ЭТАЛОННЫЙ СТИЛЬ! ТОПОВАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ КЛАССИКА ДЛЯ ЛЕДИ - RAYMOND WEIL TOCATTA НА БРАСЛЕТЕ! SWISS! - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 02.03.2018 13:29)
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.01.2018, 14:25
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
ЭТАЛОННЫЙ СТИЛЬ! ТОПОВАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ КЛАССИКА ДЛЯ ЛЕДИ - RAYMOND WEIL TOCATTA НА БРАСЛЕТЕ! SWISS!

Raymond Weil - 5988-ST-70001

Пол: женские
Год покупки: не указано
Новые часы, состояние: N (новые в пленках)

Цена: 24 990 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть


Raymond Weil в особом представлении не нуждается - мануфактура из Женевы зарекомендовавшая себя прекрасным качеством представляемых моделей, а также чрезвычайно высоким уровнем используемых материалов.
Поэтому сразу к часам:
Вашему вниманию модель одной из топовых классических коллекций RW - Tocatta.
Корпус диаметром 29 мм. выполнен полностью из хирургической стали 316L. Идеальный размер для женской Швейцарской классики.
При этом высота ультратонкого корпуса всего 6 мм!
Стекло – сапфир с антибликом.
Благородный, кофейный циферблат «санрэй», в зависимости от освещения, меняет оттенки: от совсем темных сочетаний до колора светлого шоколада.
Минималистичные метки и обоюдоострые стрелки из полированной стали, прекрасно дополняют гармоничную картину.
На трёх часах находится дополнительное усложнение - окошко даты, обрамлённое вставкой.
Внутри корпуса - высокоточный и сверхнадежный Швейцарский кварцевый калибр.
Модель «от» и «до» сделана в Женеве - сердце Швейцарской часовой индустрии.
Клейма Swiss Made на месте.
На заднюю крышку нанесена искусная лазерная гравировка и индивидуальный номер модели.
Водозащита позволит мыть руки и попадать под дождь.
На руке владелицы часы будет держать сложный-составной стальной браслет с фирменной раскладывающейся застежке на кнопке.
Дополнительная информация здесь - http://www.alltime.ru/watch/raymondw...-70001/157869/
На мой взгляд, это одна из самых удачных классических моделей Raymond Weil. Ничего лишнего, никакой «мишуры» - только эталонный Швейцарский стиль, для него нет не подходящего времени или обстановки, в этой модели все идеально и выверено до миллиметра! Сочетание великолепных дизайнерских решений и хай-энд материалов, не оставит равнодушной ни одну ценительницу благородных, респектабельных, по-настоящему, Швейцарских часов!
Модель поставляется в фирменной двойной коробке, с полным пакетом документов.
Часы абсолютно новые, полностью упакованы в пластик!
Рекомендованная стоимость - 850 USD, этот же ценник указан на бирке часов, опечатывающей браслет.
Стоимость в РФ - более 47 000 рублей.
Моя цена гораздо меньше, и самая низкая из возможных (убедитесь сами, при помощи поиска, на любой торговой площадке), всего - 24 990 рублей!

Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.

Не забывайте, что, как и во всех моих предложениях: цена включает в себя бесплатную и бережную доставку курьером "DPD" прямо к Вам в руки, в пределах РФ.

Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы.

Только актуальные фотографии продаваемых часов.









  #2  
Старый 25.01.2018, 16:48
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Новая, невероятно - низкая цена на премиальную женскую Швейцарскую классику, теперь всего: 23 690 рублей! Быструю курьерскую доставку по РФ покупатель получает в подарок!
Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.
Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы.
  #3  
Старый 20.02.2018, 16:19
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Новая, самая низкая цена на эталонную женскую Швейцарскую классику, теперь всего: 22 490 рублей! Доступнее предложений по новым RW не существует. Быструю курьерскую доставку по РФ покупатель получает в подарок!
Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.
Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы.
  #4  
Старый 28.02.2018, 09:54
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Все меньше времени остаётся для приобретения достойного подарка, который будет радовать Вашу половину долгие годы, и лучшего презента, чем премиальная Швейцарская классика не существует! А с новой ценой, всего в 21 360 рублей, по которой нигде больше невозможно купить новые-комплектные Raymond Weil, Ваше приобретение становится гораздо более приятным!
Быструю курьерскую доставку по РФ покупатель получает в подарок!
Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.
Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы. Там много интересного.
 
Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 02.03.2018 13:29)


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 12:08.