Вопрос к бойцам :) - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 17.07.2014, 19:25
Аватар для Malinsky
Malinsky Malinsky вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 1,516
Поблагодарили 1,611 раз(а) в 250 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AndrewBlake Посмотреть сообщение
Возможно вы сможете проглотить оскорбления вас и ваших близких, братские обнимашки и хватания за руки, разговоры типа: послушай сюда, не тебе меня учить как с (нецензурная брань обозначающая девушек) разговаривать. Наверное вы с гордостью все это выслушаете, может быть даже извинитесь чтобы не обострять.
Но для меня такое перебор.
+1

Я не призываю всех по поводу из без повода махать руками. Но одно дело, если тебе наступили на ногу в маркете, стукнули дверь твоей машины, открывая свою а другое - когда оскорбили твоего близкого человека. Как потом смотреть в глаза ? Я до сих пор вспоминаю с горестью как однажды в детстве повел себя как гребаный дипломат. И совершенно с другим чувством случай, где я наплевал на все эти приличия поступил так, как должен был. Правда я тогда все равно немного отгреб Как быть тут каждый решает сам.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Malinsky за это сообщение:
red039 (26.07.2014)
  #72  
Старый 17.07.2014, 19:32
Аватар для Steamboy
Steamboy Steamboy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 2,323
Поблагодарили 1,186 раз(а) в 305 сообщениях
К сожалению бывают ситуации не контролируемые. Я заходя в подъезд прошел мимо пьяного, получил по голове, молча. Пришлось бить, обездвиживать. В процессе фиксации мерзавец уснул, поскольку был пьяный. Понятно что ему хотелось удалой забавы, а мне то нафига вся эта веселуха.
Часы не пострадали.
Товарищ, качок, тоже шел мимо пьяного, того не остановил даже его внешний вид, надо сказать весьма выразительный. Понеслись наезды, оскорбления, человеку хотелось адреналина, получил сотрясение. Товарищ сломал пястную кость, себе, об него.
В общем глупо это всё.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 17.07.2014, 19:40
Kjuby Kjuby вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Mosca
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 1,142 раз(а) в 523 сообщениях
Цитата:
Сообщение от anton1o Посмотреть сообщение
Напомнило, пей валерьяну
Доктор?

Цитата:
Сообщение от anton1o Посмотреть сообщение
показалось перекрестись.
Поп?

Цитата:
Сообщение от anton1o Посмотреть сообщение
Тема...вопрос к бойцам, ты боец?
Я на форуме бойцов, ога.


PS Чего-ты вдруг взбесился-то, интернет-воин, а? Пишу то, что считаю нужным.
Лесом - это от Ростова на северо-восток.
__________________
"Приобрёл на стезях порока и излишеств" (c)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kjuby за это сообщение:
Динь-Динь (17.07.2014)
  #74  
Старый 17.07.2014, 19:40
Аватар для Vlad106
Vlad106 Vlad106 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 4,722
Сказал(а) спасибо: 3,919
Поблагодарили 5,696 раз(а) в 1,515 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Steamboy Посмотреть сообщение
К сожалению бывают ситуации не контролируемые. Я заходя в подъезд прошел мимо пьяного, получил по голове, молча. Пришлось бить, обездвиживать. В процессе фиксации мерзавец уснул, поскольку был пьяный. Понятно что ему хотелось удалой забавы, а мне то нафига вся эта веселуха.
Часы не пострадали.
Товарищ, качок, тоже шел мимо пьяного, того не остановил даже его внешний вид, надо сказать весьма выразительный. Понеслись наезды, оскорбления, человеку хотелось адреналина, получил сотрясение. Товарищ сломал пястную кость, себе, об него.
В общем глупо это всё.
с пьяными трудно. Слов не понимают, боли не чувствуют... сильные как черти. Один в парня в маршрутке ТАК вцепился - ну как камень. Я его придушил малехо, только тогда отпустил. Что самое страшное - человек вообще не понял что с ним произошло - отпустил, и сидел дальше.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 17.07.2014, 19:44
Аватар для 133d3
133d3 133d3 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 86 раз(а) в 38 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Malinsky Посмотреть сообщение
Соласен, грубовато. Но достали такие умники, честное слово... Несолько раз писал что нет проблем и все нормально, обычный треп. Нет, лезет же на рожон...

