Квартира с РЕМОНТОМ и МЕБЕЛЬЮ продажа\обмен на Вашу квартиру или дом с моей доплатой - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: транспорт, недвижимость и бизнес
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: транспорт, недвижимость и бизнес

Маркет
Статус товара:
В ПРОДАЖЕ(изменен 12.05.2016 01:07)
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.05.2016, 01:07
ivanchasy ivanchasy вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,311
Сказал(а) спасибо: 17,608
Поблагодарили 39,314 раз(а) в 2,656 сообщениях
Квартира с РЕМОНТОМ и МЕБЕЛЬЮ продажа\обмен на Вашу квартиру или дом с моей доплатой

К продаже\обмену предлагается квартира с ШИКАРНЫМ панорамным видом и хорошим ремонтом.
2 километра от МКАД, Балашиха, выезд из Москвы по Шоссе Энтузиастов -Горьковскому шоссе
новый дом- 3 ГОДА,ПОЛНОСТЬЮ ЗАСЕЛЕН - РЕМОНТЫ ВСЕ ДАВНО ЗАВЕРШЕНЫ монолит, 21 этаж 25-ти этажного дома
1 взрослый собственник . никто не прописан. полностью готова к продаже.
По сути, дом стоит прямо на границе Горенского леса,крайний в микрорайоне, никакая застройка перед домом вестись уже не будет - чистый воздух и прекрасный вид из окон гарантированы!!!
Вид из квартиры на Горенский лес (прямо под окнами) с водоемами , и на всю Москву!!!мкад не видно и не слышно - от него отделяет большой ЛЕС!!!
В любую погоду из квартиры видны абсолютно все высотки Москвы , Москва-Сити и Останкинская башня. На машине ехать до МКАД примерно 3 минуты. Шоссе энтузиастов В ЦЕНТР МОСКВЫ после проведенных реконструкций едет отлично - а после полного завершения дорожных работ и из центра на машине без пробок нетрудно добраться за несколько минут! Маршрутки останавливаются прямо напротив дома и идут до метро Новогиреево, Шоссе Энтузиастов!
Микрорайон с отличной инфраструктурой - есть школы, дет сады, магазины,салоны красоты, рестораны, автосалоны - все работает, все в ШАГОВОЙ доступности!!! Прямо во дворе несколько полностью оборудованных спортивных площадок для различных видов спорта!! Недалеко находится прекрасный фитнес-центр!!
ПЛОЩАДЬ РЕАЛЬНАЯ 50 кв метров
Неоспоримые достоинства квартиры:
- уникальная планировка с огромной застекленной лоджией с видом на Москву и Горенский лес (прямо под окнами) одновременно! в шаговой доступности от подъезда несколько водоемов с возможность ловить рыбу, есть несколько водоемов с возможностью купания!!!
Лоджия по фактическим обмерам 10 кв метров!!!выходы на лоджию есть и из комнаты и из кухни
- планировка свободная - есть возможность сделать 2-комнатную или 1-комнатную квартиру путем совсем небольших вложений
также есть возможность легко согласовать любые перепланировки включая объединение комнаты и кухни с полностью остекленной лоджией с панорамным потрясающе красивым видом!!!
- квартиры с такой планировкой и огромной лоджией с таким шикарным панорамным видом есть только в двух подъездах и почти не поступали в свободную продажу (почти все подобные квартиры были оставлены застройщиками "для своих")
- в квартире сделан очень хороший ремонт квалифицированными рабочими с использованием качественных отделочных материалов.Сделана дополнительная шумоизоляция!!! Ремонт "под ключ" , сантехника и мебель установлены, - "заезжай и живи"!!!
- Все работы выполнялись специализированными фирмами , гарантия качества работ. Сейчас по "классической" схеме разделены прихожая - ванная-кухня-комната-лоджия. По желанию Покупателя возможна быстрая перепланировка и перестройка квартиры полностью по проекту Покупателя!!!
- дом и подъезд под круглосуточной охраной, консьерж, в этом же доме офис управляющей компании - мгновенно решаются любые вопросы!
-несколько лифтов в подъезде!!!
- низкие ежемесячные платежи за квартиру (включая охрану и тд и тп!!! )
-огромные парковки как во дворе, так и вокруг всего дома!!! Именно рядом с этим домом (корпусом) наибольшее количество бесплатных парковок плюс большая платная охраняемая плюс в районе строят "народный гараж" на несколько тысяч машиномест
- коммунальные платежи действительно ну очень малы- что приятно порадует нового Владельца
- по всей квартире установлены очень дорогие, качественные экономичные источники света
- длина двухместной ванны = 2 метра!!!
- мебель установлена на все случаи жизни (кухня -ванная комната- спальня-гардеробная зона- рабочий кабинет-зона отдыха на панорамной лоджии - стеллажи и тд = все есть, но по Вашему желанию может быть быстро демонтировано
- огромная роскошная кровать 220 на 200 с дорогим матрасом
- есть возможность быстро перестроить квартиру по Вашему проекту(пожеланиям), имеются в распоряжении рабочии и в БТИ проблем не будет никаких...ну а уж такие мелочи как переклеить обои по Вашему вкусу вообще сами-собой разумеются! Любая Мебель тоже может установлена или наоборот -демонтирована с учетом пожеланий Покупателя.
- До пруда, озера,зоны отдыха и пикников, грибов и ягод в лесу - просто рукой подать.
-Прямо в дворе - детские площадки для малышей, спортивные площадки с различным оборудованием, несколько супермаркетов, школа и детсад, в шаговой доступности нескольких ресторанов и крупных магазинов.

