Форум о часах
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах

Результаты опроса: Оцените качество обслуживания
Хорошее 528 72.43%
Удовлетворительное 110 15.09%
Плохое 91 12.48%
Голосовавшие: 729. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 03.06.2018, 21:05
acontario acontario вне форума  
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Разочарование и негодование, вот малая часть моих чувств, после того как забрал часы Заря из сервиса. Так как часы только обслуживали и делали ультразвуковую чистку, то особых изменений во внешнем виде не было. Попутно заменили баланс и вал баланса. Удивила задержка при выдаче, долго, ну да ладно. Посмотрел, что идут и уехал. Несколько дней они лежали, так как ремень еще не заказал и тут решил проверить точность хода, до ремонта +-2 минуты было. Отвожу заводную головку и понимаю, что механизм в корпусе двигается и при вращении коронки, она подклинивает, чего раньше не было. Вся суббота насмарку, настроение упало в ноль. Сегодня проверил +5 минут. Как можно отдать часы в таком состоянии, я не понимаю. Теперь вообще не знаю, делали они что-нибудь, вообщем расстроен до нельзя. В понедельник буду звонить, теперь еще тратить время на поездки через весь город, чтобы они исправили свою кривую работу.
Старый 18.06.2018, 16:55
AlexAbakan AlexAbakan вне форума  
Новичок

Поблагодарили 60 раз(а) в 10 сообщениях
Хочу сказать спасибо мастерской Точный ход, за качественное и в меру быстрое обслуживание Гидроконквестов на 7750.
Метки
качество, мастерская, сервис, точный ход

Опции темы