Часы Hubolt Genive ориганал или подделка ? - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 24.10.2016, 15:33
Аватар для Enx
Enx Enx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 5,188
Сказал(а) спасибо: 3,893
Поблагодарили 18,702 раз(а) в 2,792 сообщениях
Цитата:
Сообщение от el Terco Посмотреть сообщение
Я внимательно читаю предшествующие сообщения
Вы внимательно читали все предшествующие сообщения, тем не менее у Вас осталось ощущение что корпус Ваших часов похож на золото?

Что сзади при этом написано "титан" и "керамика" Вас не смущает тоже?

Что циферблат от одной модели, а задняя крышка от другой?

Что спереди на часах у Вас логотип почему-то Ferrari, а Tuiga это вообще-то яхта?

Поймите, вас никто не хочет застебать или обидеть. Просто в данном случае даже не нужно разбираться именно в часах (механизмах, моделях и т.п.) Вопрос лишь наличия элементарной логики. Золото непохожее на золото... спереди про машинки, сзади про лодки... Уже понятно что лажа. Или непонятно?...

UPDATE

Посмотрел внимательно на фото.

А Вас, вообще говоря, в первую очередь, не смущает что на выложенных Вами фото не одни часы, а две штуки разных часов? На светлом фоне залипон под Феррари "в золоте", и, на коричневом фоне, другие часы, залипон под эту самую яхту? Откуда Вы эти фотки взяли вообще?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Enx за это сообщение:
el Terco (02.04.2017), TOTAC (24.10.2016)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hubolt что скажите?) Forest23 Подделки часов, "копии часов" 9 29.09.2016 23:21
Хочу купить часы Emporio Armani, не подделка ли? Pavel0 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 8 18.01.2016 13:28
Что это за часы не подделка. Dmitry81 Восток 7 12.06.2013 02:28
Подделка ли часы? Chygyryk Подделки часов, "копии часов" 32 11.02.2013 15:24
Уж и не знаю куда определить. Ориганал - независмые. Возвращено к жизни Германом Kirill_p Другие швейцарские часы 7 21.04.2011 15:26


Часовой пояс UTC +3, время: 09:00.