Бутик Tourbillon (Санкт-Петербург). Покупка и установка ремешка - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 05.07.2014, 16:14
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,325
Сказал(а) спасибо: 19,911
Поблагодарили 37,603 раз(а) в 6,611 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mari20071983 Посмотреть сообщение
Эдуард, еще раз прошу прощения за неправильную установку ремня (при этом, прошу заметить, бесплатную)
В ЛЮБОМ нормальном салоне часов установка ремня, у них купленного бесплатна. По другому только в ларьках.
Так же как и в любом нормальном ресторане вы никогда не найдете в своем счете позиций: хлеб, масло, соус. По другому только в забегаловках.
Это нормально и очевидно, этим не надо бравировать, тем более что данная процедура занимает несколько секунд времени.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.07.2014, 16:27
Mari20071983 Mari20071983 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BenLadan Посмотреть сообщение
А по сервису, так даже желания нет ходить туда, с гарантийным Бреге намурыжили, что отдал делать знакомому мастеру за деньги

Уважаемый господин Бенладан!
Прошу Вас уточнить вашу фамилию и модель часов Бреге, с которыми была проблема в нашем сервисном центре, чтобы мы могли проверить данную информацию.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.07.2014, 18:37
Аватар для DartVader
DartVader DartVader вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2013
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 64 раз(а) в 41 сообщениях
Уважаемая Mari, ну вот Вам то я доказывать правдивость своих слов не буду)!
Вы лично меня обкладывали хамством по телефону, думал вот-вот буду послан в пешую эротическую прогулку)!
Наведите порядок у себя в БУТИКЕ и научитесь себя вести, как подобает управляющему такого солидного места!

С уважением,
B

А мое ФОИ Уса́ма бен Ла́ден)))
уточняйте)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.07.2014, 18:49
Skanker Skanker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: СПб
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 4,989 раз(а) в 336 сообщениях
Если Мари - это такая полненькая блондинка, то поддержу бенладена. Девушка ведет себя по отношению к клиентам достаточно бесцеремонно и агрессивно, при это в некоторых вопросах проявляет чудеса некомпетентности. Именно из-за нее отказался от приобретения в данном салоне часов одной увжаемой немецкой мануфактуры(
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.07.2014, 18:55
ILYA Kor ILYA Kor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 161 раз(а) в 40 сообщениях
Да, отношение небрежное там.. Был заинтересован в РО, во время примерки завел диалог о цене, так довольно жестковато объяснили что вот если бы мой выбор стоил от миллиона, то над 5% они бы наверное подумали. Да и Омегу в Питере все-равно купить больше негде, поэтому вообще о чем разговор?!)))
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.07.2014, 19:41
Ivansergeevich Ivansergeevich вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Россия С-пб
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 159 раз(а) в 25 сообщениях
Был в данном бутике два раза , первый раз в 2013 был обхамлен персоналом , а конкретно молодым человеком (имени не запомнил к сожалению). При попытке более подробно распросить о моделях Omega , мне было сказано в достаточно хамском тоне , что интересующих меня часов не существует , когда же я привел ссылку на сайт производителя , было обьявлено , что данная модель еще не доступна , что впрочем не помешало мне померить "несуществующую модель " буквально за углом в салоне Буре)).
Второе пришествие в данный салон буквально через год приятно удивило , при том что покупку я не совершил . Очень ответственно и профессионально рассказали и показали десяток заинтересовавших меня моделей .
Думаю все зависит от конкретного продавца и его отношения к работе .
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ivansergeevich за это сообщение:
oldfox (08.08.2017)
  #17  
Старый 24.06.2017, 14:12
Аватар для MegaZur
MegaZur MegaZur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,300
Сказал(а) спасибо: 6,046
Поблагодарили 8,380 раз(а) в 2,623 сообщениях
Оживлю старую тему
Видимо с 14го года многое поменялось к лучшему.
Сдавал по гарантии часы купленные в Финляндии. Вообще никаких нареканий. Без вопросов приняли , предупредили о сроках и о том что сами ничего не решают. Отправили в москву. Всё разрешилось хорошо.

