Хоккей: КХЛ, евроигры, чемпионаты мира, ОИ. Болеем, обсуждаем, комментируем - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #31  
Старый 15.05.2012, 13:30
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,842
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,567 раз(а) в 3,793 сообщениях
Цитата:
Сообщение от inc Посмотреть сообщение
Когда он упал в соплях кровавых, я искренне аплодировал.
.....а судили наших нагло, по беспределу.
.... человеку сломали нос, а Вы аплодировали .... ну что же, тоже позиция. Замечу, сломали нос не в боксе и не в боях без правил, а в хоккее. А Вы аплодировали. Защитники сами признали, что были не правы, что не сдержались, что была борьба на пятаке ..... Но, если сопли с кровью вперемешку на льду доставляют удовольствие, то мне трудно с Вами спорить, да и не буду этим заниматься. Думаю Вы поклонник клуба "Витязь" .
А судят всегда нагло и по беспределу, особенно, когда проигрывают, что в хоккее, что в футболе, что в баскетболе. Просто заговор судейский. Вон Гомельский договорился до того, что судью он бы пристрелил ....
Спорить ни с кем не хочу, я выразил всего лишь своё мнение.

P.S. Аплодировать, а тем более искренне, когда кому то ломают нос, зубы, голову, ноги, руки и т.д. не стоит, хотя бы из суеверных соображений .
  #32  
Старый 15.05.2012, 14:15
Аватар для alec
alec alec вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: РФ Тверь
Сообщений: 432
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили 1,288 раз(а) в 400 сообщениях
Самое главное не перехвалить. Судя по раскладам выйдут из группы А: 1Россия,2Швеция,3Чехия,4Норвегия. Из группы Б: 1Канада,2Финляндия,3США,4Словакия. (Если чудес не случится) Т.е в четвертьфинале мы сыграем с Норвегией. Хотя если Чехи сольют, то можем и на них выйти, а это не есть гуд. В полуфинале (бог даст) с победителем пары Финляндия - США(Словакия). Ну в принципе, дойти до финала шансы неплохие.
  #33  
Старый 15.05.2012, 14:28
Maksmiks Maksmiks вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: SPB
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 20 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gabik Посмотреть сообщение
.... человеку сломали нос, а Вы аплодировали .... ну что же, тоже позиция. Замечу, сломали нос не в боксе и не в боях без правил, а в хоккее. А Вы аплодировали. Защитники сами признали, что были не правы, что не сдержались, что была борьба на пятаке ..... Но, если сопли с кровью вперемешку на льду доставляют удовольствие, то мне трудно с Вами спорить, да и не буду этим заниматься. Думаю Вы поклонник клуба "Витязь" .
А судят всегда нагло и по беспределу, особенно, когда проигрывают, что в хоккее, что в футболе, что в баскетболе. Просто заговор судейский. Вон Гомельский договорился до того, что судью он бы пристрелил ....
Спорить ни с кем не хочу, я выразил всего лишь своё мнение.

P.S. Аплодировать, а тем более искренне, когда кому то ломают нос, зубы, голову, ноги, руки и т.д. не стоит, хотя бы из суеверных соображений .
Хоккей не бокс, но все же контактный вид спорта, с разрешенными силовыми приемами.Швед сам выпрашивал два периода...Зато как уехал со льда, так сразу пошла более менее ровная игра.
Шведы сами позже в интервью признавались, что была у них задача вывести Малкина. Надо было им помешать! Помешали. Какой ценой!? Неважно. Они туда все ехали не в куклы играть. И когда он задирался, то прекрасно понимал, что делает. К тому же процентов 99, что было ненамеренно, именно поломка носа. Если бы не было крови, то и никто бы на этот прием не обратил внимания.
Этот пользователь сказал Спасибо! Maksmiks за это сообщение:
inc (16.05.2012)
  #34  
Старый 16.05.2012, 00:22
Аватар для inc
inc inc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Россия.Мурманск.
Сообщений: 2,042
Сказал(а) спасибо: 6,343
Поблагодарили 6,299 раз(а) в 2,103 сообщениях
2gabik:
Вы мой пост читали, или просто поспорить?
Калинин делал стандартный " шлагбаум", причем отвернув голову в сторону, защищая своего вратаря.
Я аплодировал тому, что совпало хорошо: франзен, пытавшийся неоднократно вырубить Малкина, получил по заслугам.
К тому же симулянт.
По поводу Вашего перла, что хоккей- не бокс, даже не буду вступать с Вами в полемику.
Но скажу: хоккей гораздо опаснее и травматичнее.
Поверьте на слово, если не верите: посмотрите инфу, или , если молоды и рисковы- выйдите на ринг или на лед.
Я уже в 41 не рискну.
У моего друга мальчика забрали в инкубатор " Серебрянные львы"( Питер ).
Ему пришлось специально переезжать из Мурманска в Питер . Брать квартиру, перевозить всю семью и тд.
Это я к тому, что человек реально болеет хоккеем, знает всю историю, биографии и тд.
Парень занимается с 3 лет. Сейчас будет 8 .
Друг пожаловался, что лупят ( это 8 летние!!!!) безнаказанно.
Парень мелкий, шустрый, хороший нападающий, но догонят и лупят.
Перед отъездом отдали примерно на год в бокс, факультативно.
Задача: поставить хорошую " двоечку", но не джебовую, чтоб не кататься по льду, отталкиваясь друг от друга, короткую( нижний- боковой, к примеру), чтоб бить снизу вверх, с упора, не отъезжая от соперника.
Результаты есть. Стали меньше бить нашего клопа . Опасно стало.
Так что...
Ну Вы поняли.
Этот пользователь сказал Спасибо! inc за это сообщение:
screapp (16.05.2012)
  #35  
Старый 16.05.2012, 00:42
Аватар для inc
inc inc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Россия.Мурманск.
Сообщений: 2,042
Сказал(а) спасибо: 6,343
Поблагодарили 6,299 раз(а) в 2,103 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gabik Посмотреть сообщение
.... человеку сломали нос, а Вы аплодировали .... ну что же, тоже позиция. Замечу, сломали нос не в боксе и не в боях без правил, а в хоккее. А Вы аплодировали. Защитники сами признали, что были не правы, что не сдержались, что была борьба на пятаке ..... Но, если сопли с кровью вперемешку на льду доставляют удовольствие, то мне трудно с Вами спорить, да и не буду этим заниматься. Думаю Вы поклонник клуба "Витязь" .
А судят всегда нагло и по беспределу, особенно, когда проигрывают, что в хоккее, что в футболе, что в баскетболе. Просто заговор судейский. Вон Гомельский договорился до того, что судью он бы пристрелил ....
Спорить ни с кем не хочу, я выразил всего лишь своё мнение.

