Первые Ulysse Nardin - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 16.07.2019, 11:16
shiha shiha вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 2,980
Сказал(а) спасибо: 3,729
Поблагодарили 4,601 раз(а) в 1,648 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Comrad Suhov Посмотреть сообщение
Да на личности переходить не стоило. Прошу прощения. Просто смысл моего поста полностью исказился, вот и не сдержался. Да и тема сама по себе убогая и должна быть наверное не в этом разделе. Аопрос выбора часов не стоит в принципе. ТС не интересует ни модели, ни особенности, ни ТТХ, ни даже тип часов. Но есть устойчивое желание купить UN любой без разницы какой, то есть заявить о своем статусе обладателя люкс часов и даже не нижней строки сегмента а оплатить бюджет крепкого середнячка. Понты - вот что главное. Но только понты за дешево -"дешевые понты".

Не хотел эту тему репостить, но хотел извиниться
Я вас услышал и понял. Примите и мои извинения, если мои слова как-то вас задели.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! shiha за это сообщение:
Comrad Suhov (16.07.2019)
  #42  
Старый 16.07.2019, 12:42
cryptojack cryptojack вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Comrad Suhov Посмотреть сообщение
Да на личности переходить не стоило. Прошу прощения. Просто смысл моего поста полностью исказился, вот и не сдержался. Да и тема сама по себе убогая и должна быть наверное не в этом разделе. Аопрос выбора часов не стоит в принципе. ТС не интересует ни модели, ни особенности, ни ТТХ, ни даже тип часов. Но есть устойчивое желание купить UN любой без разницы какой, то есть заявить о своем статусе обладателя люкс часов и даже не нижней строки сегмента а оплатить бюджет крепкого середнячка. Понты - вот что главное. Но только понты за дешево -"дешевые понты".

Не хотел эту тему репостить, но хотел извиниться
Вот уж гадалка-психиатор в теме. Сначала придумал и обвинил в обсуждении покупок краденных часов, теперь вот оказывается дело в дешевых понтах автора. Только информативности и пользы в таких мусорных постах ноль. Нечего сказать по делу - проходите мимо со своим убогими оценками автора и темы, мне они не интересны.

Ваши личные комплексы не позволяют вам купить б/у, но не мешают при этом выискивать подешевле «залежалые» часы с сомнением в оригинальности, которые зато для вашей внутренней брезгливой жабки будут условно «новые», при этом в других темах топите за омегу и постоянно упоминаете про «статусность» марки своих часов. Новыми в салоне хоть брали? Подарили розничную наценку салону на оплату аренды в месяц покупки или тоже залежалые нашли? Ваши личные «понты» дорогими что-то не выглядят.

Я понятия не имею люкс UN или не люкс, не знаю даже они по уровню выше Omega, Zenith, Rado, да даже TH, или ниже. Мне это без разницы, т.к. часы я покупаю за эстетику, а не за марку или драгметаллы. Остальные марки не нравятся внешне. По типу модели, механизма и т.п. мне совет не нужен, особенно ваш, с этим я уже определился и задал ровно те вопросы, которые были актуальны.
Кстати, статус определяется не часами и машиной, а местом где я живу, активами и пассивным доходом. На второй руке у меня вообще фитнес-браслет Xiaomi за тысячу рублей и норм, хорошо сон показывает.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! cryptojack за это сообщение:
Gora74 (17.07.2019)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мои первые Ulysse Nardin. Alex-74 Ulysse Nardin 27 21.11.2015 17:06
Первые часы. Ulysse Nardin VS Panerai SashafromRussia Советы по выбору часов 59 17.10.2014 18:35


Часовой пояс UTC +3, время: 12:13.