По поводу тыканья... Я глубоко убежден , что обращения на Вы достойны люди, которых как минимум уважаешь. Не секрет что уважение нужно еще и заслужить. Если человека не знаешь, то авансом раздаешь эти "Вы", это нормально. А если он пытается тебя с самой первой фразы задеть, то нет уважения сразу, извините.
Вас очень просто задеть. А тема на самом деле тупая - как ее не крути. Напоминает треп гопников о том как они бухали, трахались ,отжимали имущество у лохов.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! 133d3 за это сообщение:
sakyamuni (17.07.2014), Vlad106 (17.07.2014)
  #76  
Старый 17.07.2014, 19:54
Dé Boucher Dé Boucher вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: De La Ville Cul-de-Sac
Сообщений: 8,389
Сказал(а) спасибо: 6,523
Поблагодарили 21,577 раз(а) в 9,293 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vlad106 Посмотреть сообщение
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/i...8aMhgLB3BqHZHq Ему расскажите - 122 кг. КМС по боксу.
Соревнуются не стили и масса, а бойцы...
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 17.07.2014, 20:28
Аватар для sakyamuni
sakyamuni sakyamuni вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: Москава
Сообщений: 2,151
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 795 раз(а) в 347 сообщениях
Цитата:
Сообщение от stanchik Посмотреть сообщение
Только джи, хоер кварцевый пострадал в драке. Если знаю что могут ждать неприятности одеваю или шоки или f-91w.
Цитата:
Сообщение от Advocate Посмотреть сообщение
Из личного опыта - Rolex gmt-2 на правой руке вырубившей пацанчика даже не кашлянул. В такой же ситуации Tag Heuer Carrera товарища встал и отправился на ремонт.
Цитата:
Сообщение от AndrewBlake Посмотреть сообщение
Я последний раз бил в табло человеку в прошлом году, когда ехал в электричке с друзьями и подругами на природу
Цитата:
Сообщение от Steamboy Посмотреть сообщение
Я заходя в подъезд прошел мимо пьяного, получил по голове, молча. Пришлось бить, обездвиживать.
Задумался и не смог вспомнить, когда в последний раз конфликт выходил за рамки словесных аргументов, наверное в школе. В общем, чувствую себя чужим на этом празднике жизни.
__________________
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! sakyamuni за это сообщение:
TOTAC (20.07.2014), Динь-Динь (17.07.2014)
  #78  
Старый 17.07.2014, 20:49
Аватар для AndrewBlake
AndrewBlake AndrewBlake вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 184 раз(а) в 59 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 133d3 Посмотреть сообщение
Ну и тупая же тема...
Вы бы тогда написали что нибудь умное, чтобы не сомневаться в вашей квалификации оценщика тем
Цитата:
Сообщение от 133d3 Посмотреть сообщение
А тема на самом деле тупая
Т.е. в предыдущем посте было понарошку?
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 17.07.2014, 21:04
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
может стоит уже закрыт эту "спортивно-развлекательную" тему, вроде все уже высказали свои мысли по вопросу ТС
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
watchcenter (17.07.2014)
  #80  
Старый 17.07.2014, 21:24
Аватар для Me Andrey
Me Andrey Me Andrey вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.05.2014
Адрес: Симферополь
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 530
Поблагодарили 59 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AndrewBlake Посмотреть сообщение
Возможно вы сможете проглотить оскорбления вас и ваших близких, братские обнимашки и хватания за руки, разговоры типа: послушай сюда, не тебе меня учить как с (нецензурная брань обозначающая девушек) разговаривать. Наверное вы с гордостью все это выслушаете, может быть даже извинитесь чтобы не обострять.
Но для меня такое перебор.
для меня перебор - подчеркнутое. я ведь не перехожу на личности? между игнорированием и унижением есть граница, и если Вы ее осознаете - Вы должны понимать, что я не давал повода для предположений по поводу "гордости" от выслушивания таких разговоров и тем более по поводу извинений. пожалуйста, будьте аккуратнее в выводах
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по ЕЧЗ bonnome Интерьерные часы 4 10.09.2014 00:55
Вопрос про референс часов Perrelet goodmin Другие швейцарские часы 1 23.08.2011 18:39
Вопрос по Ulysse Nardin GMT± Big Date Ladies Чупакабра Ремонт часов и обслуживание 12 20.06.2008 02:07


Часовой пояс UTC +3, время: 06:08.