P.S. Аплодировать, а тем более искренне, когда кому то ломают нос, зубы, голову, ноги, руки и т.д. не стоит, хотя бы из суеверных соображений .
И , кстати, Габик, вроде в этой ветке хоккей обсуждаем , а не Ваше представления о " морали".
Просьба также, свои " выводы" в отношении меня, по возможности, оставить при себе.
Давайте стараться оперировать фактами и при мерами, а не , извините, досужими
Комментариями : сломали нос, а он аплодирует. Как можно?какая жестокость!
Кстати, вот пока я писал, швед Саулитиса так вырубил по правилам, что парня до сих пор откачивают.
Что делать будем? Кому жаловаться?
Пс: "Витязя" я не поклонник.
Но там другие макли, парням говорили что делать.
Хозяева там такие, жестокие.
Этот пользователь сказал Спасибо! inc за это сообщение:
screapp (16.05.2012)
  #36  
Старый 16.05.2012, 01:07
дюрбахлер дюрбахлер вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Краснодар-Витебск
Сообщений: 2,211
Сказал(а) спасибо: 21,021
Поблагодарили 43,459 раз(а) в 13,905 сообщениях
Признаю. Игровые виды куда травматичнее бойцовых. По ряду причин.
  #37  
Старый 16.05.2012, 09:02
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,842
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,567 раз(а) в 3,793 сообщениях
Цитата:
Сообщение от inc Посмотреть сообщение
2gabik:
Вы мой пост читали, или просто поспорить?
Калинин делал стандартный " шлагбаум", причем отвернув голову в сторону, защищая своего вратаря.
Я аплодировал тому, что совпало хорошо: франзен, пытавшийся неоднократно вырубить Малкина, получил по заслугам.
К тому же симулянт.
По поводу Вашего перла, что хоккей- не бокс, даже не буду вступать с Вами в полемику.
Но скажу: хоккей гораздо опаснее и травматичнее.
Поверьте на слово, если не верите: посмотрите инфу, или , если молоды и рисковы- выйдите на ринг или на лед.
Я уже в 41 не рискну.
По порядку :
1. Ваш пост читал, не просто, чтобы поспорить
2. В матче с норвежцами, которые в принципе кроме "шлагбаумов" ничего не умеют по большому счёту, думаю аплодировать будете меньше , может по ходу вспомните мой "перл" о боксе и хоккее, заодно и о других видах боевых искусств
3. Конечно хоккей гораздо опаснее, В РАЗЫ, и это благодаря тому, что в боксе есть правила, и боксёры их соблюдают (в большинстве своём) а в хоккее ....... сами думаю понимаете, там и хоккей и бокс и бои без правил, и всё это с палками и лезвиями (коньков пока что ).
4. Верю на слово, не молод (старше Вас) и не рисков , бегаю трусцой и играю в большой теннис , но в молодости играл в футбол, на достаточно серьёзном уровне, поэтому о контактном виде спорта (конечно это не хоккей, но всё-же), знаю не по наслышке, ноги мне тоже ломали (поэтому и завязал, здоровье дороже).

