О Rolex. Обо всем - Страница 22 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #211  
Старый 20.07.2020, 11:30
Аватар для Millioner
Millioner Millioner вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Johannesburg
Сообщений: 3,295
Сказал(а) спасибо: 3,333
Поблагодарили 23,855 раз(а) в 2,151 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Budlik Посмотреть сообщение
У меня простой вопрос, почему те кто попал ничего не пишут? Я купил на маркете двое часов, все в порядке, ничего не произошло. Вижу сотни положительных отзывов на маркете о продавцах. Где попадальцы покупатели? Я их пока не наблюдаю, нет тем от тех кто попал. Я имею ввиду не продавцов а покупателей у которых что то забрали. Верить можно только реальным людям и не единичному случаю.
Проблема в том, что большинство лакшери и Rolex в том числе,
ввезено в страну без уплаты налогов... нелегально, если хотите...
Часть криминальных (ворованых) Rolex также реализуються на територии бывшего снг.

Цитата:
Сообщение от Mrs.Nobody Посмотреть сообщение
Вот,если бы вы покупали у тех,кто попал в сложную ситуацию и остались без часов,тогда были бы в курсе всех дел.И вам,вряд ли,это понравилось.
Была тема, здесь, человек перед вылетом не задекларировал золотую Дайтону, при возвращении - часы изьяли на экспертизу, проверку на происхождение и оплату пошлин при ввозе....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Millioner за это сообщение:
Mrs.Nobody (20.07.2020)
  #212  
Старый 20.07.2020, 11:53
Mrs.Nobody Mrs.Nobody вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,096
Сказал(а) спасибо: 6,722
Поблагодарили 6,798 раз(а) в 1,904 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Budlik Посмотреть сообщение
Почему, если человек попал он может предостеречь остальных. Большинство так и поступит. Раз такого еще не было, значит нет попавших.
Как я это вижу. Я купил часы с рук у частного лица. По сути это покупка б\у часов. Я не ввозил часы незаконными путями, я даже не знаю как их ввозили. Я просто купил подержанные часы с рук по объявлению. Закон мне не предписывает запрашивать у продавца таможенную декларацию при покупке б\у часов с рук. Я просто законопослушный покупатель. Что не так?
Это вам надо половину телефонов планшетов и ноутов отобрать у людей по стране, они дорогие большинство серые. Открыто продаются магазинами. Я думаю тут денег сильно больше чем в часах.
Вы отрицаете сам факт закрытой информации?Не всегда утоляют всеобщее любопытство,ну,по крайней мере,до поры до времени.Может,уже достаточно ?А то как в анекдоте:,,Не запостил,значит,не было")
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 20.07.2020, 14:18
Budlik Budlik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: Курск
Сообщений: 585
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 1,136 раз(а) в 373 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mrs.Nobody Посмотреть сообщение
Вы отрицаете сам факт закрытой информации?Не всегда утоляют всеобщее любопытство,ну,по крайней мере,до поры до времени.Может,уже достаточно ?А то как в анекдоте:,,Не запостил,значит,не было")
Я ничего не отрицаю. Я рассуждаю с точки зрения своего жизненного опыта. Он мне говорит, что подавляющее количество людей любит жаловаться на кого то. Люди не любят винить себя, обычно они винят кого нибудь, третье лицо, в любых своих проблемах. Поэтому я уверен, если бы это было, уже давно бы были люди, которые жаловались бы тут на продавцов, на судьбу, на небо и.т д.
Еще раз, если это случилось один раз с кем то и он умолчал об этом, то это просто ничего не значит. А если бы их таких было 10-20 человек, уже давно бы тут были стенания на судьбу и обвинения продавцов в попадосах. Вы же не вчера родились, какая закрытая информация, это что разведданные что ли?)) Ну давайте уже реально на вещи смотреть и не высасывать из пальца проблему которой нет.

