Помогите с выбором часов: Casio или Tissot в пределах 11000 рублей - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 25.10.2012, 08:25
Werson001 Werson001 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: Скрытенбург
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iluvatarko Посмотреть сообщение

поспрашивал,посмотрел,вроде тоже как похвалили,но у нас в городе не велик выбор
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 25.10.2012, 08:28
Werson001 Werson001 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: Скрытенбург
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hanbek Посмотреть сообщение
Яб за эти деньги эдифайс смотрел или из Ориента. Первые по дизайну интересней по мне..
Спс,мне тоже кажется что у Casio дизайн посовременней и ладно что чуток переплатишь,но переплатишь за фирму и качество...Ведь если разобраться Casio не только часы выпускают,то получается фирма по расскрученней(моё мнение)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.10.2012, 08:55
Werson001 Werson001 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: Скрытенбург
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Как ни крути,почитал,послушал мнения форумчан,да и знакомых...Мнения склыдваются такие,что TISSOT можно не смотреть(ну если ты не состоишь в высшем обществе),в общем рисоваться только ими,а качество уже не то у бюджетных версий ...ORIENTы на любителя,во 1-ых дизайн уже более взрослого мужчины,во 2-ых были случаи что быстро выходили из строяменя это разочровало (конкретно были приведены примеры из жизни),может просто бракованные были или подделки,точно не знаю.Хотя у знакомого уже лет 5 бегают и он очень даволен ими и тут все пишут что хорошее качество,вполне возможно.Citizen не смогу купить у нас в городе,видать спроса нету на них,ну не знаю,все таки ещё посмотрю и подумаю.Остается Casio,у большинства знакомых CASIO и не один не сказал что плохие часы или попался брак...По производтву Китай конечно,но по линцензии,механизмы японские в них...И по цене вроде не сильно кусаются из выбора качественных часиков...Вот только не знаю,большая ли разница у стекл,в частно имею в виду минерально и сапфировое,подскажите кто реально сталкивался...На сколько я слышал что и на то и на другое жалоб не было!Думаю что лучше и надежней, G-SHOKи или все таки EDIFICы...Приведенные мной выше модели мне так же нравятся,но каждая по своему...Хочу услышать мнения что все таки бы кто что взял http://www.casio-europe.com/ru/watch...ga-110hc-1aer/ либо http://www.casio-europe.com/ru/watch...fa-133d-1avef/
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.10.2012, 10:34
MOHOMAX MOHOMAX вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Riga
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 85 раз(а) в 48 сообщениях
Я бы взял EDIFICE, как более универсальные. Шоки могут позволить носить только те люди, которым пофиг кто и что о них подумает.
__________________
Casio G-Shock GPW - 2000- 3A , VE Anchar, и какой-то Tissot.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 25.10.2012, 10:47
Werson001 Werson001 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: Скрытенбург
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MOHOMAX Посмотреть сообщение
Я бы взял EDIFICE, как более универсальные. Шоки могут позволить носить только те люди, которым пофиг кто и что о них подумает.
ахах)есть такое,просто народ не понимает что такое G-SHOCK и не понимает всю их силу
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 25.10.2012, 12:07
Workshop Workshop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 1,901
Сказал(а) спасибо: 1,012
Поблагодарили 977 раз(а) в 615 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Werson001 Посмотреть сообщение
Как ни крути,почитал,послушал мнения форумчан,да и знакомых...Мнения склыдваются такие,что TISSOT можно не смотреть(ну если ты не состоишь в высшем обществе),

Госпидя, не смешите! А Вам сколько лет, если не секрет?


