Психология потребления часов. - Страница 14 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #131  
Старый 02.07.2015, 00:28
Celentano Celentano вне форума  
Доступ временно ограничен | Temporarily restricted access
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: riverside
Сообщений: 2,701
Сказал(а) спасибо: 3,492
Поблагодарили 10,429 раз(а) в 3,869 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение

сделать из понтообщака нечто содержательное способен только ломовой контент
Например?
  #132  
Старый 02.07.2015, 01:13
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
а где у нас аналитика?
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
  #133  
Старый 02.07.2015, 01:15
Аватар для Baroque
Baroque Baroque вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7,380
Сказал(а) спасибо: 11,413
Поблагодарили 28,571 раз(а) в 12,351 сообщениях
Владимир Ландау увлекается всякого рода вангованием, опросами...аналитикой одним словом
  #134  
Старый 02.07.2015, 01:23
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
Цитата:
Ответственность и уважение - это не мотивация, а поведенческий принцип. Мотивация - это комфортное времяпрепровождение на форуме и шире - в социуме.
смотри, я не хочу быть частью коммьюнити где все на форуме сосут друг другу члены "ах какой шикарный выбор", а потом в приватных разговорах друг другу пишут "вот дебильные часы у него конечно но я уж не стал писать исходя из ответственности и уважения" )) ты конечно скажешь, что деструктивный элемент здесь - это не лицемерие на форуме, а мытье костей в личке - от него надо было бы воздержаться, дескать. и получится отполированное полностью лицемерное сообщество взаимных членососов, основанное на уважении и безграничной ответственности дабы сохранить всю эту конструкцию.

мне такое не очень интересно. у меня такое на работе. с утра до ночи. мне хочется испепеляющей искренности и опустошающей истины )) глобально уверен, что в обществе надо поддерживать не взаимоуважение, а нормальную реакцию на отсутствие уважения - но у меня нетрадиционные взгляды, ты едва ли их разделяешь.

Цитата:
Ты фиксируешься на выпендреже и понте, что-то упускаешь поэтому кмк.
Олег, ок. Но скажи, что заставляет делать людей фотографии часов на фоне руля поршей. ЧТО?
типа так не замечает их, а в машину сел, на руль руку положил - опа! как красиво свет падает... дай-ка сфотаю....
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Этот пользователь сказал Спасибо! jinkade за это сообщение:
Verde (02.07.2015)
  #135  
Старый 02.07.2015, 01:38
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Celentano Посмотреть сообщение
Для новичка Вы как-то подозрительно быстро выучили правила форума
Пришлось почитать. Когда получил баллы на ровном месте. Кстати, там ничего сложного нету в правилах. Вы бы тоже почитали, что ли. А то нарушаете с завидным постоянством А я, вот, как выяснилось, ничего не нарушал. Наверное, для профилактики получил по шапке
Цитата:
Вы знаете, хамство, прикрытое в Вашем случае смайликами, хамством быть не перестаёт
Когда обвиняете в хамстве, привели бы примеры, что ли.
Я примеры Вашего "покровительственного" хамства добросовестно цитировал
Цитата:
В самом первом своём сообщении в этой теме Вы отчётливо дали понять, что обсуждать Вам в этой теме нечего
Вам тоже нечего обсуждать в этой теме. Если не заметили, тут оффтопик сплошной. Кстати, по "быстро" освоенным мной правилам форума, Вы должны понести наказание, как автор темы, за то, что допустили в ней подобный бардак
Цитата:
Поэтому, если несложно, как автор темы я бы попросил Вас в ней не участовать
Простите, откажу. Сам решу, где участвовать

Смотрите-ка, Celentano, я по пунктам ответил на все Ваши реплики в мой адрес, и не получилось ни слова по теме, ага А все почему? Да потому, что тема мертворожденная (о чем я сразу Вам ВЕЖЛИВО, хоть и в несколько шутливой форме, сообщил). А Вот Ваше желание потроллить собеседников и самовыразиться совершенно очевидно

Алаверды попрошу Вас впредь не обсуждать и тем более не стебать мнения и реплики участников темы, а читать и благодарить людей за то, что не поленились высказать в Вашей теме свое скромное мнение. Спасибо.

