"Синий выбор" между Rado D-Star 200 или Titoni Seascoper 83985-SBB-RB-516 или Hamilton Pan Europ - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 24.03.2017, 17:35
Exact Exact вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 3,906
Сказал(а) спасибо: 2,503
Поблагодарили 3,699 раз(а) в 1,957 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Maksim V Посмотреть сообщение
да, да )) и мне заверните парочку
У меня товарищ пятигодовалый S350 продал (нервная система пошатнулась от постоянной необходимости вкладывать в его ремонт). Денег хватило купить киа рио за 700 рублей. Вот я ржал над ним. Теперь его к мерседесу на пушечный выстрел не подпустишь.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 27.03.2017, 10:50
2afu 2afu вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2015
Адрес: russia
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Exact Посмотреть сообщение
У меня товарищ пятигодовалый S350 продал (нервная система пошатнулась от постоянной необходимости вкладывать в его ремонт). Денег хватило купить киа рио за 700 рублей. Вот я ржал над ним. Теперь его к мерседесу на пушечный выстрел не подпустишь.
я бы кстати поучаствовал в теме какая у тебя машина и какие часы носите? есть ли какая-то закономерность?

Насчет часов решил, ближе к апрелю буду проездом через Мск/Спб и куплю что в магазине больше приглянется, может лучше сразу 2 и купить.

И тут еще вопрос возник - позолота на часах вообще восстанавливается?
Есть старенькие подаренные часы-думал золотые, но через 3 года потерлись и перестал носить, в своем городе не нашел мастера кому доверил бы.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 27.03.2017, 13:07
Rasami Rasami вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2015
Адрес: Саратов
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 80 раз(а) в 35 сообщениях
Из предложенного за Радо, хотя если младше 25, можно кмк и на хэм посмотреть.
Такие Радо мне подарил товарищ пять лет назад, отличные универсальные, единственные мои часы. Ношу каждый день везде и всегда и на работу и на пляж. Никогда не снимал при плавании и купании. Прошли тяжелый треккинг в джунглях, несколько водных походов. Пылинки в общем не сдуваю, пользуюсь. Никакой "гламурности" приписываемой им на форуме не вижу. Хороший качественный продукт "нижне-среднего" сегмента. Через 4,5 года стали чутка отстававать, сделал репассаж, прошло. Так царапинки конечно есть на застежке, но убитыми совершенно не выглядят. Заменой им впоследствии вижу саб и то наверное под влиянием форума, в целесообразности лично для себя, пока эти ходят, сомневаюсь.

Соответствие часов с машиной и доходами нмв довольно бессмысленное занятие. Далеко не всегда эти вещи соотносятся. Масса людей любит машины, готово тратить на них деньги, считает их неким "мерилом успеха", а часы при этом могут быть вполне по барабану. Чем дальше от столиц, тем чаще так и бывает.
Стал вот специально вспоминать ребят кто к машинам неравнодушен и могут потратить ну скажем 50 и более тысяч долларов вообще без каких либо напрягов и их часы....Вот что вышло: золотой тиссо на браслете и новый рейндж ровер, радо зинтра (куплена где то в дьюти походя лет десять назад) и ягуар XJ c водителем, омега симастер и крузер прадо, родания убитая и новый крузер 200.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 27.03.2017, 13:18
District32 District32 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.11.2016
Адрес: Брянск
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 615
Поблагодарили 196 раз(а) в 125 сообщениях
У знакомых:
Land Cruiser 200-Seiko kinetic
РАВ 4-ROLEX GOLD.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 27.03.2017, 15:46
Maksim V Maksim V вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Россия, Набережные Челны
Сообщений: 1,097
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 500 раз(а) в 332 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Exact Посмотреть сообщение
У меня товарищ пятигодовалый S350 продал (нервная система пошатнулась от постоянной необходимости вкладывать в его ремонт). Денег хватило купить киа рио за 700 рублей. Вот я ржал над ним. Теперь его к мерседесу на пушечный выстрел не подпустишь.
Это голословное заявление, ибо никто не знает, что за s350, в каком состоянии был куплен и что такое "постоянная необходимость вкладывать". Да, немецкие (и не только) авто премиум сегмента требуют некоторых сумм на содержание - это ни для кого не секрет.