По правилам форума, условная цена при обмене 6млн рублей, БОЛЕЕ ИНТЕРЕСЕН ОБМЕН НА КВАРТИРУ ИЛИ ДОМ С МОЕЙ ДОПЛАТОЙ НАЛИЧНЫМИ
Или, если будет нужно Покупателю, кроме доплаты наличными могу предложить еще часть доплаты другими квартирами
Все документы в порядке,СВИДЕТЕЛЬСТВО О СОБСТВЕННОСТИ,ОДИН СОБСТВЕННИК, НИКТО НЕ ПРОЖИВАЕТ, НИКТО НЕ ПРОПИСАН, все полностью готово к сделке , показ в любое удобное Вам время
Наиболее интересен обмен на Ваш ДОМ или квартиру с МОЕЙ БОЛЬШОЙ ДОПЛАТОЙ
варианты:
- если Вам срочно нужна наличка, то меняем Ваш объект на мой с МОЕЙ ДОПЛАТОЙ, при этом Вы сразу же можете заселиться (переехать) и жить
- если Вам нужно по каким-то причинам разъехаться на две квартиры (развод или раздел имущества например), то меняем Ваш объект на мой с МОЕЙ ДОПЛАТОЙ + еще одной квартирой с моей стороны в виде доп.доплаты, при этом все заинтересованные разъезжаются, сразу заселяются и живут
- любые варианты, которые в финансовом плане интересны Вам

Все цены,подробности, механизмы сделок - все обсуждается в личных сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: корп.jpg
Просмотров: 350
Размер:	349.9 Кб
ID:	1396279   Нажмите на изображение для увеличения
Название: корпус.jpg
Просмотров: 337
Размер:	331.4 Кб
ID:	1396280   Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DSC7460.jpg
Просмотров: 335
Размер:	287.9 Кб
ID:	1396281   Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DSC7530.jpg
Просмотров: 358
Размер:	363.8 Кб
ID:	1396282  
  #2  
Старый 11.06.2016, 03:52
ivanchasy ivanchasy вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,311
Сказал(а) спасибо: 17,608
Поблагодарили 39,314 раз(а) в 2,656 сообщениях
В этой квартире всегда свежий и чистый воздух - прямо под окнами горенский лес.
В этой квартире всегда тишина и покой - на 21 этаже Вас не волнуют посторонние звуки на улице.
В этой квартире очень много возможностей для реализации Ваших задумок по ремонту и благоустройству - свободная планировка и большие площади ( плюс возможность единого пространства всей квартиры, включая лоджию) позволяют сбываться любым Вашим мечтам!

Но главное- я ещё и доплачу В ВЫБРАННОЙ ВАМИ ВАЛЮТЕ при обмене на Ваш обьект недвижимости!
А если Вы захотите поселить в эту квартиру родителей, а сами жить рядом- я с радостью доплачу до Вашего обьекта ещё и трехкомнатной квартирой в соседнем подьезде!

Все варианты обменов обсуждаются в личных сообщениях
  #3  
Старый 11.07.2016, 12:11
ivanchasy ivanchasy вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,311
Сказал(а) спасибо: 17,608
Поблагодарили 39,314 раз(а) в 2,656 сообщениях
в продаже

До детского сада 200 метров
До второго детского сада 250 метров
До школы 250 метров
До большого супермаркета 300 метров
До леса с "ягодами-шашлыками-рыбалкой-купанием " пара минут ПЕШКОМ
До ближайшей станции метро на машине или маршрутке 12-13 минут
Много парковок вокруг дома бесплатных +1 большая платная охраняемая(плата низкая)
Прямо во дворе большое количество детских и спортивных площадок

Это не Балашиха ( только по прописке ) это самостоятельный район на краю Горенского леса,
Свободный от пробок, с чистым всегда свежим воздухом и просто бесценной позитивной атмосферой Новой Жизни и Новых Начинаний!
  #4  
Старый 10.08.2016, 23:57
ivanchasy ivanchasy вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,311
Сказал(а) спасибо: 17,608
Поблагодарили 39,314 раз(а) в 2,656 сообщениях
в продаже!

Чтобы лучше понять, о каком именно районе идет речь - нужно обязательно приехать хотя бы на пару часов:
- удивительная тишина
- удивительно свежий лесной воздух
- очень близко песчаные карьеры с чистейшей водой
- позитивная атмосфера счастья кругом- Вы будете приятно удивлены тому,что кругом улыбающиеся позитивно настроенные люди!
- отлично развитая инфраструктура, включая БЕСПЛАТНЫЕ детские сады и школу с возможностью записи без всяких оплат и очередей!

И при всем при этом - непосредственная доступность до Москвы как личным ,так и общественным транспортом!(на авто или маршрутке около 13мин до метро, маршрутка 100 метров от дома)
ЭТО НЕ БАЛАШИХА - у Вас не будет никакой необходимости ездить в Балашиху!

Наиболее интересен обмен с моей большой доплатой на квартиру или дом БОЛЬШЕЙ ПЛОЩАДИ
  #5  
Старый 31.08.2016, 00:43
ivanchasy ivanchasy вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,311
Сказал(а) спасибо: 17,608
Поблагодарили 39,314 раз(а) в 2,656 сообщениях
-5%=5700000р
Реально заинтересованных в ОБМЕНЕ с МОЕЙ БОЛЬШОЙ ДОПЛАТОЙ пусть не смущает цена
Плюс-минус милл-другой при обмене не проблема , конкретные цифры предметно обсудим!
Обмен на Вашу квартиру или дом с МОЕЙ ДОПЛАТОЙ, в удобной для Вас валюте!
 
Маркет
Статус товара:
В ПРОДАЖЕ(изменен 12.05.2016 01:07)
Метки
квартира, продажа квартиры


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 16:42.