Hamilton Ventura с Авито - оригинал или нет? - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 02.06.2018, 23:17
kia42568 kia42568 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: минск
Сообщений: 2,400
Сказал(а) спасибо: 1,559
Поблагодарили 4,102 раз(а) в 1,422 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zimba Посмотреть сообщение
Так точно
Но В случае с хамильтоном, я не смогу бороться со своею совестью: она будет мне говорить: "зачем ты купил подделку, ты МОГ купить оригинал". В случае с зенитом она будет молчать раздавленная самим фактом невозможности покупки оригинала

(Я сейчас заказал оригинал вентуры, надеюсь доедет без проблем)
Были такие и оригинал и копия, только в обычном корпусе. Вначале купил копию, а затем на их основе- оригинал. Отличия в отделке механизма и черном обрамлении стекла на копии. На копии стекло слегка выпирало с одного края- но это если очень придираться. На копии люм на стрелках- треугольный, а на ориг- вытянутый ромб. Светят- одинаково плохо. Это все различия. Стекло не проверял- не было такой необходимости. Ходили и одни и другие- хорошо. Копия стоила 150 долл, ориг- около 900. Точно не помню- давно дело было. Часы смотрятся оригинально, но черные не понравились( когда примерял в магазине )- большое темное пятно на руке. Большой минус- очень не удобно определять время, особенно бегло.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ракета Зеро на Авито - оригинал? VextoR Черный список 77 26.03.2024 18:57
Hamilton Ventura XXL оригинал или подделка? StasKirillov Hamilton 6 02.10.2021 00:14
Longines HydroConquest с Авито. Оригинал ли? vratoadov Что за часы? Сколько стоят эти часы? 9 11.03.2020 18:43
Certina в продаже на Авито. Оригинал? astrix Certina 4 01.02.2016 17:12


Часовой пояс UTC +3, время: 11:34.