Покупка часов у swisswatches (у Евгения, г. Санкт-Петербург) - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.07.2018, 20:15
markkron markkron вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 45 раз(а) в 19 сообщениях
Покупка часов у swisswatches (у Евгения, г. Санкт-Петербург)

Продавец swisswatches пытался продать ношенные часы, выдавая их за новые часы.
Продавец находится в городе Санкт-Петербурге. Представляется Евгением.
На форуме продаёт часы OMEGA De Ville Co-Axial 41 mm, ref. 431.10.41.21.02.001. Евгений по телефону убеждал меня и гарантировал, что часы новые. Евгений сказал, что работал в Swatch Group и лично приобрел абсолютно новые часы на закрытой распродаже для сотрудников Swatch Group, поэтому 100% может гарантировать, что часы новые.
Встреча состоялась 14 июля 2018 года.
На встречу с часами приехал Александр.
Александр подтвердил информацию о том, что часы абсолютно новые и что Евгений действительно работал в Swatch Group и приобрел часы на закрытой распродаже для сотрудников Swatch Group.
Кроме того, Александр сказал, что работал вместе с Евгением.
Провели экспертизу часов в Сервисном центре Цюрих.
После осмотра и проверки часов мастер сервисного центра озвучил резюме: часы ношенные, полировались, на корпусе часов и на браслете следы носки, часы вскрывались, сам механизм разбирался, плюс на стекле есть повреждение антибликового покрытия.
За экспертизу я заплатил 2000,00 рублей.
После экспертизы Александр сказал мне, что все вопросы нужно задавать Евгению, потому что часы продаёт Евгений.
В телефонном разговоре я предложил Евгению вернуть мне деньги за экспертизу.
Евгений отказался.
Я предупредил Евгения, что размещу информацию о сложившейся ситуации на форуме.
На что он ответил: «Размещай, что хочешь и где хочешь».
Что касается сложившейся ситуации, то Евгений сказал мне, что он продаёт часы со скидкой, и считает, что эти часы стоят своих денег, которые он за них просит.
Евгений сказал, что продал уже 200 часов.
Я ответил ему, что если он занимается продажей часов профессионально, то было бы правильно перед тем, как выставлять часы на продажу проводить экспертизу.
Евгений ответил, что не видит в этом никакого смысла, потому что из его практики мало кто проводит экспертизу перед покупкой новых часов.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка часов в Санкт-Петербурге TicTac Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 19 11.09.2013 22:36


Часовой пояс UTC +3, время: 18:55.