Слава транзистор с датой - Страница 9 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 20.12.2021, 09:39
Аватар для uhrolog
uhrolog uhrolog на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 8,715
Сказал(а) спасибо: 3,383
Поблагодарили 4,271 раз(а) в 3,079 сообщениях
уақыт өлшегіштерін жинау имени Алишераулы (Навои)
=============================================

Тема сложная и бесконечная. "Измерители времени" лишь один из объектов. Бэнкси, Бэнкси нужно коллекционировать!

  #82  
Старый 20.12.2021, 09:45
iskendir12 iskendir12 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Темиртау Казахстан
Сообщений: 1,345
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 677 раз(а) в 509 сообщениях
Согласен,но я о другом.Не о том кто у кого что стырил,а о измерителях стоимости.Хотя бы простых каталогах и порядке цен на часы всех времен и народов.Как у нумизматов.
  #83  
Старый 20.12.2021, 10:09
Serdjio Serdjio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 1,138
Поблагодарили 1,248 раз(а) в 867 сообщениях
Гм..Опять попытки загнать " настоящих " коллекционеров в стойло, навязать им какие то каталоги и прочее..Лучший способ утереть нос обладателю такой Славы - выбросить в свободную продажу с десяток таких часов, долларов по двести . Я бы сделал так, но у меня всего одни такие, да ещё и с ненавистным мне зелёным циферблатом..
  #84  
Старый 20.12.2021, 10:10
Аватар для uhrolog
uhrolog uhrolog на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 8,715
Сказал(а) спасибо: 3,383
Поблагодарили 4,271 раз(а) в 3,079 сообщениях
Ответ простой: оригинальная разработка, с элементами примененной в первый раз новизны (изобретения), стоит много дороже, нежели скопированное... Иначе, за что ругать китайцев? Они все копируют, но по технологиям не дотягивают. Как и все советские часы в прошлые годы... НИИ Часпром существовал, а часы премиум-класса не припоминаются. Потому как к копиям отношение было прохладное. Лучше у барыги в подворотне Лонжин втридорога купить.
  #85  
Старый 20.12.2021, 10:33
Аватар для Alish
Alish Alish вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 3,218
Сказал(а) спасибо: 2,949
Поблагодарили 1,242 раз(а) в 999 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iskendir12 Посмотреть сообщение
Основные вопросы-Что это за часы и сколько они стоят??? Вот это стоит обсудить.
Во золотые слова))) А uhrolog и ему подобные превращают темы в болото!!! Говоришь им не знаешь о часах, и не надо писать!!! Нет. Они продолжают писать всякую чушь!
К примеру: uhrolog говорит, что у меня на аватаре "ГОРШОК"! А rustic говорит - "ДУРШЛАГ"!
В первую очередь, причём здесь в теме мой аватар???
Раз пошёл разговор, нужно отвечать за свои слова!!!

Я то не виню их, так как они никогда не видели такие часы! Ни только про размер корпуса не знают, даже не знают, сколько грамм весят такие часы и в какой период времени производились!!!
Я хотел показать ещё Славу транзистор с двумя календарём, но спецы обвинили, что я хвастаюсь!!! Давно нужно было закрыть эту тему. Но для участников форума очень интересная тема получилась!!! Кто хочет пообщаться по существу, добро пожаловать

P.S. В сообщении #9 уважаемый Коллекционер Юрий, отписался, что они стоят ±2500 долларов! Этого мне было достаточно!
__________________
Ходит весь век, а не человек?
  #86  
Старый 20.12.2021, 11:03
iskendir12 iskendir12 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Темиртау Казахстан
Сообщений: 1,345
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 677 раз(а) в 509 сообщениях
///Опять попытки загнать " настоящих " коллекционеров в стойло, навязать им какие то каталоги и прочее--можно расшифровать понятие **настоящий коллекционер**???

***Они все копируют, но по технологиям не дотягивают. *** так и свиссы копировали,по технологиям не дотягивали,но дешевизной убивали немцев,англичан и французов.Потом,накопив жирок, стали делать часы премиум класса но задорого.С китаем все повторяется.

Но я все равно о каталогах.Вот есть сайт ранфитт,и мы все шныряем туда посмотреть и сверится.Сайт не полный,много чего там не найти,кое что сделано отлично.Мы заходим,они зарабатывают.Это типа электронной книги,читают многие. Ну кто мешает сделать на сайте каталог по ценам.Пусть это будет выборка с аукционов.Пусть там будут консультанты из форумчан,пусть будут каталоги которые можно посмотреть.Редкие и элитные часы......да море возможностей.Это позволит сайту жить и нам постебаться от скуки.Поумничать немного.Почему нет????

