Оказывается, судить о человеке по его часам можно… - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Не время главное в часах!
Регистрация | Забыли пароль?

Не время главное в часах!

Про часы как неотъемлемую часть человеческой культуры.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 02.03.2020, 22:47
Аватар для tasmdev
tasmdev tasmdev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: ru msk
Сообщений: 1,199
Сказал(а) спасибо: 2,340
Поблагодарили 1,101 раз(а) в 468 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yarsmith Посмотреть сообщение
Я помню встретил на одном мероприятии двух маркетолог конкурирующих организаций, и предложил им восхвалять свои продукты передо мной. Они отказались, на что получили мой ответ: весь ваш маркетинг это полное ..
Волнующая чушь.
1)Нонконформист - самый страшный конформист, иначе чего стоят его отказы в условии отсутствия предмета отказа?
2)Отрицание чего-либо популярного не делает отрицающего автоматически уникальной личностью
3)люди пришли на мероприятие общаться, им не ****лось перед кем-то выплясывать. Тем более, чувствуя ваше «уважение» к их профессии и заранее бесполезную томату времени. Если вы говорите в той же манере, что и пишите - видали они вас где подальше.
4)лично их функционал, вполне вероятно, далек именно от рекламного дела. Исследование рынка, например, это в большей степени про маркетинг, чем очное представление товара. Может, они вообще маркетинговую стратегию для нескольких продуктов разрабатывали, а реализацией аутсорсинг занимался
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! tasmdev за это сообщение:
Minihare (08.03.2020), SeeLeen (04.03.2020), userplace (03.03.2020)
  #22  
Старый 02.03.2020, 23:00
Аватар для Yarsmith
Yarsmith Yarsmith вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Село Кукуево
Сообщений: 722
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 1,362 раз(а) в 312 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WWSV Посмотреть сообщение
А можно подробнее, в чем причина гордости?
Гордятся как правило успехами, выдающимися достижениями.
В чем ваше достижение?
Вот видите, Вы тоже попали под маркетинг- гордится успехами и выдающимися достижениями. А если нет достижений? Слышать, что ты лузер по жизни? Скажу так: в моей сфере маркетологи - все переводят в абсолют, любую мелочь на показ выставляют: бежит утром на остановку общественного транспорта- это он ведет здоровый образ жизни: бегает по утрам, поездка на общественном траспорте- это забота о природе. Смотрит в окно- он, блин, путешественник. Меткость- это то, что мимо писуара не промахнулся. Продал одну упаковку товара из ста- это победа!
Все на самом деле зависит от размеров территории на которой происходит успех- в масштабах вселенной, все успехи землян это, что мимо писуара не промахнулся.
У меня есть способность противостоять маркетологам, я умею демотивировать сотрудников, могу запороть любую работу. И самое главное, я этого не стесняюсь, я этим горжусь!