Цитата:
Сообщение от 2afu Посмотреть сообщение
я бы кстати поучаствовал в теме какая у тебя машина и какие часы носите?
Так и создайте тему
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 27.03.2017, 16:13
vvnskv vvnskv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2016
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 1,301 раз(а) в 104 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rasami Посмотреть сообщение
хотя если младше 25, можно кмк и на хэм посмотреть.
А если старше 25 то уже никак?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 27.03.2017, 16:23
Rasami Rasami вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2015
Адрес: Саратов
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 80 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vvnskv Посмотреть сообщение
А если старше 25 то уже никак?
Лично на меня они именно такое произвели впечатление, немного винтажа, яркие, немного своего рода игрушечности чтоли. Определенно своя харизма в них есть, особенно на цветном тряпичном ремне. У меня он ассоциировался именно с молодежным стилем. ИМХО.

Вот кого-то на форуме Д-Стары 200 мои ассоциируются с гламуром, хотя я считаю их дизайн вообще нейтрально-универсальным.....
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 27.03.2017, 17:14
2afu 2afu вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2015
Адрес: russia
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Maksim V Посмотреть сообщение
Так и создайте тему
Да баловство это все) просто с того года после форума, стал обращать внимания на часы друзей и знакомых... И частенько видя часы стоимостью больше или так же, ка их авто - был удивлен... И так узнал, что подаренные часы сorum стоят в 10 раз больше чем я думал например. И вообще отношения людей разного возраста к часам резко полярное. Например много знакомых моих кому сейчас за 30 и у них шикарные коллекции часов на очень внушительные суммы, и тем кому нет 30 и моложе(как я) у них максимум пару часов не очень дорогих и например эплватч (хотя финансовые возможности примерно одинаковые).
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 10.04.2017, 20:23
Аватар для mysteremediarock
mysteremediarock mysteremediarock вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 46 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 2afu Посмотреть сообщение
Год назад купил благодаря советам форума брату Pan Europ. Спасибо!
Но честно говоря большую часть времени ходил в них я) Но он переехал и я стал скучать по синим часам. Решил их купить, но нигде не нашел. Но пока искал нашел еще пару часов, которые мне приглянулись-это Rado D-Star 200 или Titoni Seascoper 83985-SBB-RB-51
В моем городе есть только Rado на руке мерил, Hamilton отлично сидят на руке.
Titoni Seascoper 83985-SBB-RB-51 даже не знаю где можно померить???
Есть ли в России магазины где есть все эти часы можно померить и купить?

2 Вопроса:
1-реально где-то ли купить в России эти часы с примеркой?
2-какие выбрали бы вы и почему?
Практически идентичная тема, правда про хроны.

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=383394

Rado с отрывом победили...
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 18.11.2021, 22:41
Борисович Борисович вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Россия , Московская область
Сообщений: 645
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 348 раз(а) в 29 сообщениях
Вот сколько я читаю форум , вот столько и удивляюсь.


Rado - самый переоцененный бренд в часовой индустрии ( с ним даже рядом нельзя поставить что то ещё ).

Бренд , который теряет 60-70 % стоимости , как только Вы вышли из магазина . Нет ни одного мануфактурного меха , не одни механизм не пересобран , тупо раньше 2824 , теперь eta на 80 часов .


Псевдокерамика - Rado .



Как вообще рядом можно ставить , Даже Хэмы и Радо ?!

Радо - часы для мальчиков и девочек , которые выбирают Айфон .



З.ы. меня умиляют люди , бренд выше , Выше где ? В чём ? В Вашей иерархии ? Вы и Памы там задрали до небес , спускатесь на Землю ..
__________________
Редко пишу, больше читаю ...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Борисович за это сообщение:
1974th (19.11.2021), Vlad106 (18.11.2021)
Ответ
Метки
hamilton pan europ, rado d-star 200, titoni seascoper


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Rado D-Star 200 Хронограф Синий или Серый Фейс VS Hamilton Pan Europ H35756755 mysteremediarock Советы по выбору часов 74 11.07.2017 07:23
Выбор между "Hamilton Khaki IV H68481533-IV" и "Seiko Spirit Military Quartz SBCA001" jumper888 Советы по выбору часов 10 18.11.2012 13:26
Выбор следующих немецких часов или "Между Stowa и Nomos" VladiP Другие немецкие часы 60 24.04.2012 17:40
Помогите определиться между "братьями" Hamilton Полковник 39 Советы по выбору часов 28 19.10.2011 18:01
"Выбор между Big и Automatic" nemo7 IWC 9 25.12.2008 18:50


Часовой пояс UTC +3, время: 06:01.