Противоударность ПАМов - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 20.02.2012, 13:51
Аватар для Joe Frazier
Joe Frazier Joe Frazier вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,383
Сказал(а) спасибо: 1,164
Поблагодарили 3,517 раз(а) в 752 сообщениях
Павел, с Вашей тягой систематизации и упорядочивания я бы давно Вас модератором назначил. Все четко
А ТС задает странные вопросы человека, не умеющего пользоваться поиском. Тема инкаблока исчерпана в других топиках, какой смысл все дублировать?)
__________________
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Joe Frazier за это сообщение:
PaulZ (20.02.2012), TonyK (20.02.2012)
  #12  
Старый 23.02.2012, 14:05
Аватар для void
void void вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: moscow
Сообщений: 1,100
Сказал(а) спасибо: 1,285
Поблагодарили 1,208 раз(а) в 324 сообщениях
Протестил.
Став вчера счастливым обладателем 351х, как истый панерист обмыл их изрядным количеством спритца с кампари и ещё чего-то итальяно веро. Было вабене и тутто пьячче. Пошел спать и, снимая, уронил часики с высоты своего исполинского, почти двухметрового роста (174 см утром). Место падения - шведский ковер ручной работы мелкого ворса, купленный по заказу из района Белой Дачи.
Боясь подобрать часы я стал одеваться. Несмотря на них, надел часы на руку и пошел в сторону Столешникова переулка.
Мела пурга... Студенный февральский ветер зло пел похоронную моим часам в уши, на щеках, не успевая опасть, замерзали соленые слезы завтрашнего защитника Отечества.
Разбудил меня дворник, пытаясь очистить от меня вместе со снегом брусчатку Столешникова. Я посмотрел на часы - своим сусальным золотом, цветом восходящего солнца они показывали мне 6 утра. Бегущей секундной стрелкой они шептали мне:
- Метро аперто, вайаказа (1)

(1) с панер. "Метро открыто. П... й домой"
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! void за это сообщение:
el capitan (26.02.2012), Joe Frazier (24.02.2012), qw70 (22.05.2012), Rolko (23.02.2012)
  #13  
Старый 23.02.2012, 14:11
Аватар для ratnev
ratnev ratnev вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 58 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от void Посмотреть сообщение
Протестил.
Став вчера счастливым обладателем 351х, как истый панерист обмыл их изрядным количеством спритца с кампари и ещё чего-то итальяно веро. Было вабене и тутто пьячче. Пошел спать и, снимая, уронил часики с высоты своего исполинского, почти двухметрового роста (174 см утром). Место падения - шведский ковер ручной работы мелкого ворса, купленный по заказу из района Белой Дачи.
Боясь подобрать часы я стал одеваться. Несмотря на них, надел часы на руку и пошел в сторону Столешникова переулка.
Мела пурга... Студенный февральский ветер зло пел похоронную моим часам в уши, на щеках, не успевая опасть, замерзали соленые слезы завтрашнего защитника Отечества.
Разбудил меня дворник, пытаясь очистить от меня вместе со снегом брусчатку Столешникова. Я посмотрел на часы - своим сусальным золотом, цветом восходящего солнца они показывали мне 6 утра. Бегущей секундной стрелкой они шептали мне:
- Метро аперто, вайаказа (1)



(1) с панер. "Метро открыто. П... й домой"
Прям читал не отрываясь. Чуть сам не заплакал. Слава Богу пронесло...
__________________
ORIS PRO DIVER CHRONO 51mm, CHARMEX SWISS MILITARY "HURRICANE" RED, INGERSOLL BISON #16...
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тестирование часов на противоударность bellachao Общий раздел 8 26.01.2019 09:59
Противоударность НЕGshockов lohmatij Casio 47 03.10.2010 18:17
Противоударность часов Citizen tiggard Citizen и другие японские часы 24 21.08.2009 11:24
Гарантия на противоударность GenZo Ремонт часов и обслуживание 1 27.05.2009 13:04


Часовой пояс UTC +3, время: 20:58.