Zinvo watches - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Разные часы > Fashion часы
Регистрация | Забыли пароль?

Fashion часы

Форум о fashion часах (фэшн часы). Второе название - дизайнерские часы.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 23.05.2020, 21:41
Аватар для DoctorUSI
DoctorUSI DoctorUSI вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 868 раз(а) в 359 сообщениях
Согласен с каждым Вашим словом! Единственное, что заметил - ребята из ZINVO постоянно улучшают некоторые "сомнительные" моменты в своей основной модели. Первый выпуск BLADE был с родным Миётовским сектором автоподзавода. Поставили свой, фирменный - с гравировкой. Кольцо задней крышки в ранних моделях было просто полированное, без каких либо надписей. В более свежих сериях прогресс - гравировка с информационными надписями. Лопасти на ранних моделях были реализованы в виде прозрачного цельного диска, с нанесёнными краской, собственно, лопастями. Позже начали устанавливать диск с "вырезанными" лопастями. Вероятнее всего (могу ошибаться) Ваш экземпляр часов несколько давнее моего, поскольку погрешностей в вырезах лопастей в моих часах уже нет. Вероятно улучшили технологию процесса вырезки (или сменили подрядчика). Действительно, на свои деньги, выглядят прилично и необычно. Однако, достаточно массивная "кастрюлька"! Не на каждую руку.
Что касается "шумного" сектора - скорее всего это особенность механизма. Тем более что кастомный Зинвовский ротор выглядит несколько массивней родного (а значит, теоретически, тяжелее).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DoctorUSI за это сообщение:
Arzac (25.05.2020)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
UTS Watches wildtux Другие немецкие часы 4 13.02.2013 12:49
WATCHES в миниатюре. vital18 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 21.11.2012 17:42
Parents' watches given to you.... snowfox English forum 10 15.02.2011 19:37
Вопрос про покупку на Watches.co.uk Akira Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 14 09.03.2009 09:00


Часовой пояс UTC +3, время: 00:00.