Сервисный центр "Часовой" на Марксистской - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.12.2015, 23:21
Pomidorov Pomidorov вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Россия: Москва и Севастополь
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 10,374
Поблагодарили 6,120 раз(а) в 830 сообщениях
Сервисный центр "Часовой" на Марксистской

Несправедливо обойден вниманием, на мой взгляд.
Нашел на форуме стааарую тему с неправильным названием. Надо устранить пробел

Итак, сервисный центр "Часовой" находится по адресу г.Москва, ул.Марксистская д.34, корп.8.

http://chasovoy.su/

Почему решил обратить на него внимание общественности? Просто так получилось, что это ближайший к моей работе официальный авторизованный сервисный центр по гарантийному ремонту и обслуживанию швейцарских часов. Включая Штейнхарт, кстати. Зашёл однажды самые старые свои часы на обслуживание сдать - не взяли При мне провели диагностику, сказали, что при имеющейся точности их вскрывать - только портить. Потом с другими часами пришёл - стала туго ЗВ вращаться - оказалось гарантийный случай, бесплатно починили. В другой раз у меня застежка на НОВЫХ Тиссо лопнула - очень быстро поменяли на новую, и опять бесплатно, по гарантии. У жены батарейка в полугодовалой кварцевой Цертине села - тоже бесплатно поменяли! Новый Гамильтон понёс, браслет подогнать - при наличии гарантийной карты и подгонка бесплатной оказалась.
Плюс к моей паранойе очень терпимо относятся. Часы на мехе С01.211 я им пару-тройку раз приносил, потому что мне КАЗАЛОСЬ, что НАЧАЛОСЬ (форума начитался) - размагнитили, успокоили

В общем, более года туда хожу с разными часами, так ни разу денег с меня и не взяли, кажется...

И обстановка соответствующая - всё чистое-красивое-аккуратное.

Справедливости ради хочу дабавить, что по серьёзным поводам мне к ним обращатьмся не доводилось. Тьфу-тьфу-тьфу. Но как официалы, в рамках гарантии - очень понравились

Так что рекомендую
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Pomidorov за это сообщение:
Alex01061979 (25.12.2015), Hugo1 (15.08.2016), Mecheta (12.07.2017)
  #2  
Старый 25.03.2016, 12:47
Аватар для swissman
swissman swissman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Moscow City
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 1,223
Поблагодарили 730 раз(а) в 264 сообщениях
Обслужил в этом сервисе Steinhart на ЕТА 2893-2.
По квитанции это называется: "Полный ремонт механизма"

К сожалению полировку не делают, даже за доп. плату.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.10.2017, 11:08
Igor Mateshev Igor Mateshev вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Менял механизм на кварцевой Certina - сделали довольно быстро, дали гарантию. Чисто, вежливо, аккуратно.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.07.2022, 17:44
waxs waxs вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Был у них в апреле 2021 - часы стали сильнее отставать и как раз заканчивался гарантийный срок. А эта мастерская есть в списке сервисов на сайте у Mido. Сдал часы, на следующий день (или через день?) перезвонили, можно забирать. Сказали, что почистили механизм автоподзавода и отрегулировали ход. Все это - по гарантии. Быстро, вежливо, аккуратно. Только положительные впечатления.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
chasovoy.su


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервисный центр Hamilton gromozeka123 Hamilton 8 01.04.2017 16:52
Разбил стекло в Rado Coupole grey eminence Rado 1 02.01.2016 12:18
Ищу сервисный центр для Perrelet Vasiliy Babushkin Где отремонтировать часы, подскажите! 0 04.07.2013 23:32
Сервисный центр "Sky Time" Skytime.ru АлександрААА Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 3 10.07.2012 22:25


Часовой пояс UTC +3, время: 03:26.