Rolex DateJust II или..!? - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 08.08.2016, 17:09
DDreamer83 DDreamer83 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 632 раз(а) в 39 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AKF77 Посмотреть сообщение
Берите тогда DJ2, чего мучаться

З.Ы. Только что съездил кстати померил DJ2 (тоже выбираю себе) ... Что могу сказать, при всей внешней простоте смотрятся просто отлично. К сожалению не было с голубым цифером, как хотел, но даже серебристые смотрятся отлично, даже без рифленого безеля
вот и я склоняюсь. Тем более часы нужны исключительно на работу. Они и не должны сильно бросаться в глаза.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 08.08.2016, 20:12
Аватар для Grey Goose
Grey Goose Grey Goose вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 3,809
Поблагодарили 3,023 раз(а) в 495 сообщениях
Инженер - отличный вариант, думаю, вы обратили внимание, что корпус и браслет у них обработаны очень аккуратно.
Вот все эти ребра, грани, фасочки, система регулировки браслета - по-моему просто вышка.
Но если брать, то именно такие, как на фото - лимитку Laureus.
Из регулярных моделей более-менее нарядно смотрятся те, которые с золотистыми метками, а просто белые и просто черные циферблаты немного уныленькие имхо.
Вот этот обзор рекомендую к прочтению: http://www.ablogtowatch.com/watch-sh...-terra-8500-2/
__________________
R DJ ref. 116234 blue roman
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вот такой вот Datejust II. Rolex Datejust II Blue Dial Rassim Rolex 69 11.11.2015 22:59


Часовой пояс UTC +3, время: 19:12.