Одни единственные универсалы - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 22.03.2016, 01:10
Аватар для Bred38
Bred38 Bred38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: spb
Сообщений: 3,497
Сказал(а) спасибо: 1,182
Поблагодарили 5,519 раз(а) в 1,985 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gorecore Посмотреть сообщение
Stealth Hunter
Bred38 Тут дело не в цене. Размер их реальный 41х48, без учета ЗГ. Ушки садятся прямо по самому краю руки. За руку не должны выходить по замерам, но все же. Было бы прекрасно увидеть их на руке, но фото на руке не смог найти. Вот единственное, что останавливает.
Меня единственное что останавливает отсутствие канадских друзей...
Я бы просто ради обзора привез бы себе...очень хочу живьем глянуть на ЭТО...
12000 р. ETA + сапфир + свисс + интересность...назовите еще кого-нибудь...

Почитал отзывы западных покупателей... 4-5 звезд...хорошие отзывы...
Посмотрел сайт...честно пишут с 1956 года...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Bred38 за это сообщение:
RD_tech (22.03.2016)
  #52  
Старый 22.03.2016, 01:22
Gorecore Gorecore вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bred38 Посмотреть сообщение
Меня единственное что останавливает отсутствие канадских друзей...
Я бы просто ради обзора привез бы себе...очень хочу живьем глянуть на ЭТО...
12000 р. ETA + сапфир + свисс + интересность...назовите еще кого-нибудь...

Почитал отзывы западных покупателей... 4-5 звезд...хорошие отзывы...
Посмотрел сайт...честно пишут с 1956 года...
Тогда это точно не ко мне, и не из-за того, что денег жалко, а то, что если не подойдут, то продажа своих вещей, вызывает жуткую неприязнь. Мне легче подарить, чем продавать чтото.
Я сам с амазонка никогда не заказывал, только эбея. Както пробовал там заказать, но запутался в разделе доставка (не нашел того продавца, который в Россию товар отсылает) и теперь только на эбеи заказываю. Можно через посредников, но они дорого за доставку берут.
Так что может найдется человек, который непременно их захочет купить)
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 22.03.2016, 01:24
MartinVl MartinVl вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 1,077
Поблагодарили 228 раз(а) в 151 сообщениях
Голана великолепно смотрится, однако для ТС может показаться слишком малой водозащита - всего три атмосферы. Но внешне - просто праздник!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 22.03.2016, 01:42
Gorecore Gorecore вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MartinVl Посмотреть сообщение
Голана великолепно смотрится, однако для ТС может показаться слишком малой водозащита - всего три атмосферы. Но внешне - просто праздник!
То-то и оно. В таких и пробежаться будет не комфортно, да и боюсь в таком хитром корпусе механизм от периодических трясок страдать будет. Не подходят они на роль универсалов. Такие только к себе дополнительно в коллекцию, на выход, дядьки как минимум со средней величены руки в обхвате. Так что, к сожалению, отметаю этот вариант, хотя на руке посмотреть конечно хочется.

