Дилемма - Страница 33 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 15.01.2013, 20:53
maxxxx maxxxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: spb
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 50 раз(а) в 31 сообщениях
читать становится все противней и противней... опарыши, глисты, небольшие отверстия, личинки, мирдверьмяч штопаный *фэйспальм*
люди, вы вообще в своем уме... идите проспитесь...
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! maxxxx за это сообщение:
bagatur (15.01.2013), ingullar (16.01.2013), litvinovvv (15.01.2013), sobol (16.01.2013)
  #322  
Старый 15.01.2013, 20:53
Аватар для CHE_BUR
CHE_BUR CHE_BUR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,040
Сказал(а) спасибо: 1,330
Поблагодарили 3,055 раз(а) в 808 сообщениях
Тема - огонь!!! Такой блокбастер, просто ах!!
100 раз согласен, что закрывать нельзя! Смысл? Через неделю такую же откроют. А модератору опять закрывай.

Цитата:
Сообщение от granat66 Посмотреть сообщение
Люди навряд ли делятся на поддельных и неподдельных,а на хороших и плохих-наверняка.
В моем личном рейтинге мудрых изречений, вы теперь на первом месте и на второе место отошел бессмертный хит
"Чтобы все были на свете счастливы и настал мир во всем мире, надо чтобы собрались все хорошие и вырезали всех плохих."

Цитата:
Сообщение от granat66 Посмотреть сообщение
Не знаю как у Вас,а мои наблюдения таковы ,
что после некоего ценового порога,
который я бонтонно озвучивать не буду---
работает нехитрая формула
чем дороже часы-тем хреновее человек.
Умоляю, озвучьте ценовой порог!! Я их всех выведу на чистую воду!! Да и давно хочется обьективно узнать о себе, плохой ли я человек. И если можно градацию хреновости приложите. Типа 5 тыс. Хреновенький парень, 10 - сволочь, но не безнадежен. 20 - конченная паскуда. 30 - маньяк, христопродавец и каннибал.

Цитата:
Сообщение от granat66 Посмотреть сообщение
Ну представим машина сломалась ваша .
Кто из проезжающих будет более вероятной подмогой
феррари,бентли, бмв или жигулец?
по поводу первых двух,у меня резонные сомнения.
Вот это реально не фраза а настоящий блокбастер, тут же сколько сюжетов сразу?!!

1. Ну допустим если у вас сломалась феррари, то вполне допускаю, что проезжающий мимо владелец феррари поможет одноклубнику...ну типа до дома вас довезет.
2. Ну или допустим сломалась у вас вольво универсал 84 года. Владелец феррари что должен сделать?
а)дотащить вас на троссе до гаражей где Ашотик чинит? Так у него фаркопа нет. Да и клиренс низковат до Ашотика не доехать. И вообще он даже и не думал о том, что эта машина ездит, он думал что она сломана уже лет как 10 и просто стоит у обочины.
б) остановится, дать вам денег на эвакуатор, который отвезет к Ашотику.
в) остановится, посадить вас к себе, поехать в салон и купить вам новую машину.
3. Скажите, а почему вы так рассекли владельцев авто на 2 класса? И почему на одной стороне (на стороне тьмы и зла судя по всему) феррари и бентли, а на стороне света и добра БМВ и "жигулец"? Особенно интересно, почему именно владельцы БМВ удостоились чести быть на стороне добра, эдакие современные Тимур и его команда, ведь из вашей фразы довольне четко следует, что помощи от бентли и феррари не жди, следовательно БМВ и жигуль привезут спасение. Почему именно БМВ?
Кстати спасибо вам за слово "жигулец", это довольно точное определение для продукции автоваза.

Цитата:
Сообщение от granat66 Посмотреть сообщение
Теперь совет для топикстартера,
ежели уж надумал копию-то только кварц.
Только кража!! Нет только грабеж!!! (с)
Почему кварц? Вот ей богу интересно. Тоесть если в вашем Патеке (ну естественно в совершенно неотличимом от оригинала корпусе, как еще) будет перескакивать кварцевая стрелка это никого не смутит? Тоесть так без палева вообще?

Цитата:
Сообщение от granat66 Посмотреть сообщение
и руку прятать никуда не надо- соглядатаи чужих часов
вот истинно лошары.
А вот это по нашему, по Бразильски! Конечно не надо прятать руку, надо ее гордо демонстрировать. Типа как на картинке ниже. Уж простите в текст не могу вставить.

Ида
Цитата:
Сообщение от granat66 Посмотреть сообщение
Вы Дмитрий путаете жизнь и шахматы. Это там чёрные и белые. Жизнь несколько шире шахматной доски....
Цитата:
Сообщение от granat66 Посмотреть сообщение
Люди навряд ли делятся на поддельных и неподдельных,а на хороших и плохих-наверняка.
А вам не чужды взаимоисключающие параграфы!

