Часы mercedes benz - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 20.01.2012, 07:47
netslider netslider вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо за ваши ответы, буду подороже брать что-нибудь
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.01.2012, 15:08
Аватар для Suvenmjaki
Suvenmjaki Suvenmjaki вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Россия С-Петербург
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 285 раз(а) в 170 сообщениях
Странно, вначале вы присматривались к часам Mercedes, за 9000 руб., после переключились на Швейцарию до 20 000 руб.; теперь хотите «подороже» - это за 200 000 что ли?! Поймите, когда покупают Mercedes (не часы) – покупают некую легенду. При слове Mercedes, возникают ассоциации: с дорогим, престижным, с чем-то выделяющим владельца из общего ряда. Согласитесь, что C, E, S классы подходят под выше сказанное. А вот швейцарские часы за 20 тыс. руб. и за 2 млн. руб. – ягоды с разных полей. Одна надпись Swiss Made – не есть, что-то особенное, однозначно говорящее о владельце: простенькая кварцевая Certina и шедевр механики от Breguet, ну никак не могут вызывать одинаковые впечатления.

Все же, мне кажется, не следует «присматривать подороже»: 20 000 руб. – достойный бюджет для часов - прибора для определения текущего времени суток и измерения продолжительности временных интервалов в единицах, меньших, чем одни сутки; в пределах этой суммы можно найти и точность, и надежность, и современные технологии, и разнообразие дополнительных функций. Отличнейшие часы от японских фирм начинаются от 4 – 6 тыс. руб. Престижности конечно 0, а вот точность и надежность – получите с лихвой. Да, дешевенький Swiss Made – так же не будет эксклюзивен, не выделит вас из толпы, а, вот обойдется раз в пять дороже.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Suvenmjaki за это сообщение:
netslider (20.01.2012)
  #13  
Старый 20.01.2012, 15:59
netslider netslider вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Я недавно стал руководителем и в casio (Использую стрелочные часы) уже не совсем удобно на собраниях. У коллеги моего уровня - Welder. Я и присматриваю, что-то из этого диапазона, согласен, что с часами Mercedes это колхоз, но за отсутствием инфы о часах кроме seiko(тоже есть) и casio, ничего не придумал
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 20.01.2012, 16:21
Аватар для zefir
zefir zefir вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Жуковский
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 53 раз(а) в 43 сообщениях
Цитата:
Сообщение от netslider Посмотреть сообщение
Я недавно стал руководителем и в casio (Использую стрелочные часы) уже не совсем удобно на собраниях. У коллеги моего уровня Welder я и присматриваю, что-то из этого диапазона, согласен, что с часами Mercedes это колхоз, но за отсутствием инфы о часах кроме seiko(тоже есть) и casio, ничего не придумал
Не понимаю я этого и не хочу понимать... По мне так - носите часы которые Вам нравятся, и которые можете себе позволить - и совершенно не важно при этом какого уровня часы у какого уровня коллеги! Что? Если у Вас есть деньги и желание купить патек, а ваш начальник носит Лонжин - не станете покупать??? А по - теме, купите тогда что-нибудь нестандартное хотя бы.. Не тиссо, не цертину... Может быть что-нибудь из немцев с классическим дизайном.. Будете хотя бы не похожи на коллег "своего" уровня.

С уважением,
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! zefir за это сообщение:
netslider (20.01.2012)
  #15  
Старый 20.01.2012, 16:26
netslider netslider вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Я не против немцев , посоветуйте
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.01.2012, 16:31
Аватар для zefir
zefir zefir вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Жуковский
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 53 раз(а) в 43 сообщениях
Цитата:
Сообщение от netslider Посмотреть сообщение
Я не против немцев , посоветуйте
Nomos http://www.nomos-glashuette.com/
Stainhart http://www.steinhartwatches.de/de/MA...ntage,324.html