Так же покупал у них застежку для браслета. В наличии небыло - без предоплаты заказали из москвы и месяц держали у себя пока я не забрал. Поставили бесплатно, речи о платной установке вообще небыло.
Всё очень вежливо, быстро и корректно.
Оба раза общался с молодым человеком с синей планетой на руке
__________________
Монтана 16 мелодий
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MegaZur за это сообщение:
KingHandles (16.01.2019)
  #18  
Старый 03.07.2017, 12:19
Аватар для uscoff
uscoff uscoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Россия, Улан-Удэ
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 393
Поблагодарили 426 раз(а) в 167 сообщениях
Купив в СПБ у уважаемого форумчанина чудесные часы Omega PO на каучуке, решил приобрести к ним стальной браслет, для чего и зашел в вышепоименованный бутик. Встретили как родного! Поглядели в закрома, сообщили, что в наличии такого браслета нет, но можно заказать. Поскольку сроки меня не устраивали (через три дня уезжать надо было домой), отказался от заказа. Очень приятная, красивая, стройная девушка записала мне на листочек артикул, чтобы мне было проще дома купить тот браслет, который к этим часам полагается. На улице было холодно, мы с супругой продрогли. Девушка угостила нас вкусным горячим кофе, показала и рассказала интересное о имеющихся новинках, подарила жене журнал с картинками. Мастер бесплатно проверил на приборе купленные мною у уважаемого форумчанина часы, дал несколько советов по уходу за ними. В общем, всем рекомендую данный бутик!
__________________
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 08.08.2017, 12:12
Аватар для Hugo Braun
Hugo Braun Hugo Braun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: РФ РТ НЧ
Сообщений: 4,389
Сказал(а) спасибо: 8,233
Поблагодарили 4,162 раз(а) в 1,815 сообщениях
Похоже хамы уволились или им пинка дали Вот видите, не все так плохо в этом бутике
__________________
Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно… Но очень важно, чтобы ты это сделал… Потому что больше этого не сделает никто.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 08.08.2017, 17:55
Аватар для oldfox
oldfox oldfox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 6,074
Сказал(а) спасибо: 13,254
Поблагодарили 12,781 раз(а) в 2,914 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DartVader Посмотреть сообщение
И еще не совсем понятно, почему продавцы стараются блеснуть своей эрудицией, не всегда говоря достоверные факты, мы же клиенты дорогого бутика и нам надо лизать жопуууу))))
Не, ну понятно, то если человек купил ремешок и баклю за 280 баксов, он рассчитывает на какой-никакой но лизок в жопу. Иначе за что он платил? Он как бы мог решить все эти вопросы за сумму на порядок меньше (именно на порядок, т.е. в 9-10 раз меньшую). Но ему приспичило именно за эту сумму, и за неё он хочет получить не отписки в стиле:

Цитата:
Сообщение от eduard0911 Посмотреть сообщение
тем не менее продавцы-консультанты обладают необходимой компетенцией для подобной манипуляции.
Как же они, к чёрту, обладают этой компетенцией, если установили ремешок криво!?

Цитата:
Сообщение от eduard0911 Посмотреть сообщение
(при этом, прошу заметить, бесплатную)
За те деньги, что заплачены, установка должна быть бонусом, и даже если бесплатно, то сделана качественно.

Цитата:
Сообщение от eduard0911 Посмотреть сообщение
Еще раз напоминаю, что помимо чека у меня осознано забрали все товарные этикетки.
А вот тут появляются нехорошие мысли о происхождении товара. В лучшем случае он серый. В худшем...

Цитата:
Сообщение от DartVader Посмотреть сообщение
а когда захотите новый, я подскажу Вам, где можно достать.
За 8 600 вам мастера сделают отличный ремень из хорошей кожи, хошь скат, хошь крокодил, хошь из кожи нерадивых мерчандайзеров бутиков.

Цитата:
Сообщение от Ivansergeevich Посмотреть сообщение
Второе пришествие в данный салон буквально через год приятно удивило , при том что покупку я не совершил . Очень ответственно и профессионально рассказали и показали десяток заинтересовавших меня моделей .
Думаю все зависит от конкретного продавца и его отношения к работе .
Плюсую, всё зависит от конкретной смены.

Цитата:
Сообщение от Hugo Braun Посмотреть сообщение
Похоже хамы уволились или им пинка дали Вот видите, не все так плохо в этом бутике
Не обратил внимания, что изначальные посты от 14-го года да ещё до кризиса (т.е. не 280 баксов а почти 500).
Может и турнули.
__________________
Уолл-стрит руководство по часам; Определитель молний;

Проект лимитки НВЧ тема

Проект лимитки НВЧ список участников
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка часов у swisswatches (у Евгения, г. Санкт-Петербург) markkron Отзывы и рекомендации на Маркете 0 14.07.2018 20:15
Бутик Ulysse Nardin Санкт-Петербург alexinn Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 19 10.09.2010 16:37
Бутик Omega Санкт-Петербург KDV Omega 40 08.10.2008 20:42


Часовой пояс UTC +3, время: 08:18.