Выбор часов Q&Q для подводных ныряний с трубкой (подводная охота) - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 22.07.2015, 00:33
Аватар для Vipertkm
Vipertkm Vipertkm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 12,682
Поблагодарили 1,424 раз(а) в 554 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vikentiy Посмотреть сообщение
Вечник, эко-драйв, евро-радиоконтроль , 100 мет , 65$.
Офигеть! Q&Q как всегда всех порвали по цене!

Сам плаваю вот в таких вот Casio W-S200HD-1A (цена у нас в городе около 3000руб)
СТАЛЬНОЙ БРАСЛЕТ, 100м, солнечная батарея, индикатор заряда, всякие там будильники и секундомеры и несколько часовых поясов итд. итп.
Плаваю в них и в пресной и в соленой воде, и по поверхности и с маской (глубину вот не знаю, плохо у меня с глазомером), беру и в бассейн и в отпуск на море и на дачу и на рыбалку и на пикник с шашлыком - всё выдерживают.
Своих денег однозначно стоят.

Может я бы и хотел их сменить на ГШОКи, но я ненавижу пластмассовые ремни, а стальные браслеты идут только на дорогих моделях, я ещё финансово не дорос таскать на убой и экстрим часы за 1000$
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9476.jpg
Просмотров: 139
Размер:	322.8 Кб
ID:	1075827  
__________________
Думай о главном!

Главный.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 28.07.2015, 18:02
Fifayer Fifayer вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Короче прикупил часики Casio SPF-60 б/у. Часики в хорошем состоянии. Уже отплавал пару заплывов по 5 часов. Идут отлично, все функции работают, глубину показывают отлично! Есть вопрос по ремешку, он на них пластмассовый, и немного уже под уставший. Порылся в интернете и понял что ремешок к этим часам это большая проблема. Нашел б/у разбитые, но идут стрелки, продают за копейки, но браслет металлический вроде целый. Есть смысл их забрать на будущее, для смены браслета. Этот рано или поздно все равно порвется, та и может что-то из деталей пригодиться .... И как насчет удобства металлического ремешка по сравнению с пластиковым?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор специфических подводных часов DmitryBY Советы по выбору часов 20 21.10.2012 15:33
Подводная охота dmitriy ed Офтопик 25 25.10.2011 23:28
Еще часов охота.. Нужны крупные с наворотами от 2000$ до 12000$ Leon Rivkin Советы по выбору часов 16 09.03.2008 22:07


Часовой пояс UTC +3, время: 09:13.