1766-B Укомлектованый токарный станок часовщика BERGEON - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: часовой инструмент, запчасти, станки и приборы
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: часовой инструмент, запчасти, станки и приборы

Маркет
Статус товара:
В ПРОДАЖЕ(изменен 14.05.2018 02:06)
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.05.2018, 02:09
Dmitrii L Dmitrii L вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: Молдавия Кишинёв
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
1766-B Укомлектованый токарный станок часовщика BERGEON

Мой Товарищ является счастливым обладателем станка Bergeon 1766 b , но в нём нет необходимости .
Под конец СССР для одного из заводов столицы Союзной Республики был приобретён данный станок , но в связи с тем что рабочим не хватало профессионализма для работы на нём он так и остался в масле . Мой Товарищ также его не использовал .
После хранения в сухом гараже на станке местами появилась ржавчина . И несколько деталей из набора брали на пробу для другого станка (вернули), всё на месте как пришло почти 20 лет назад .
Ссылка на такой же комплект :
http://www.ofrei.com/page_205.html
Немного фотографий . При необходимости можно снять подробней и может более удачнее .
Станок находится в Липецке .
Цена набора Bergeon 1766 b - 4 000 Е (разумный торг возможен).
В случае заинтересованности в приобретении - придумаем такую систему оплаты чтобы не возникало никаких подозрений и возможности мошенничества .
Несколько лет назад я уже выставлял этот станок на данном ресурсе в продажу , но цена была значительно выше и как-то не сложилось , надеюсь в этот раз будет смысл.
Отвечу на любые вопросы , сделаем дополнительные фотографии .













 
Маркет
Статус товара:
В ПРОДАЖЕ(изменен 14.05.2018 02:06)


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 11:13.