Цитата:
Сообщение от bagatur Посмотреть сообщение
на мой взгляд-ну купил себе человек "каку"-да и хрен с ним.ему нравится и слава богу. а желание влезть сюда объясняется в первую очередь желанием узнать" а не сильно ли стремно с этим добром на руке за 100 грина на люди показываться. ...
я тоже не могу(вернее могу позволить,но это ударит по бюджету) купить патека себе и бреге жене..поэтому у жены переле и баблы, а у меня брайт и бланпа.
Апплодисменты!! Тоесть вы какбэ защищая фейконосцев, на самом деле пытаетесь нам донести, что а) Вы не такой б) рассказать какие у вас дорогие и крутые часы? Прием староват, но в целом зачет.

А вот следующая часть поста реальный шедевр. Вчитайтесь, ну плиииз
Цитата:
Сообщение от bagatur Посмотреть сообщение
... если я увижу подделку,оригинал которой мне бы очень хотелось,и на которую у моих знакомых не придет мысль,что я бы себе позволил не оригиналу,которую даже подержав в руках и осмотрев со всех сторон специалисты не отличат от оригинала........х.з. может статься,что не буду категоричен в выборе
Тоесть от ношения фейков вас удерживает только страх, что "пацаны не поймут"? А чисто из познавательного интереса, не было мыслей жене фейк подарить, ну не фейк естественно, а "бельгийскую копию", "неотличимую", жена же проверять специально не пойдет, а для бюджета какой подарок? Не?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: demotivator-030.jpg
Просмотров: 153
Размер:	57.0 Кб
ID:	368206  
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! CHE_BUR за это сообщение:
Butch_ara (15.01.2013), Dimon1984 (16.01.2013), Dr.Drink (16.01.2013), dwlll (15.01.2013), fmike (17.01.2013), GKB (15.01.2013), gotti (15.01.2013), Jar Luger (15.01.2013), Newff (26.08.2013), PaulZ (16.01.2013), rallyeman (15.01.2013), redMouse (15.01.2013), screapp (16.01.2013), tapoka (15.01.2013), taxman (19.08.2013), Yuyu (15.01.2013)
  #323  
Старый 15.01.2013, 21:14
acvolinn acvolinn вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Russia, Piter
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 43 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CHE_BUR Посмотреть сообщение
3. Скажите, а почему вы так рассекли владельцев авто на 2 класса? И почему на одной стороне (на стороне тьмы и зла судя по всему) феррари и бентли, а на стороне света и добра БМВ и "жигулец"? Особенно интересно, почему именно владельцы БМВ удостоились чести быть на стороне добра, эдакие современные Тимур и его команда, ведь из вашей фразы довольне четко следует, что помощи от бентли и феррари не жди, следовательно БМВ и жигуль привезут спасение. Почему именно БМВ?
Тут как раз всё просто: если у вас сломалась феррари, а мимо проезжали "бравые ребята" на БМВ, то они непременно остановятся и "помогут" потерпевшему, и может даже надолго вперёд освободят его от такого головняка )))))
  #324  
Старый 15.01.2013, 21:14
Аватар для Yuyu
Yuyu Yuyu вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 15,199
Поблагодарили 22,521 раз(а) в 6,621 сообщениях
Цитата:
Сообщение от maxxxx Посмотреть сообщение
читать становится все противней и противней... опарыши, глисты, небольшие отверстия, личинки, мирдверьмяч штопаный *
Не, ну у нас еще по-божески , сравните:

