Вопрос по гарантии на BULOVA - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Citizen и другие японские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Citizen и другие японские часы

Форум о часах Citizen.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.11.2019, 20:18
Mesarub Mesarub вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вопрос по гарантии на BULOVA

Всем привет. Подскажите пожалуйста - заказал часы Bulova Precisionist на ebay , часы пришли в коробке ,на самих часах висела бирка с моделью и ценой но больше никаких документов не было. Я написал продавцу про гарантийный талон и вобще про документы но получил ответ вот такого содержания - "Hello, please look at our previous email. "Hello, as of 2018 citizen and Bulova no longer use physical warranty cards and instructional manuals since they went eco friendly. They are now downloadable and registered directly on Bulovas website, I am sorry about the confusion. But this is a decision they made a little over a year ago in order to save the environment. Regards, Peter"
По поводу инструкции на часы понятно что сейчас все можно скачать но по поводу гарантии вопрос - если у продавца указано Factory Warranty значит документ должен быть ? Запросил у продавца компенсацию за несоответствие описанию ,но не знаю получится что то компенсировать или нет ? В личных сообщениях когда часы уже ехали он мне вот так написал -

ps / Забыл написать что из за расхождения в весе посылку вскрывал сотрудник почты и я фиксировал вскрытие на видео, там и стало понятно что в коробке только часы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.11.2019, 20:43
Аватар для DENISWATCHES
DENISWATCHES DENISWATCHES вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Краснодарский Край
Сообщений: 15,195
Сказал(а) спасибо: 6,905
Поблагодарили 18,559 раз(а) в 2,246 сообщениях
Извиняюсь, но Вы думаете, что та бумажка, которую не прислал продавец "работала" бы в рф? Очеееень сильно сомневаюсь
У нас в стране к любым гарантиям на японские часы, не из российских магазинов, относятся мягко говоря, очень прохладно

Если цель выдавить из продавца немного денег - то пробуйте, но споры на ebay это наверно не для часового форума вопрос, а для форума по ebay, там явно лучше подскажут
__________________
Денис
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по гарантии мирычч Omega 2 24.02.2018 11:59
Вопрос о гарантии shomanb Общий раздел 3 29.03.2013 17:04
Вопрос по гарантии saabich Ремонт часов и обслуживание 10 22.01.2012 14:41
Вопрос о гарантии на часы с сайта SeiyaJapan или других zzz3000 Seiko 11 21.02.2010 23:50
Вопрос по гарантии Snapp Ремонт часов и обслуживание 13 12.10.2009 10:34


Часовой пояс UTC +3, время: 03:00.