Последний раз редактировалось Verde; 02.07.2015 в 01:44.
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
vladimirlis (02.07.2015)
  #136  
Старый 02.07.2015, 01:45
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C.
Сообщений: 7,468
Сказал(а) спасибо: 4,849
Поблагодарили 11,368 раз(а) в 3,519 сообщениях
[quote=Hong Dien;3147047]На французском форуме довольно часто критикуют выбор того или иного форумчанина. Особенно кварц все там ненавидят.

На форуме всё так как в жизни. Проблема лежит глубже,но всё вполне объяснимо без словоблудия.Дело в воспитании.На Западе побаиваются Закона в прямом смысле.Попробуй гавкни на кого-либо.Я про наорать или оскорбить действием не говорю.Если у пострадавшего найдется свидетель такого гавканья-привод в полицию и курс управления гневом обеспечен.А как результат-грязный файл который сразу сужает возможность найти работу и не только в гос учреждениях но и в приличных местах не принадлежащих государству-частных школах,мед учреждениях и проч...И это только один пример.
С другой стороны,Владимир Ландау прав,на Западных часовых форумах нет такой смысловой и образовательной составляющей как здесь.
Вот и выбирай-нарваться на хамство, провокации которые заканчиваются обвинением в тролинге просто за высказывания своего мнения(причем в таких случаях общение с провокаторами лучше прекращать сразу-проверено)...Либо просто общаться в среде абсолютных дилетантов(к коим отношу и себя) и ничего кроме фотографий и ттх часов не увидеть.А для этого есть Гугл и ценность таких форумов для меня всё же ниже чем вотч.ру Мира
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
Этот пользователь сказал Спасибо! stanalma за это сообщение:
Verde (02.07.2015)
  #137  
Старый 02.07.2015, 09:17
Kjuby Kjuby вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Mosca
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 1,142 раз(а) в 523 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
Проблема в том, что социопатия неизлечима, и поможет тут только длительный естественный отбор, который в Европейских городах за тысячелетия цивилизации снизил процент этих маргиналов до переносимого уровня.
Уровень маргиналов в европейских городах сейчас большими темпами наверстывается "импортом" оных из городов неевропейских. Человеколюбие и толерантность европейской цивилизации становится её же слабостью.
__________________
"Приобрёл на стезях порока и излишеств" (c)
  #138  
Старый 02.07.2015, 09:48
Аватар для Baroque
Baroque Baroque вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7,380
Сказал(а) спасибо: 11,413
Поблагодарили 28,571 раз(а) в 12,351 сообщениях
Евгений, мне кажется не так давно Вы были частью такой комьюнити, которое самоограничилось в членах, чтоб никто со стороны не мешал спокойно сосать, не так ли?

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 13 МИН --------

Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
Но скажи, что заставляет делать людей фотографии часов на фоне руля поршей.
если честно я не особо вижу на форуме такие постановочные фоты. Разве что Стас пермяк вспоминается.
  #139  
Старый 02.07.2015, 10:17
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Espinoza Посмотреть сообщение
Челентано, некрасиво... Как можно обсуждать спорные моменты без оппозиционного мнения?
В данной теме оппозиционное мнение, как раз, у Celentano. Он тот, кто бесстрашно заявил на часовом форуме, что часы это вовсе не часы
А теперь недоволен, что некоторые недоумевают в ответ
  #140  
Старый 02.07.2015, 10:30
Celentano Celentano вне форума  
Доступ временно ограничен | Temporarily restricted access
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: riverside
Сообщений: 2,701
Сказал(а) спасибо: 3,492
Поблагодарили 10,429 раз(а) в 3,869 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Евгений, мне кажется не так давно Вы были частью такой комьюнити, которое самоограничилось в членах, чтоб никто со стороны не мешал спокойно сосать, не так ли?

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 13 МИН --------


если честно я не особо вижу на форуме такие постановочные фоты. Разве что Стас пермяк вспоминается.
Роман, это провокация.
Кстати, насчет фоток - их полно. Причем не только ролекса. Вашероны тоже встречаются.
Этот пользователь сказал Спасибо! Celentano за это сообщение:
jinkade (02.07.2015)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статистическое сравнение потребления в РСФСР и в РФ магурo Офтопик 99 11.12.2012 00:04
Повышенный ток потребления. Malis Ремонт часов и обслуживание 11 27.10.2012 19:29
Норма потребления тока 6G34 Andrew Kovinsky Seiko 2 01.09.2012 20:59
Наслаждение вещью, как религия общества потребления Markus Офтопик 72 19.06.2009 11:38


Часовой пояс UTC +3, время: 03:22.