Цитата:
Сообщение от ik7750 Посмотреть сообщение
Простите, а какого бренда ваш телефон, ноутбук, костюм, часы, машина?
Айфон- на работе подарили, ноутбук- делл рабочий, костюм btc, обувь ральфрингер( из-за широкой колодки), часы citizen, машина vw по работе дали.
Холодильник: атлант, стиралку- подарили бош на новоселье, посудомойка- корнинг, кухонный гарнитур сделан по спец. заказу по собственным чертежам из дерева( досок), телек филипс, магнитофон еще есть ямаха. И баян Тула.
__________________
Это сейчас каждый за свое автоведро стоит горой и рассказывает всем о его достоинствах, про которые ему рассказывали через газеты, журналы и интернет маркетологи, впаривая ему самобеглое корыто. Тоже самое касается и часов!
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Yarsmith за это сообщение:
Altaec (27.04.2020), Dmitr (03.03.2020), Jsover (09.03.2020), Ruka (18.03.2020), zarr (05.03.2020), zorkiy sov (10.03.2020)
  #23  
Старый 02.03.2020, 23:40
lexei lexei на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2018
Адрес: Марс, каньон Ио
Сообщений: 5,104
Сказал(а) спасибо: 507
Поблагодарили 6,044 раз(а) в 2,635 сообщениях
С точки зрения потребительских свойств вся продукция патека на даже на фоне xiaomi mi band 3 неполноценное анахроничное гуано. Но по размаху понтов вещи конечно не сопоставимые.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 02.03.2020, 23:41
Аватар для tasmdev
tasmdev tasmdev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: ru msk
Сообщений: 1,199
Сказал(а) спасибо: 2,340
Поблагодарили 1,101 раз(а) в 468 сообщениях
Цитата:
Сообщение от probe Посмотреть сообщение
Я каждый год это вижу, в смысле эти выводы, а не ссылку. Про Ролекс. Правда про Омегу такого не помню. И как-то это ни разу не взволновало: не считаю Rolex чтобы он был интересен (пусть для начала хотя бы заднюю крышку сделает прозрачной) - впрочем, понимаю, что не на таких как я Ролекс делает бизнес.
Вот обычно омега как раз и упоминается как «не хватило на ролекс»))
Интересность ролекса для познавших более комплЕксные в дизайне или устройстве часы, конечно, сомнительна или сугубо практична. И уж точно это верно для начальных моделей ролекса.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 02.03.2020, 23:52
wrest wrest вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,022
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 576 раз(а) в 293 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
Теперь всякий, кто не решился на Ролекс, ну или на крайняк, на Омегу, в лёгкую причисляется к когорте «неполноценных», неуверенных в себе людей.
Разве ролексы, и другое г типа омег - полноценные продукты? Они переоцененные, это да. А в чем их полноценность? Вот электронные скмеи точно полноценные: стоят каждой из девяносто тысяч уплоченных за них копеек. И ходят точнее неполноценных ролексов.

Цитата:
Сообщение от lexei Посмотреть сообщение
С точки зрения потребительских свойств вся продукция патека на даже на фоне xiaomi mi band 3 неполноценное анахроничное гуано.
Правильно, товарищ!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! wrest за это сообщение:
LELIK ALEKSEEVICH (23.05.2020)
  #26  
Старый 03.03.2020, 00:10
spike01 spike01 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Нск/Мск
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 555
Поблагодарили 5,061 раз(а) в 1,375 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yarsmith Посмотреть сообщение
Все на самом деле зависит от размеров территории на которой происходит успех- в масштабах вселенной, все успехи землян это, что мимо писуара не промахнулся.
У меня есть способность противостоять маркетологам, я умею демотивировать сотрудников, могу запороть любую работу. И самое главное, я этого не стесняюсь, я этим горжусь!
Ну так в масштабах вселенной и жизнь человеческая смысла и ценности не имеет - что теперь, умереть? Поэтому все меряют себя по общечеловеческой мерке, а не в масштабах вселенной. Человек в обществе живет и себя с ним соотносит. Вся эта демагогия про "космические корабли, бороздящие просторы..." - просто оправдание того, кто ничего не смог добиться.
А про умение демотивировать и запороть, а самое главное гордость от этого - ну тут просто без комментариев. Все равно что гордиться обосранными штанами...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! spike01 за это сообщение:
Ivanovka (26.10.2021), Repassage (04.06.2020)
  #27  
Старый 03.03.2020, 00:22
Аватар для west24
west24 west24 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2017
Адрес: Томская обл., РФ
Сообщений: 2,732
Сказал(а) спасибо: 4,467
Поблагодарили 3,387 раз(а) в 1,437 сообщениях
Ещё немного, корабль перевернётся и всё пойдёт ко дну вместе с пассажирами)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 03.03.2020, 08:39
Аватар для cheshirskicat
cheshirskicat cheshirskicat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,860
Сказал(а) спасибо: 1,468
Поблагодарили 6,003 раз(а) в 1,017 сообщениях
Цитата:
Сообщение от wrest Посмотреть сообщение
Разве ролексы, и другое г типа омег - полноценные продукты? Они переоцененные, это да. А в чем их полноценность? Вот электронные скмеи точно полноценные: стоят каждой из девяносто тысяч уплоченных за них копеек. И ходят точнее неполноценных ролексов.


