Выбор среди «ЛУЧШИХ» - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 05.01.2018, 12:40
DOBRO1982 DOBRO1982 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2017
Адрес: Krasnoyarsk
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Izvergil Посмотреть сообщение
Моя позиция крепка!
Я могу привести треды из англоязычных форумов, где людям впендюривали счета от $2,500 до 7 тысяч зелёных.



Патек, конечно, наилучшая инвестиция. Вопрос, однако - согласны ли вы многие годы носить часы, если они вам не нравятся, только исходя из их финансовой ценности.

АП- браслет Дуба шикарен, но эти винты снаружи... :
К тому же, есть жалобы на надёжность и точность.

Вашерон - по моему, оптимальный вариант. Самая старая из непрерывно действующих мануфактур, супер-уважаемое имя. Новый Оверсиз хорош всем: формой, содержанием, размером, идёт с тремя браслетами: металл, аллигатор и каучук, со сменой в секунды без инструментов. Водонепроницаем, годится в любой ситуации и с любой формой одежды.
Оверсиз новый конечно классные часы, особенно с синим цифером! Огромный плюс- два ремня в комплекте плюсом к браслету. Но мне кажется , что по сравнению с Нау , а тем более с Дубом, они не так эффектны и узнаваемы

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 17 МИН --------

Цитата:
Сообщение от 1901 Посмотреть сообщение
Если Вы собираетесь делать такую покупку наверняка обшаетесь с людьми, которые носят очень приличные часы, разбираются в них и вы хотите, чтобы именно они оценили часы. А какие часы они считают самыми-самыми?
Самое интересное что , таких близких знакомых нет! Но я думаю для большинства неравнодушных к часам людей все три варианта одинаково хороши. РР и VC уж точно для большинства равны(по моему самые известные часы, не считая Ролекс).АР кмк к ним смело добавят те, кто хоть немного в теме
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 05.01.2018, 14:55
1901 1901 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2017
Адрес: г.Верхняя Пышма, Свердловская
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 202 раз(а) в 105 сообщениях
В любом случае нужно несколько человек, который бы одобряли ваш выбор )))) иначе, это как сьесть что то в одиночку, а угостишь и люди будут помнить, какой вкуснятиной ты их угощал)))
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 05.01.2018, 16:23
Izvergil Izvergil вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Израиль Тель-Авив
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 1,165
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 426 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DOBRO1982 Посмотреть сообщение
Оверсиз новый конечно классные часы, особенно с синим цифером! Огромный плюс- два ремня в комплекте плюсом к браслету. Но мне кажется , что по сравнению с Нау , а тем более с Дубом, они не так эффектны и узнаваемы
Хотите узнаваемость - берите Саб или Дайтону. Дайтона в золоте как раз укладывается в бюджет.
Мало кто узнает Патек.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор среди Hamilton Noviz Советы по выбору часов 27 25.02.2015 14:23
Выбор лучших японских часов - голосование Neurohirurg Seiko 54 31.03.2011 10:15
! Выбор лучших японских часов - голосование Neurohirurg Casio 0 30.03.2011 15:30
Выбор лучших японских часов - голосование Neurohirurg Orient 0 30.03.2011 15:29
Выбор среди JLC olegich05 Jaeger-LeCoultre 21 13.04.2007 14:54


Часовой пояс UTC +3, время: 08:59.