А вот, на форуме продают - неплохой вариант на мой взгляд. http://forum.watch.ru/showthread.php?t=95104

Ах, да - еще STOWA - отличные http://www.stowa.de/lshop,showrub,13...tition,,,,.htm
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! zefir за это сообщение:
netslider (20.01.2012)
  #17  
Старый 20.01.2012, 16:59
Аватар для Suvenmjaki
Suvenmjaki Suvenmjaki вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Россия С-Петербург
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 285 раз(а) в 170 сообщениях
Цитата:
Сообщение от netslider Посмотреть сообщение
Я недавно стал руководителем и в casio (Использую стрелочные часы) уже не совсем удобно на собраниях. У коллеги моего уровня - Welder. Я и присматриваю, что-то из этого диапазона, согласен, что с часами Mercedes это колхоз, но за отсутствием инфы о часах кроме seiko(тоже есть) и casio, ничего не придумал
Вы зря комплексуете, руководители и более высокого уровня не замарачиваются какие часы одевать и в каком автомобиле ездить. Уважают-то не за цацки. Горькая, правда: какие вы часы не оденете - многие не определят, что за модель и кто производитель, а уж тем более их стоимость.

Почитайте форум - узнаете много о разных часах: и дорогих, и не очень. Подберите те, - которые Вам понравятся, а не те о которых говорят " вот это круто!". Носить ведь часы Вам и удовольствие: своим видом, точностью хода, функциями, надежностью - они будут доставлять, прежде всего, Вам!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Suvenmjaki за это сообщение:
netslider (21.01.2012)
  #18  
Старый 24.02.2012, 14:00
ak07 ak07 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
сам недавно выбирал себе часы с, как здесь некоторые уже выражались, со смертельными муками ;-)
Купил сначала тиссо ле локль за 20т.р. т.к. были уже подарочные тиссо начального уровня и проблем не было (носил 4года), как купил новые, те подарил другу.
Потом тоже начал задумываться- а может тиссо уже не по уровню? Но в наших магазинах очень большая переплата за лонжин и рука просто не поднималась столько денег переплачивать (поэтому и купил тиссо, подумав, что лонжин или омегу или iwc когда поеду осенью в США. Но тут полазил больше по форуму, почитал в инете и пошел и купил Сейко премьер с отличной скидкой (стоили 42т.р. а со скидкой получилось 34т.р. - ну как было не купить их себе на 23 февраля? Доволен как слон- часы реально стоят своих денег. И сказать, что Сейко не престижно, то же, что сказать, что Лексус- это не люксово ;-)

Другими словами- не поленитесь- почитайте побольше в интернете. Потом обязательно решите для себя что именно Вы хотите от часов. Потом обязательно сходите в несколько магазинов, обязательно нужно примерить понравившиеся часы на руку. Там и станет все ясно. Удачи!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.02.2012, 14:53
Аватар для LuckBet
LuckBet LuckBet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,808
Сказал(а) спасибо: 2,409
Поблагодарили 4,019 раз(а) в 2,132 сообщениях
Знаете, если Вы действительно чувствуете, что пора менять часы на более узнаваемые (престижные, дорогие, статусные и т.д.), то не стоит брать японцев. по началу. если не остынете к этой теме - сами к ним придете.
извеняюсь перед поклонниками марок из страны восходящего солнца, ничего лично против них не имею.
но сознанее людей так порсто не изменить.
поменяет человек Касио на Ситизен и думаете будет ему дзен. неа. будет то же желание поменять часы, плюс не понимание того, зачем он эти купил

а ТС еще не купил часы?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! LuckBet за это сообщение:
netslider (12.04.2012)
  #20  
Старый 12.04.2012, 16:02
netslider netslider вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо, вопрос решен:
Frederique Constant FC-303B4B26
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tag Heuer Mercedes Benz SLR misje Подделки часов, "копии часов" 10 08.07.2010 19:30


Часовой пояс UTC +3, время: 21:13.