Стоит ли diesel? - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.12.2011, 15:54
korka korka вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: moscow
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Стоит ли diesel?

Здравствуйте,может мне кто то подскажет?Очень давно и очень сильно хочу купить часы Diesel dz7134,но как то с наличием в магазинах проблемы,зато на ebay их огромное количество.Вот тут есть подвох,у многих продавцов гарантия или своя или ограниченная,что меня заставляет сомневаться в оригинальности.В общем появился продавец с Factory Warranty и ценой заманчивой, http://www.ebay.com/itm/DIESEL-DIGIT...#ht_500wt_1270 Реально ли купить не подделку или купить подделку не реально?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.12.2011, 16:02
Kasper2005 Kasper2005 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 543
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 139 раз(а) в 129 сообщениях
Сильно сомневаюсь, чтобы кто-то стал замарачиваться с подделкой часов за 50 долларов.
Берите смело.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.12.2011, 19:13
MachoMan MachoMan вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kasper2005 Посмотреть сообщение
Сильно сомневаюсь, чтобы кто-то стал замарачиваться с подделкой часов за 50 долларов.
Берите смело.
Будешь долго смеяться, но у меня друг отдыхая в Турции Дизель фейковый себе взял,а ещё шлёпанцы и полотенце, и за всё вместе отдал 10$)))
Часы кстати до сих пор не убились и время показывают, так что удобрение идентичное натуральному тоже производят))))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.12.2011, 19:21
Ak47se1 Ak47se1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 328 раз(а) в 174 сообщениях
У Top-rated seller возьмите, в крайнем случае в палке откроете диспут о фейковости.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.12.2011, 21:56
Аватар для Ставр Годинович
Ставр Годинович Ставр Годинович вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 595
Поблагодарили 1,272 раз(а) в 258 сообщениях
Цитата:
Сообщение от korka Посмотреть сообщение
Здравствуйте,может мне кто то подскажет?Очень давно и очень сильно хочу купить часы Diesel dz7134,но как то с наличием в магазинах проблемы,зато на ebay их огромное количество.Вот тут есть подвох,у многих продавцов гарантия или своя или ограниченная,что меня заставляет сомневаться в оригинальности.В общем появился продавец с Factory Warranty и ценой заманчивой, http://www.ebay.com/itm/DIESEL-DIGIT...#ht_500wt_1270 Реально ли купить не подделку или купить подделку не реально?

Даааа, здесь есть что обсудить....
Берите Дизель с полотенцом и тапочками и удалите свой аккаунт с watch.ru
Думаю здесь многие вздохнут с облегчением...

ПС. ТС здесь часовой форум, если Вы еще не поняли.
__________________
У нас все получается делать, кроме часов. Да и то, только потому, что туда топор не лезет...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.12.2011, 22:05
Аватар для strapsimus
strapsimus strapsimus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 2,285
Сказал(а) спасибо: 892
Поблагодарили 3,638 раз(а) в 1,265 сообщениях
Цитата:
Сообщение от korka Посмотреть сообщение
Реально ли купить не подделку или купить подделку не реально?
этот вопрос задает себе каждый думающий человек
особенно в такой день
когда решаетса судьба думы очереднова созыва
все мы просто обязаны в едином порыве этова недопустить
тем особенне мы этова должны штобы потом не было мучительно больно
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.12.2011, 14:49
korka korka вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: moscow
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Здесь часовой форум?Если ты еще не понял- это РазДел по выбору часов,и выбрать я хочу Фирменный Китай.Что такого я написал,я хочу именно эти часы,да дешевые,но дело совсем не в цене.Я не знаю как дизель производит часы,выпускает постоянно или разовой коллекцией.Если ты Ставр или ты Страпсимус хотите спасать жизни своими ценными советами,идете в темы где есть что обсудить и вам не будет мучительно больно.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.12.2011, 15:14
Аватар для Ставр Годинович
Ставр Годинович Ставр Годинович вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 595
Поблагодарили 1,272 раз(а) в 258 сообщениях
Цитата:
Сообщение от korka Посмотреть сообщение
Здесь часовой форум?Если ты еще не понял- это РазДел по выбору часов,и выбрать я хочу Фирменный Китай.Что такого я написал,я хочу именно эти часы,да дешевые,но дело совсем не в цене.Я не знаю как дизель производит часы,выпускает постоянно или разовой коллекцией.Если ты Ставр или ты Страпсимус хотите спасать жизни своими ценными советами,идете в темы где есть что обсудить и вам не будет мучительно больно.
Ну, во первых, на ты переходить не стоит...
Во вторых, желание узнать о предмете стоимостью 10-20 долларов, навивает разные мысли. Такие как: - Для чего это нужно? Вы хотите передать их по наследству сыну\ внуку? Нет. Удивить товарищей в своей тусовке? Тоже вряд ли..

Так что же Вы ждете услышать в ответ??? Сейчас полторы тысячи форумчан напишут Вам, что покупать их не стоит. Что в Дизель давно делается в Свердловской области. Что он имеет весьма отдаленное отношение к родному Дизелю. Купите лучше Касио или Сейко. А еще лучше накопите на Цертину итд итп
И Вы их после этого не купите. Я лично буду страдать от этого.
Поэтому просто - купите их. Тем более это более чем бюджетно, и Ваш кошелек не особо сильно пострадает от этого. Я надеюсь...
__________________
У нас все получается делать, кроме часов. Да и то, только потому, что туда топор не лезет...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.12.2011, 19:27
spi2002 spi2002 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: rus77
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 2 сообщениях
пользую Diesel dz 2046 больше года. за это время побывали в очень экстремальных условиях. носил не снимая. плавал в море (наверное ныряние на метр не считается погружение, но всё же). прошли они многое. в воде были очень часто. было несколько очень сильных ударов по стеклу железом (кстати оно минеральное) выдержало. за всё это время стекло и корпус конечно поцарапались но не сильно
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0047.jpg
Просмотров: 624
Размер:	154.4 Кб
ID:	189882  
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.12.2011, 23:21
svetilo32 svetilo32 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от korka Посмотреть сообщение
Здравствуйте,может мне кто то подскажет?Очень давно и очень сильно хочу купить часы Diesel dz7134,но как то с наличием в магазинах проблемы,зато на ebay их огромное количество.Вот тут есть подвох,у многих продавцов гарантия или своя или ограниченная,что меня заставляет сомневаться в оригинальности.В общем появился продавец с Factory Warranty и ценой заманчивой, http://www.ebay.com/itm/DIESEL-DIGIT...#ht_500wt_1270 Реально ли купить не подделку или купить подделку не реально?
все брендовые часы делаются в китае. На вполне нормальных часовых заводах и diesel не исключение. Подделывает только китай, ну а китаю подделывать китай это глупо )
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DIESEL watch32 Fashion часы 11 01.11.2012 20:38
Стоит или нет брать эту модель Certina? Armin Certina 28 04.11.2011 17:50
Diesel как часы? вит_ Что за часы? Сколько стоят эти часы? 3 13.07.2010 19:20


Часовой пояс UTC +3, время: 03:53.