Цитата:
Сообщение от ansouv Посмотреть сообщение
Обнаружил на Хабре перевод весьма интересной статьи. Мне кажется, это к теме фейков имеет прямое отношение, по крайней мере о таких страницах истории я и не подозревал.
Спешу поделиться Несколько веков назад наказанием за несанкционированное копирование было колесование. Это термин, с которым большинство людей в наше время незнакомы, эта форма наказания была долгой мучительной смертью, когда приговоренному сначала разбивали все кости, а потом засовывали между спицами или привязывали к колесу телеги и выставляли на публичное обозрение. Человек обычно умирал от жажды через несколько дней.
Монополия копирования в те дни касалась тканей, в частности рисунков на ситце. Это было во Франции в 18 веке, перед революцией.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Yuyu за это сообщение:
Dimon1984 (16.01.2013), REA (15.01.2013)
  #325  
Старый 15.01.2013, 21:22
Аватар для balagan
balagan balagan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 708
Поблагодарили 552 раз(а) в 238 сообщениях
Не, ну то рисунки на ситце, понятно, что колесовать немедля. А за безобидные часики то за что Ну ладно четвертовать, ну повесить на мокрой веревке туда-сюда...
__________________
...а еще он хотел иметь эксклюзивные песочные часы от Rolex в голубом золоте ...
  #326  
Старый 15.01.2013, 21:28
Аватар для bagatur
bagatur bagatur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 900
Поблагодарили 245 раз(а) в 76 сообщениях
to CHE_BUR:понтоваться я не пытался -глупо было бы это делать там,где уж по крайней мере у половины часики знааачительно дороже моих всех ,вместе взятых.это так , к слову. я честно сказал,что покупать патеки я пока не готов,да и вряд ли буду готов ,чисто морально. я люблю хорошие часы и машины,но не до фанатизма.если это понты -воля ваша.
да- в покупке нормальных часов присутствует элемент понта - есть места , в которые нельзя приехать на дэу-нексии в часах типа ролекс и костюмк "большевичка" с ботинками цэбо(если помните такие). в общем-то такой менталитет у наших людей..особенно ,когда надо какие-либо вопросы решить.или не так? насчет "пацаны не поймут" - я уже лет 15 забыл,что это такое и вспоминать как-то нет желания.
жене купить подделку желания не возникало-не так воспитали видимо. а себе,о5 повторюсь,если подделка будет неотличмима от оригинала по всем параметрам-да,куплю,естественно не в качестве единственных и основных часов.
на данном форуме нахожусь,потому как первые часы покупал тут,интересуюсь ( в меру) темой,да и вообще интересно и с удовольствием узнаю новое...особенно в этой ветке)))
..опарыши и peacrdoorballы -это тоже высокие отношения))
...ну и надеюсь,последняя "миниатюра" не мне была адресована
Этот пользователь сказал Спасибо! bagatur за это сообщение:
Marketologist (18.10.2016)
  #327  
Старый 15.01.2013, 21:44
Аватар для dima-ken
dima-ken dima-ken вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: Oldenburg,Germany
Сообщений: 4,127
Сказал(а) спасибо: 2,230
Поблагодарили 9,050 раз(а) в 1,858 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bagatur Посмотреть сообщение
- есть места , в которые нельзя приехать .... в часах типа ролекс
Подскажите, что это за места?
  #328  
Старый 15.01.2013, 21:49
Аватар для bagatur
bagatur bagatur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 900
Поблагодарили 245 раз(а) в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dima-ken Посмотреть сообщение
Подскажите, что это за места?
я имел ввиду в "типа ролекса"(то бишь подделке),а не в ролексе,если вы поняли. таких мест достаточно много.у меня по работе, к примеру, в офисы японских шинных компаний, в органы гос.власти и т.п.
  #329  
Старый 15.01.2013, 21:51
Аватар для REA
REA REA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,277
Сказал(а) спасибо: 2,991
Поблагодарили 2,631 раз(а) в 813 сообщениях
Цитата:
...да только все было бы верно,если бы это не делалось с таким хамским и пренебрежительным отношением со стороны "форумчан"...
Да нет же, тут отнюдь не хамство, тут, скорее, чувство брезгливости и даже сострадания. Ну как к деревенскому дурачку, который пуская слюни трясет перед прохожими зажатыми в кулачке крышками от пивных бутылок и приговаривает: " смотрите, сколько у меня денежек"... Только дурачок не понимает, что пивные крышки - не деньги, а эти понимают, что у них на руке не часы, а дешевый фейк.

Чего я тут только не прочитал: и что подделки три года не ломаются, и что внешне они неотличимы (особенно, если в Индии в карбюшон вставить сапфир ), и что бренд не имеет ценности. Даже про свободу выбора. Свобода выбора, говорите? Да не вопрос, выбрал себе человек китайский фейк - имеет право. Точно так же, как и я имею право считать того, кто сознательно купил себе фейк дешевым жлобом. Только вот здешним апологетам фейка мало того, что они имеют право покупать себе дерьмо, им ещё надо что бы при этом их дешевыми жлобами не считали
__________________
TAG Heuer Monaco, Omega Seamaster Professional, Certina DS Cascadeur + Oris Artelier Lady Date Diamonds, Maurice Lacroix Selena Diamonds + Longines Hydroconquest, Casio GW-9400
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! REA за это сообщение:
bagatur (15.01.2013), Boldcrim (16.01.2013), Dimon1984 (16.01.2013), Dr.Drink (16.01.2013), dwlll (15.01.2013), GKB (15.01.2013), redMouse (15.01.2013), screapp (16.01.2013), taxman (19.08.2013)
  #330  
Старый 15.01.2013, 22:07
Аватар для tosia2
tosia2 tosia2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Россия Орёл
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 606 раз(а) в 68 сообщениях
А как же?

«Не судите, да не судимы будете» ?

Для многих часы - просто источник времени определённого дизайна - без привязки к их крутости, без привязки к их устройству, долговечности и желания произвести на кого то какое то впечатление.

И утверждать, со всеми используемыми здесь без стеснения фразами что такие люди ....... ( даже перечислять нет желания ) - ,,,,,,, не хорошо это.
__________________
Есть : Orient,SEIKO,SEIKO
Было: SEIKO 5
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! tosia2 за это сообщение:
bagatur (15.01.2013), fodas (16.01.2013), ingullar (16.01.2013), litvinovvv (15.01.2013), Marketologist (18.10.2016)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дилемма chih008 Советы по выбору часов 40 27.09.2009 02:15
Прошу совета - дилемма Oley Breitling 9 11.09.2009 14:22


Часовой пояс UTC +3, время: 04:44.