пс Вот интересно, вы предлагаете получается просто поверить вам на слово?)) Это похоже на рекламу дилера.
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 20.07.2020, 14:21
Snoopy88 Snoopy88 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,044
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 1,275 раз(а) в 287 сообщениях
Да никогда ни один продавец не напишет открыто о проблемах, да и те , кто бережет репутацию- вернут средства покупателю, если не смогли поставить товар. Просто мне например совершенно непонятно, почему ролы ( на 90% ввезенные без таможни) стоят на сером рынке дороже официалов? Поэтому я и иду в меркури. Например , что касается памов- их я покупал тут у двух замечательных людей( Андрей 366 и Андрей Адвокат) и ни разу не пожалел об этом. Хотя имею возможность брать минус 30% от оффициалов
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 20.07.2020, 14:25
Mrs.Nobody Mrs.Nobody вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,096
Сказал(а) спасибо: 6,722
Поблагодарили 6,798 раз(а) в 1,904 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Snoopy88 Посмотреть сообщение
Да никогда ни один продавец не напишет открыто о проблемах, да и те , кто бережет репутацию- вернут средства покупателю, если не смогли поставить товар. Просто мне например совершенно непонятно, почему ролы ( на 90% ввезенные без таможни) стоят на сером рынке дороже официалов? Поэтому я и иду в меркури. Например , что касается памов- их я покупал тут у двух замечательных людей( Андрей 366 и Андрей Адвокат) и ни разу не пожалел об этом. Хотя имею возможность брать минус 30% от оффициалов
Да,прекрасные люди и продавцы.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mrs.Nobody за это сообщение:
free (20.07.2020)
  #216  
Старый 20.07.2020, 14:26
Budlik Budlik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: Курск
Сообщений: 585
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 1,136 раз(а) в 373 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Snoopy88 Посмотреть сообщение
Да никогда ни один продавец не напишет открыто о проблемах, да и те , кто бережет репутацию- вернут средства покупателю, если не смогли поставить товар.
О чем тогда разговор? Тут же сказали покупайте на маркете останетесь без часов которые заберут у вас органы. То есть вы потеряете часы и деньги. Если вам вернут все, то какая проблема, о чем речь?))
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 20.07.2020, 15:43
Snoopy88 Snoopy88 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,044
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 1,275 раз(а) в 287 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Budlik Посмотреть сообщение
О чем тогда разговор? Тут же сказали покупайте на маркете останетесь без часов которые заберут у вас органы. То есть вы потеряете часы и деньги. Если вам вернут все, то какая проблема, о чем речь?))
Ну я имел ввиду про поставки по предоплате-если вы купите на маркете -а увас отберут через год -тут уж никто ничего не вернет
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 20.07.2020, 15:52
Budlik Budlik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: Курск
Сообщений: 585
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 1,136 раз(а) в 373 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Snoopy88 Посмотреть сообщение
если вы купите на маркете -а увас отберут через год -тут уж никто ничего не вернет
Отберут в случае если часы ворованные, в другом у них кроме вас владельцев нет. Вы являетесь добросовестным приобретателем, как у вас их могут отобрать в честь чего? Вы же не ввозили их в страну, вы купили их по объявлению. Вон на авито миллионы объявлений, что это противозаконно что ли? Частное лицо продает частному лицу внутри страны. Что вам каждый раз при покупке трусов таможенную декларацию требовать от продавца?))
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 20.07.2020, 16:29
Аватар для Zemla
Zemla Zemla вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 3,632
Сказал(а) спасибо: 2,851
Поблагодарили 4,131 раз(а) в 1,640 сообщениях
Budlik
добросовестностью покупателя здесь не прикроешься.
Вот, то что сейчас пишите, товарищи и будут спрашивать.
Не сталкивались, а я сталкивался.
И два раза машину растамаживал из отличного салона, не от ОД, повёлся на цену,
Салон на Ленинском проспекте, слава гремела, и что.
Тачка стала вещдоков, пока не заплатил 100%.
А времени, нервов, добросовестности
Факт, что продавцы меняются, есть нормальные, были тоже.
Уже не с нами.
Привезти 2-3 Ролика и перепродать, это так, фарцовка.
Да, ещё интересно, куда по вашему мнению уплывают ворованные часы из штатов, Европы?
Кто то их потребляет.
Вот в Италии даже специально группу по Ролексам накрыли, туристов бомбили.
Кому то перепродавали, ведь cash is a king?
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 20.07.2020, 17:00
Аватар для alex2812
alex2812 alex2812 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2016
Адрес: нет данных
Сообщений: 2,097
Сказал(а) спасибо: 2,674
Поблагодарили 11,048 раз(а) в 1,372 сообщениях
не то, чтобы я хотел как-то особенно набрасывать на вентилятор, но https://www.rbc.ru/business/20/06/20...794753ba7268cc
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обо всём mitnahel Офтопик 15 03.02.2020 12:02
Битва! Япония vs Швейцария! Всем Всем Всем! mkvic Общий раздел 13 07.08.2014 21:21
Помогите разобраться с оригинальностью Rolex! Mik98 Подделки часов, "копии часов" 19 21.02.2012 15:02
Всем, всем, всем! Tag Heuer Aquaracer в Таймсквер на Никольской Dims Tag Heuer 5 22.12.2007 20:33


Часовой пояс UTC +3, время: 23:27.