный фото и видео отчет, чтобы разрешить все будущие вопросы.
Ну так а что ж не просил-то дополнительные фотки второй меняла? Кто ему запрещал? Просто думал "ух, сейчас по-быстрому дело сделаю и с желанными Тагами останусь". Тем более состояние АА вполне может подразумевать маленький скол на ЗГ или какие-то другие повреждения корпуса. А про резину на кнопках - ну вот ей-богу не представляю, как это можно было визуально диагностировать.
Раньше на айфонах и айпэдах шли наушники с такой кромкой из мягкой резины. Вот она там была и бала, но если её хоть чуток ногтем подковырнуть - она как пластилин вся разваливалась. И что ж теперь - надо ее ковырять было?
  #362  
Старый 11.06.2018, 09:55
vlfrm vlfrm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 429
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 434 раз(а) в 202 сообщениях
Тему же вроде закрывали уже, зачем опять запустили? Точка была поставлена, некрасиво поведший себя обменщик в бане (хотя по мне так оба участника "сделки" не правы). А сейчас ТС заблокирован, вторая сторона игнорирует тему.
Нужно еще на 40 страниц перемывать косточки человеку, который не может ответить?
  #363  
Старый 11.06.2018, 12:08
0ldFello 0ldFello вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Leningrad
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 589
Поблагодарили 1,059 раз(а) в 378 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hellstriker Посмотреть сообщение
В общем я бы не хотел попасть на удочку такого менялы и другим советую, если меняетесь то просите много подробных макро фото
Это вы наверно вспомнили как по итогу продавались ваши Штейнхарты премиум с кривым купольным стеклом, да? В состоянии ААА
Вот зачем вы Рома в эти публичные дискуссии зашли кидал защищать? Тяжелое прошлое не дает покоя? Вот же тихо мирно выкладывали красивые фотки. Советы людям давали. На маркете чего-то успешно начали продавать.
А про справедливость как мне кажется лучше рассуждать людям с более менее чистой репутацией. Логично?
Этот пользователь сказал Спасибо! 0ldFello за это сообщение:
evgeniy_k (13.06.2018)
  #364  
Старый 11.06.2018, 13:53
Аватар для chasovoy086
chasovoy086 chasovoy086 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия Сургут
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 173 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vlfrm Посмотреть сообщение
Нужно еще на 40 страниц перемывать косточки человеку, который не может ответить?
А тут всегда так, забанят пользователя и давай ...
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Недобросовестный покупатель ussr1967 Отзывы и рекомендации на Маркете 49 30.06.2015 21:43


Часовой пояс UTC +3, время: 06:18.