Виктор Пелевин. Generation Пи - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 19.09.2010, 00:18
Аватар для АлександрI
АлександрI АлександрI вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 67 раз(а) в 39 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VoldemarVB Посмотреть сообщение
Скачал, начал читать.
Кто этот Минаев, как в жизни состоялся, каким спобом?
А то что то компексов многовато

------------------------цитаты--------------------------
Между нами говоря, завязывать галстук маленьким узлом – это все равно, что прилюдно признаться, что у тебя член маленький.
Маленький узел – это просто ****ец. То редкое ****ство, которое встречается у советских служащих, китайских бизнесменов и российских клерков. Короче, не вяжите галстук маленьким узлом. Узел должен быть большой. Не будьте китайцами, будьте итальянцами. Или просто галстук не носите.


А
Вот это, про маленький галстучный узел, от лица придурка сказано, или - от лица "правильного пацана"?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 19.09.2010, 02:35
Аватар для VoldemarVB
VoldemarVB VoldemarVB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Украина Тернополь
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 2,230 раз(а) в 513 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АлександрI Посмотреть сообщение
Вот это, про маленький галстучный узел, от лица придурка сказано, или - от лица "правильного пацана"?
Про маленький узел - от лица правильного поц-ана.
Типа надо взять большим по правильному.
Хотя всерьез Минаева принимать - вряд ли кто будет . К нему применимо высказывание "в этом вашем интернете и не поймешь, кто прикалываеться. а кто и вправду дурак".

По любому мне пофиг, я только винзорским узлом взять умею. Хотя член у меня я бы не сказал что большой
(вспомнив литературу) гм, а впрочем Джеймсу Бонду я бы не внушил доверия...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! VoldemarVB за это сообщение:
Sabr (31.07.2016)
  #23  
Старый 19.09.2010, 13:36
Watchstein Watchstein вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Остров
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 2,726
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 602 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
Самое интересное, что эту цитату уже приводили на форуме... Видимо давно, не смог найти. Очень понравилось как один умный форумчанин на неё ответил. Точно не вспомню, но смысл в том, что наблюдение это осуществлено человеком, по собственным меркам, не успешным оттго озлобленным. Что, тем не менее, такие люди никогда не стараются улучшить свою жизнь, не занимаются собой. У них есть более важное и интересное занятие - ДРУГИЕ. Они внимательно следят, сколько ДРУГИЕ зарабатывают, сопаставляют их часы и машины, машины и квартиры, ужины и ботинки. Они отмечают, где ДРУГИЕ правильно тратят свои деньги, где не правильно, что они-бы так, конечно, не тратили, окажись деньги не у ДРУГИХ, а у них самих Они-бы тратили правильно и со вкусом, и не выглядили-бы идиотами, как ДРУГИЕ. Они искренне радуются, если обнаруживают, что у ДРУГИХ машина не новая, и часы, наверное, китайские, и живет, не поверите, в Химках. Такие люди вызывают жалость, с оттенком брезгливости. Так и хочется сказать - "Иди, б..., поработай, дурак!"
Все подходит и к новоявленным нуворишам, озлобленным и впадающих в презрение от от одного вида ,,бедного быдла"))
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 19.09.2010, 16:53
Аватар для inc
inc inc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Россия.Мурманск.
Сообщений: 2,042
Сказал(а) спасибо: 6,343
Поблагодарили 6,299 раз(а) в 2,103 сообщениях
У Вас,в Германии,наверное,таких очень мало?Это без иронии.Хотя,насколько я помню,в 70х существовали яппи-аналог наших нуворишей.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 19.09.2010, 20:49
Watchstein Watchstein вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Остров
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 2,726
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 602 сообщениях
Цитата:
Сообщение от inc Посмотреть сообщение
У Вас,в Германии,наверное,таких очень мало?Это без иронии.Хотя,насколько я помню,в 70х существовали яппи-аналог наших нуворишей.
За глаза могут говорить всякое, но общаясь с человеком, стоящим ниже по статусной лестнице, благодарны и уважают его уже за то, что он хорошо выполняет своя работу, или даже просто , имеет работу.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С днем рождения Виктор (Шмель) ИГОРНЕТ Поздравления 33 11.08.2009 22:54


Часовой пояс UTC +3, время: 15:41.