Пока только полностью подходит только sinn 566i, который в бюджет никак не хочет влизать. Всё-таки хочу найти альтернативу им дешевле. Так как механизм мне особо не важен, так что я больше на внешний вид ориентируюсь.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 22.03.2016, 09:28
Аватар для Stealth Hunter
Stealth Hunter Stealth Hunter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Заснеженная Сибирь, Сургут
Сообщений: 952
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 608 раз(а) в 377 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gorecore Посмотреть сообщение
Stealth Hunter Видел эти часики, по циферу все хорошо, смущал только сам корпус: маленький, толстый, массивный. По фотографиям на ремешке он плохо смотрится, только на своем родном браслете. А браслет видно не под маленькую руку. Часики очень массивно смотрятся. У меня рост 185 и сам я худой, со своими 16см., думаю корпус должен быть потоньше, не бросаться своей мощью.
Чудес не бывает Тут надо выбирать - либо механику классического дизайна, либо кварц авангадного дизайна. Потому что механика сама по себе не тонкая, а уж в каком нибудь оригинальном корпусе будет или массивной, или дорогой. С кварцем проще - механизмы компактней и не надо идти на компромиссы, чтобы уместить в компактном корпусе.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 22.03.2016, 09:35
prom99 prom99 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Кемерово
Сообщений: 2,165
Сказал(а) спасибо: 3,358
Поблагодарили 2,692 раз(а) в 1,102 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stealth Hunter Посмотреть сообщение
надо идти на компромиссы
Не, не. На компромисы идти нельзя. Это трэнд этой весны на форуме. Надо еще сурово всех форумчан одергивать. Мол нечо тут сувать Ваши компромиссы.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! prom99 за это сообщение:
Stealth Hunter (22.03.2016)
  #57  
Старый 22.03.2016, 09:52
Аватар для Stealth Hunter
Stealth Hunter Stealth Hunter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Заснеженная Сибирь, Сургут
Сообщений: 952
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 608 раз(а) в 377 сообщениях
Цитата:
Сообщение от prom99 Посмотреть сообщение
Не, не. На компромисы идти нельзя. Это трэнд этой весны на форуме. Надо еще сурово всех форумчан одергивать. Мол нечо тут сувать Ваши компромиссы.
Весенне обострение прям, не иначе...
Но автор вроде не из часовой столицы и это вселяет надежду
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Stealth Hunter за это сообщение:
prom99 (22.03.2016)
  #58  
Старый 22.03.2016, 10:07
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Gorecore Посмотреть сообщение
Пока только полностью подходит только sinn 566i, который в бюджет никак не хочет влизать.
А народное творчество, то-бишь моддинг не спасет творческую натуру? Правда, здесь обыгрывается немного другая моделька, с циферками... Но уж если откровенный винегрет на Голане вы сочли 'гармоничным', то позволю себе предложить в качестве альтернативы Yobokies SNK80X-656 Mod на базе Seiko SNK809. По вопросам приобретения можно обращаться либо непосредственно к Гарольду, либо искать на Ebay или Etsy по тэгу 'yobokies'.
Ценник порядка 200-250 за версию с купольным сапфиром.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 22.03.2016, 10:31
Gorecore Gorecore вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Вот стоит сказать, что человек творческий натуры и начинаются упреки, мол нос воротишь и не хочешь никого слушать, вдолбил себев голову идеал и все остальное категорически отметаешь.. Это не так! Мне sinn 556i понравился, а что в нем такого авангардного,, где там сложные детали исполнения корпуса и цифера? Все просто и со вкусом.
Насчет Golana... Я имел ввиду гармонию расбросанных элементов на цифере, что смотрится это не как мусор, а как единый организм, правда, наверное, читаемость будет не самая лучшая..
Просто, реально, те критерии подбора часов, которые я специально выделил отдельным постом, то под них буквально единицы были выложены, а все остальные, либо полностью в молоко, либо большей частью. Там же ничего сверхъестественного в описании параметров было. Мне кажется, вы мои хотелки явно преувеличиваете.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 22.03.2016, 10:53
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Gorecore Посмотреть сообщение
Вот стоит сказать, что человек творческий натуры и начинаются упреки....
Не было никаких упреков, просто это ключевой момент, который необходимо учитывать при выборе. Выбираем для вас, смею напомнить...

Последний раз редактировалось emedi; 22.03.2016 в 11:01.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Единственные часы СлонА Общий раздел 57 02.03.2019 11:51
Единственные и неповторимые MeNDeLeY14 Panerai 56 21.06.2014 06:12
Кандидат на временно единственные... Blok Советы по выбору часов 96 22.09.2013 00:44
выбор: единственные часы :) 5Stars Rolex 47 04.03.2013 23:52
Механика до 25.000 - единственные! www... Советы по выбору часов 52 24.08.2010 01:02


Часовой пояс UTC +3, время: 04:09.