дизайн Hermes H Carre - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.08.2012, 12:39
cloker cloker вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: мо
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
дизайн Hermes H Carre

Очень понравился дизайн этих часов. Ну, прям совсем. (знаю, что есть разные модели, еще не определился с конкретной расцветкой, но выбор, скорее всего, будет стоять среди моделей с цветами: белый, черный, темно коричневый)

Но 450 килорублей, к сожалению не имею. Могу выделить в районе 10к. Желательно, конечно же, в меньшую сторону. т.е. 7-10.

В результате чтения форума и размышлений пришел к следующему выводу: есть два варианта реализации мечты

1) Купить копию/подделку за 5,5к. Когда накроется, надеюсь не особо потеряя внешний вид, то полностью заменить внутренний механизм. Думаю что мастера это делают, и особой проблемой не будет. Предполагаю, что поставить новый механизм, который надежно служит в обычных часах от тысячи рублей, проблему не составит и все обойдется в несколько тысяч. Но тут остается вопрос о выборе, где заказывать, чтобы не обманули и не прислали однозначное г.. Пока для меня основные критерии, это наличие отзывов о магазине и доставка по Москве (живу в МО) (как-то спокойнее, когда склад находится рядом ). Тут у меня к вам вопросы: Реальны ли мои рассуждения? Могут ли заменить механизм? Если облупятся, могут ведь зачистить и покрыть качественным слоем? Оптимально ли выбираю магазин?

2) Купить похожие часы. Этот вариант гибнет на глазах. Наиболее подходящие, что удалось найти это "a.b.art ab-EL106" 10к. Но это совсем не то. Да они квадратные, да по три вертикальные и горизонтальные отметки. Да строгие. Но это практически ничего на значит. Во первых, они практически однотонные - темносеро-черные - не смотрится. Во вторых, полоски и стрелки тонкие, маленькие, невыразительные. И далее по всему: у Гермеса мощнее рельеф, интереснее центр, присутствует секундная стрелка, более классическая форма с креплениями для ремешка. Ну, и так далее... Может не верно выражаюсь терминами, не специалист, но смысл в этом. Это как я вижу, и что мне нравится. Итак, я хотел бы купить оригинал, но что есть? Может, кто подкинет вариант?

В общем, такие вопросы. Надеюсь, на ответы на мои вопросы, и, конечноже, что вы мне поможете определится.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.08.2012, 12:56
Аватар для Enx
Enx Enx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 5,188
Сказал(а) спасибо: 3,893
Поблагодарили 18,702 раз(а) в 2,792 сообщениях
Ваши рассуждения насчет замены механизма в корне неверные. Ваши часы от замены механизма не превратятся "внезапно" в Hermes. У Вас будет подделка изначально, и то, что это подделка, будет прекрасно видно, по качеству отделки, обработки и детализации корпуса, в независимости от механизма.

Хотите купить Hermes - прекратите заниматься ерундой (погоней за подделками), и сосредоточьтесь на зарабатывании денег. Купите себе настоящий)

А пока купите себе любые недорогие но НАСТОЯЩИЕ квадратные часы. Хотя бы вот, Rotary например. Достаточно известная при этом доступная марка, механизм - механика-автоподзавод, в интернете найдете меньше чем за $200.



Побрутальнее - Invicta 1457



Найти абсолютно так же выглядящие часы как Hermes H Carre до 10 тыс руб, думаю, проблематично, из-за их специфического винтажного стиля, конструкции дужек.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Enx за это сообщение:
cloker (12.08.2012)
  #3  
Старый 12.08.2012, 13:02
cloker cloker вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: мо
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Enx Посмотреть сообщение
Ваши рассуждения насчет замены механизма в корне неверные. Ваши часы от замены механизма не превратятся "внезапно" в Hermes. У Вас будет подделка изначально, и то, что это подделка, будет прекрасно видно, по качеству отделки, обработки и детализации корпуса, в независимости от механизма.
Вы меня не поняли. Я хочу дизайн, а не Гермес. Чтобы совсем точно выразится, не вопрос, если на цеферблате не будет надписей Hermes и Paris. Собственно, надпись Paris мне даже не нравится.

А вот обработка гораздо важнее.