Правильно, товарищ!
Любой товар стоит ровно столько, сколько за него хотят заплатить. И если за Ролекс и Омегу готовы платить цены, выставляемые продавцом, значит они того стоят. В ином случае, лежали бы на прилавках не тронутые, ждали назначения той цены, по которой их возьмут. Что касается трудозатрат и инженерной мысли, то сравнивать механические часы и электронную балалайку (у самого есть) смешно. Как сравнивать картины в Русском музее и работы на ярмарке мастеров. И там и там живопИсь. Только в Русском музее висят переоцененные работы -)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! cheshirskicat за это сообщение:
Tamerlan77 (04.03.2020)
  #29  
Старый 03.03.2020, 08:47
ik7750 ik7750 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2016
Адрес: Минск
Сообщений: 1,535
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,032 раз(а) в 521 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yarsmith Посмотреть сообщение
Айфон- на работе подарили, ноутбук- делл рабочий, костюм btc, обувь ральфрингер( из-за широкой колодки), часы citizen, машина vw по работе дали.
То есть, продуктами работы маркетологов вы пользоваться не стесняетесь.
Вообще, маркетологи больше нужны производителю. Попробуйте хоть что нибудь произвести и продать без маркетинга.
Ну, то есть, без исследований рынка, без рыночной стратегии. И уж точно без рекламы.
Расскажите, откуда потребители узнают про вас, про ваш товар/услугу, про особенности вашего подхода итд.
Ведерко огурцов вы произвести и продать сможете без всего этого. А вот захотите чтото больше - тут вам или придется самому становиться маркетологом, или нанимать со стороны.
На самом деле 'или' надо читать как 'и' :-)
Что вы тогда про маркетологов, то есть, про себя скажете?
__________________
7750
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ik7750 за это сообщение:
krestyaninov (20.05.2020)
  #30  
Старый 03.03.2020, 10:36
lexei lexei на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2018
Адрес: Марс, каньон Ио
Сообщений: 5,104
Сказал(а) спасибо: 507
Поблагодарили 6,044 раз(а) в 2,635 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cheshirskicat Посмотреть сообщение
Любой товар стоит ровно столько, сколько за него хотят заплатить. И если за Ролекс и Омегу готовы платить цены, выставляемые продавцом, значит они того стоят. В ином случае, лежали бы на прилавках не тронутые, ждали назначения той цены, по которой их возьмут. Что касается трудозатрат и инженерной мысли, то сравнивать механические часы и электронную балалайку (у самого есть) смешно. Как сравнивать картины в Русском музее и работы на ярмарке мастеров. И там и там живопИсь. Только в Русском музее висят переоцененные работы -)
Совершенно верно. Ролекс стоит каждой заплаченной за него копейки.Только нужно понимать, что цели и задачи у всех разные. Если нужен инструмент, то смарт браслет отличное решение. А покупая ролекс, вы покупаете статус, принадлежность к кругу, понты и +5см без пластики. Suum cuique.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите, где найти информацию по часам Racer можно? Darkes Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 25.07.2018 18:32
Можно ли судить о человеке по его часам? Daddy Pig Общий раздел 1445 24.04.2017 21:21
Можно ли по внешнему виду документов судить об эксплуатации часов? 1Сергей22 Общий раздел 2 10.02.2012 12:57
Где можно найти инфо по часам Berney legionnaire Другие швейцарские часы 2 10.07.2007 17:54


Часовой пояс UTC +3, время: 09:13.