Сейчас по следующему Вашему посту, тут Вы уже немного завелись
Цитата:
Сообщение от inc Посмотреть сообщение
И , кстати, Габик, вроде в этой ветке хоккей обсуждаем , а не Ваше представления о " морали".
Просьба также, свои " выводы" в отношении меня, по возможности, оставить при себе.
Давайте стараться оперировать фактами и при мерами
1. Кстати, Инц , Вы тоже обсуждайте хоккей а не Ваши эмоции по отношению к лежащему в крови и соплях человеку, тогда не надо будет говорить о "морали" .
2. Ок, оставлю при себе, но тогда пусть это будет взаимно
3. Давайте стараться. У нас просто на хоккей немного разные взгляды.

И на последок,
Я раньше с огромным удовольствием смотрел Кубок Стенли, были нормальные команды, Детройт, Колорадо, Нью Джерси .... они играли в хоккей, именно в хоккей. Что происходит последние лет 5-6 сами видете, это по-моему уже не хоккей. Супер звёзды почти все на ЧМ, некоторые даже целыми пятёрками, их давно выбили из Кубка Стенли, они ничего не могут там показать. Команда занявшая 1 место в регулярном чемпионате вылетает в первом же круге от 8-ой, причём без вариантов. Почему ........ я думаю Вы сами понимаете. Для меня это уже не хоккей, это что угодно, но не хоккей. Поэтому не хочется, чтобы ЧМ переходил бы в такое же месилово, хочется посмотреть нормальный хоккей, но видно не судьба, т.к. месилово даёт результат, к моему сожаления ......
  #38  
Старый 16.05.2012, 11:06
Аватар для inc
inc inc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Россия.Мурманск.
Сообщений: 2,042
Сказал(а) спасибо: 6,343
Поблагодарили 6,299 раз(а) в 2,103 сообщениях
Ладно, Габик.
Давайте не ссорится.
У каждого своя правда.
Тем более Вы старше .
Для меня наши- будут правы всегда.
Объективно оценивать не хочу и не буду, тогда проще болеть не за наших, а выбрать
любой матч любых команд .
Болельщик всегда субъективен, таким и хочу оставаться.
Закончу по поводу своей " кровожадности".
Повторюсь: жестко наказали Франзена, талантливого хама, который ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО пытался
вырубить нашего форварда.
Вот в Квебеке было жалко Ягра, когда Овечкин жестко вырубил его по всем правилам.( посмотрите, если хотите в YouTube ).
Жалко просто по человечески.
Так что мифы о моей кровожадности сильно преувеличены.
И , кстати, в боксе меньше травм совсем не по приведенным Вами причинам.
- под ударом только верхняя часть корпуса
- у хорошего боксера гораздо ниже болевой порог( от3-5 раз)
- основа бокса- защита, а не удар( пример Егинбаряна, на Римской олимпиаде не пропустил чуть ли не одного
удара, приехал разрядником, уехал МСМК).
- нет , как в хоккее или футболе, механических орудий ( клюшка, бутса) для травматики
- и, ГЛАВНОЕ, боксер в течении всего матча готов к получению удара,
Удар, даже пропущенный, не есть неожиданность .
Поэтому почти все нокауты - результат не силы, а скорее точности, скорости и , главное, неожиданности.
Поэтому сравнивать жестокий хоккей и джентльменский бокс считаю неправильным.
  #39  
Старый 16.05.2012, 11:42
дюрбахлер дюрбахлер вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Краснодар-Витебск
Сообщений: 2,211
Сказал(а) спасибо: 21,021
Поблагодарили 43,459 раз(а) в 13,905 сообщениях
в каратэ, кстати, умышленное травмирование соперника, что в принципе элементарно- блок локтем, например совсем не приветствуется (в мои временя во всяком случае не приветствовалось) Тебя просто свои же перестанут уважать, а без этого жить очень сложно
  #40  
Старый 16.05.2012, 13:40
Аватар для inc
inc inc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Россия.Мурманск.
Сообщений: 2,042
Сказал(а) спасибо: 6,343
Поблагодарили 6,299 раз(а) в 2,103 сообщениях
В боксе тоже " колокольный звон", к примеру, ( удар шнуровкой по затылку вскользь) не уважается.
Но в единоборствах каждый сам за себя отвечает.
В хоккее же- команда.
И вратаря приходится защищать , и форварда.
Рядовые игроки часто жертвуют собой ради блага команды.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! inc за это сообщение:
Maksmiks (17.05.2012), rozal (16.05.2012)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Международный футбол: чемпионаты и еврокубки - 2 alex58 Офтопик 13090 19.04.2024 14:29
Хоккей - это НХЛ boris1022 Офтопик 233 19.04.2024 09:08
Международный футбол: чемпионаты и еврокубки Hong Dien Офтопик 6188 17.06.2017 00:51
Хоккей занедорого Maksuha Советы по выбору часов 8 09.08.2014 11:52
Белорусские часы к Чемпионаты Мира по хоккею vaxter Другие часы и микробренды 1 18.05.2014 02:48


Часовой пояс UTC +3, время: 18:29.