Цитата:
Сообщение от Enx Посмотреть сообщение
А пока купите себе любые недорогие но НАСТОЯЩИЕ квадратные часы. Хотя бы вот, Rotary например, меньше чем за $200.
Спасибо, изучу марку.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.08.2012, 13:51
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,157
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,877 раз(а) в 7,499 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cloker Посмотреть сообщение
1) Купить копию/подделку за 5,5к. Когда накроется, надеюсь не особо потеряя внешний вид, то полностью заменить внутренний механизм. Думаю что мастера это делают, и особой проблемой не будет. Предполагаю, что поставить новый механизм, который надежно служит в обычных часах от тысячи рублей, проблему не составит и все обойдется в несколько тысяч. Но тут остается вопрос о выборе, где заказывать, чтобы не обманули и не прислали однозначное г..
Жалко тратить пост на обсуждение этого абсурда, ну да ладно.
1. Где бы вы не заказали, вам пришлют полное г*вно, ибо г*вно не может быть чем-то иным, отличным от г*вна. Надеюсь, это понятно.
2. При стоимости "часов" 5.500 разумнее купить сразу пару. Чтобы не возиться с заменой механизма. Потому как если смешать три литра мёда с литром г*вна получится четыре литра г*вна. Надеюсь, и это не вызывает возражений.
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Butchara за это сообщение:
babangida (12.08.2012), Baggio (16.08.2012), igor33 (12.08.2012), SultanBaku (13.08.2012), Vlad106 (13.08.2012)
  #5  
Старый 12.08.2012, 20:10
cloker cloker вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: мо
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Чтобы не возиться с заменой механизма.
на счет говна, понятно. согласен.

замена механизма - сложный процесс?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.08.2012, 00:07
Аватар для granat66
granat66 granat66 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Russia StPetersburg
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 1,679
Поблагодарили 1,355 раз(а) в 458 сообщениях
Опасные советы

Интересная необычная фирма Гермес.Многое встаёт на свои места,когда узнаёшь что до 1910 года занималась лошадиной упряжью,сёдлами итд.

Вам дали хороший совет по Ротари-очень достойная фирма за свои деньги.
И модель неплохую присоветовали-дизайн украден у Картье.

Если всё же решитесь на фейковку-то мой совет найдите кварцевый фейк.
Всё одно надёжнее. Замена стекла потом на сапфир-примерно 100 баку.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! granat66 за это сообщение:
cloker (13.08.2012)
  #7  
Старый 13.08.2012, 01:44
Аватар для SultanBaku
SultanBaku SultanBaku вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Azerbaijan, Baku / The Netherlands
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 118 раз(а) в 22 сообщениях
Что то мне подсказывает что ТС 100% купит фэйк и потратит много денег пытаясь "впихнуть не впихуемое"...
__________________
Человек у которого в кармане мускус не кричит об этом на улицах. Мускус кричит за него.
Анвар Саади
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.08.2012, 15:52
cloker cloker вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: мо
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от granat66 Посмотреть сообщение
Вам дали хороший совет по Ротари-очень достойная фирма за свои деньги.
И модель неплохую присоветовали-дизайн украден у Картье.
не знаю, мне, как-то, "обычно" смотрится. на данный момент, если выбирать из других моделей то лидирующая эта: http://www.alltime.ru/obj/catalog/wa...big/DZ1397.jpg

конечно, это уже совсем другое. но что делать если похожих нет.

Цитата:
Сообщение от granat66 Посмотреть сообщение
Если всё же решитесь на фейковку-то мой совет найдите кварцевый фейк.
Всё одно надёжнее. Замена стекла потом на сапфир-примерно 100 баку.
спасибо. а замена механизма - сложно реализуется?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.08.2012, 16:47
Аватар для mmirnii
mmirnii mmirnii вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566
Сказал(а) спасибо: 1,395
Поблагодарили 874 раз(а) в 415 сообщениях
да зачем механизм то менять? Если брать не механику,а кварц, то с ним ничего не будет, даже с левым...а вот внешний вид не факт что сохранится!
__________________
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.08.2012, 16:52
Аватар для babangida
babangida babangida вне форума  
Корреспондент Watch.ru
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 6,477
Сказал(а) спасибо: 12,217
Поблагодарили 16,170 раз(а) в 3,412 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cloker Посмотреть сообщение
спасибо. а замена механизма - сложно реализуется?
На точно такой же - не сложно
На другой механизм сложно или невозможно. Может не совпасть размер механизма, его высота, расположение окошка календаря, посадочные размеры стрелок, отверстие под заводной вал.

Да и фейки сами по себе в основном дерьмо во всем остальном. Давеча, видел в мастерской пациента. Изделие уронили в море. Не на дно Марианской впадины, упали на глубину несколько десятков сантиметров





Это все, часам край, следующая остановка - помойка

Ни с одними, даже самыми дешевыми часами от часового бренда ничего подобного никогда бы не случилось

Если вам денег не жалко, то берите фейк
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! babangida за это сообщение:
cloker (14.08.2012), freejur (14.08.2012), igor33 (15.08.2012), LEX. (13.08.2012), Rhenz (14.08.2012), Sergey V S (19.08.2012), Therion (13.08.2012), Yuyu (14.08.2012)
Ответ
Метки
hermes

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Carré d'Or от Ateliers DeMonaco Ego Новости 2 18.01.2011 19:50
Hermès Carré H rc30 Другие часы и микробренды 0 10.07.2010 21:46
Hermes Carre H Ego Новости 1 30.06.2010 19:36


Часовой пояс UTC +3, время: 05:23.