****что они стоят ±2500 долларов! Этого мне было достаточно!**** они не стоят этих денег,их ВЕРОЯТНО купили за такие деньги,а может прикололись от скуки.Я как то тоже выставил золотые часы с ценой в половину стоимости лома золота.И что? Появился покупатель который предложил мне половину от запрашиваемой цены!))))

Ну а так то да,это как бальзам на безутешную душу,аж 2500 американских рублей!)))

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------

И да,тот кто создаст такой каталог,сможет управлять рынком часов.Написали цену выше и кого то плющит от радости,а кто то заболел с горя.В принципе так и поступают те кто продает сумочки для элиты или автомасла премиум класса.)))
  #87  
Старый 20.12.2021, 11:17
Аватар для uhrolog
uhrolog uhrolog на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 8,715
Сказал(а) спасибо: 3,383
Поблагодарили 4,271 раз(а) в 3,079 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alish Посмотреть сообщение
К примеру: uhrolog говорит, что у меня на аватаре "ГОРШОК"! А rustic говорит - "ДУРШЛАГ"!
Мы оба ошиблись! Это древний туркменский писуар! Главное - попасть и не промахнуться.
  #88  
Старый 20.12.2021, 11:22
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 13,603
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 9,685 раз(а) в 6,448 сообщениях
Цитата:
Сообщение от uhrolog Посмотреть сообщение
Мы оба ошиблись! Это древний туркменский писуар! Главное попасть и не промахнуться.
Да. Вытекать откуда-то должно. Иначе переполница

Цитата:
Ну а так то да,это как бальзам на безутешную душу,аж 2500 американских рублей!)))

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------

И да,тот кто создаст такой каталог,сможет управлять рынком часов.
так Alish и будет предлагать по тутошнему озвученному. Им самим
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
  #89  
Старый 20.12.2021, 11:30
iskendir12 iskendir12 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Темиртау Казахстан
Сообщений: 1,345
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 677 раз(а) в 509 сообщениях
Хватит уже Алишера гонять ,без него будет скучно.
  #90  
Старый 20.12.2021, 12:17
Аватар для Alish
Alish Alish вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 3,218
Сказал(а) спасибо: 2,949
Поблагодарили 1,242 раз(а) в 999 сообщениях
Цитата:
Сообщение от uhrolog Посмотреть сообщение
Мы оба ошиблись! Это древний туркменский писуар!
Конечно вы оба забыли, как я оттуда именно вас двоих смогу вытащить
Позабыли какие тактики (стратегии) могу придумать
Здесь многие форумчане помнят тему, где я говорил, что какие тактики можно предпринять, чтобы оппонента сбить с толку!!! Форумчанин Олег (alehdoktor) тогда меня поддержал!!!

Раз вы оба здесь на поле боя, давайте поговорим
Очень долго вы избегаете спорить со мной на деньги!!!
uhrolog жалуется, что на пенсию еле живёт, а rustic минимум раз 10 просто исчезал!!!
Давайте без денег поспорим перед всеми участниками форума!
Если я докажу, что у меня на аватаре корпус часов.
Тогда uhrolog напишет у себя на аватаре, как он твердит "ГОРШОК"
А rustic напишет " ДУРШЛАГ " Мне без разницы, как это надпись будет выглядеть! Горшок uhrolog, либо uhrolog Горшок.
Либо Дуршлаг rustic, либо rustic Дуршлаг
Это на ваше усмотрение! Лады?

Цитата:
Сообщение от iskendir12 Посмотреть сообщение

****что они стоят ±2500 долларов! Этого мне было достаточно!**** они не стоят этих денег,их ВЕРОЯТНО купили за такие деньги,а может прикололись от скуки.
А вы не поленитесь, прочитайте мой пост #67, тогда и подумаете прежде чем писать

Цитата:
Сообщение от iskendir12 Посмотреть сообщение
Хватит уже Алишера гонять ,без него будет скучно.
Вы вообще оказывается не в теме))) это я играюсь со спецами
__________________
Ходит весь век, а не человек?
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Слава Транзистор Ayub Что за часы? Сколько стоят эти часы? 12 18.12.2021 05:54
Ищу браслет для "Слава Транзистор с датой" AndreWDT Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 1 10.07.2014 22:15


Часовой пояс UTC +3, время: 07:41.