Цитата:
Сообщение от Werson001 Посмотреть сообщение
в общем рисоваться только ими,а качество уже не то у бюджетных версий ...ORIENTы на любителя,во 1-ых дизайн уже более взрослого мужчины,во 2-ых были случаи что быстро выходили из строяменя это разочровало (конкретно были приведены примеры из жизни),может просто бракованные были или подделки,точно не знаю.Хотя у знакомого уже лет 5 бегают и он очень даволен ими и тут все пишут что хорошее качество,вполне возможно.Citizen не смогу купить у нас в городе,видать спроса нету на них,ну не знаю,все таки ещё посмотрю и подумаю.Остается Casio,у большинства знакомых CASIO и не один не сказал что плохие часы или попался брак...По производтву Китай конечно,но по линцензии,механизмы японские в них...И по цене вроде не сильно кусаются из выбора качественных часиков...Вот только не знаю,большая ли разница у стекл,в частно имею в виду минерально и сапфировое,подскажите кто реально сталкивался...На сколько я слышал что и на то и на другое жалоб не было!Думаю что лучше и надежней, G-SHOKи или все таки EDIFICы...Приведенные мной выше модели мне так же нравятся,но каждая по своему...Хочу услышать мнения что все таки бы кто что взял http://www.casio-europe.com/ru/watch...ga-110hc-1aer/ либо http://www.casio-europe.com/ru/watch...fa-133d-1avef/

Да нормальные вполне Эдифис. Смело можно брать.

Джи-шоки - отличный вариант, хотя я бы выбрал другую модель. НО! Они лучше не как единственные часы, а как вторые или вообще пятые... :-) Ибо они менее универсальны (не подо все наденешь).

Однако отмечу, что для меня, да и для большинства, думаю, Ориент стоит на ступеньку выше, чем Касио. И цены в России на них нормальные.

А лично себе в бюджете 11000 руб. выбирал бы из Сертина (Certina). Или Luminox или Victorinox, но это уже на Маркете форума нужно брать или в заграничных интернет-магазинах.
А если из японцев - то конечно Ситизен. Или Сейко. Но это опять же целесообразно на Маркете форума нужно брать или в заграничных интернет-магазинах.
__________________
Мой совет: Прежде чем купить - ВСЕГДА смотрите часы вживую и меряйте! Это поможет определиться! В часовых магазинах, в бутиках. А потом - добро пожаловать сюда, на форум - за наилучшей ценой на понравившиеся часы!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 25.10.2012, 14:51
Werson001 Werson001 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: Скрытенбург
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Workshop Посмотреть сообщение
Мой совет: Прежде чем купить часы - ВСЕГДА смотрите их в живую и меряйте! Это поможет определиться! В часовых магазинах, в бутиках. А потом - добро пожаловать сюда, на форум - за наилучшей ценой на понравившиеся часы!
Полностью с тобой согласен,надо все смотреть,мерить на руке,к каждому стилю часы смотрятся вообще по разному...Не знаю почему,но выбор мой лежит к CASIO,нравится дизайн,качетво и прочность вроде жалоб не было...Вот только все определяюсь,пойду как ни будь в свободное время все померю,посмотрю,на какие глаз ляжет буду задумываться...На счёт гнаться за низшей ценой мне кажется это не вариант,есть подделки что не отличишь от оригинала пока не вкроешь,но новые часы ни кто не хочет вскрывать,сколько тут читал как так народ попадался...А так попрежднему ЖДУ ВАШИХ СОВЕТОВ!Зараннее спс,может кто отсюда узнает что то новенькое для себя!
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с выбором классических часов в пределах до 5000 рублей tae4163851 Советы по выбору часов 3 28.07.2020 03:23
Помогите с выбором часов в пределах 11000 рублей Vulga Советы по выбору часов 6 20.08.2018 13:52
Помогите определиться с выбором универсальных механических часов в пределах 120000 рублей Mark1979 Советы по выбору часов 52 04.02.2016 07:01
Помогите с выбором часов в пределах 50000 рублей eXoriare Советы по выбору часов 17 24.04.2012 10:30
Помогите с выбором функциональных часов с оригинальным дизайном в пределах 200000 рублей lint Советы по выбору часов 3 13.05.2010 12:52


Часовой пояс UTC +3, время: 00:14.