Отзывы о продавце Dwalinn - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 24.02.2014, 09:16
Sprygin Sprygin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: Россия.Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Всем привет.
Понимаю что данный отзыв не совсем применим к данному форуму , но всё таки.
Купил у Евгения Wolverine 1000 mile Cordovan 8 , неплохие ботиночки.Качество на уровне,доставка за 2 дня пони экспрессом. Всё здорово,грамотно упаковано ,товар полностью соответствует фотографиям.

Хотя то ,что я купил не является сабжом данной темы , к вопросу продажи Евгений отнёсся ответственно - это говорит о многом.

Спасибо !
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.03.2014, 16:40
Denis83 Denis83 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Добавлю положительный отзыв в тему.
Покупал у Евгения СМП, получил ответы на все интересующие вопросы, дополнительные фотографии и пр.
Отправление было сделано оперативно, отдельного внимания заслуживает отличная упаковка содержимого.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.03.2014, 19:11
TunnelRatt TunnelRatt вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Покупал у Евгения часы, адекватный , сговорчивый, всё быстро и чётко, респект и уважуха продавцу.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.03.2014, 13:56
Аватар для hypnolove
hypnolove hypnolove вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Быстро и надежно

Спасибо, отличный продавец, мои рекомендации!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 25.03.2014, 11:12
Garriss Garriss вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2014
Адрес: россия, жуковский
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dwalinn Посмотреть сообщение
Приветствую всех форумчан!
Тему создаю с целью сбора отзывов о работе со мной.
С уважением, Евгений.
скажите пожалуйста, а Вы продаёте только б\у часы ?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 25.03.2014, 17:00
Аватар для Dwalinn
Dwalinn Dwalinn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Garriss Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста, а Вы продаёте только б\у часы ?
Ответил в лс.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.04.2014, 23:08
elvisgrey elvisgrey вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2013
Адрес: Майкоп
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Здравствуйте Уважаемые форумчане.
Сразу хочу предупредить, что это не отрицательный отзыв о данном продавце, но и не положительный, это просто описание ситуации, которая произошла сегодня между нами, из которой каждый может для себя сделать вывод исходя из своих моральных предубеждений.
Я обратил внимание на это объявление http://forum.watch.ru/showthread.php?t=212139 о продаже часов. Написал продавцу о том что часы заинтересовали, начался диалог. Хочу отметить что продавец отвечает оперативно и на все вопросы, так же выслал дополнительные фотографии. В общем загорелся я покупкой (тем более часы ищу месяца 4) и мы и пришли к соглашению, что часы будут отправлены мне почтой России наложенным платежом, чему я был очень рад, хотя из разговора понял что продавец расчитывал работать по предоплате. От предопаты меня отговорила жена, за что ей спасибо.
В общем отправил я данному человеку свои персональные данные, на что он ответил, что завтра отправит часы и даже выслал мне инструкцию к часам. Все вроде бы отлично, но спустя несколько часов получаю сообщение:
"Прошу тысячу извинений. Сейчас зашел старый друг, увидал данные оceanusы, которые я вам хотел отправить и сразу их купил. Вы меня извините, отказать ему я не мог."
Я естественно расстроился. Конечно же я понимаю что продавец ищет способ побольше заработать, или заработать более быстрым способом, но думаю, что деловой человек должен выполнять свои обещания. А если бы я предоплату сделал и появился бы данный "друг" или продал бы свое имущество для покупки данного товара?
Кто-то может подумать что это обида, но это не так, меня поймут те, кто знает что такое муки поиска, удовлетворение от определенности в выборе и разочарование от утраты шанса покупки.
Конечно же я найду другие часы, но я все это написал только потому что человек оставил неприятные эмоции.
Я повторюсь, что это не отрицательный отзыв, но может быть для кого-то тоже важно знать о возможности такого поворота событий при делах с данным продавцом.

P.S. Часы кстати еще в продаже судя по объявлению...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 10.04.2014, 19:07
Fisher789 Fisher789 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Понравились часы на форуме, связался с продавцом (из-за того, что "новичок", да в "возрасте", молодые говорят кратко-ЛОХ) мучал переписками весь вечер, потом созвонились (вот это терпение у Евгения) Но если кратко, у этого продавца захотелось и ещё одни часы купить (так душевно и хорошо всё объяснил. Предлагает "приятную" цену, не мелочится, объясняет какой вид доставки обойдется покупателю дешевле. Просто класс! Евгений Вам семь СПАСИБО и три БЛАГОДАРНОСТИ!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 25.08.2014, 18:38
Аватар для ант
ант ант вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Рататуйск
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 877
Поблагодарили 477 раз(а) в 117 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VOLF23 Посмотреть сообщение
Евгений, исправляйтесь!!!
Люди не меняются.

Купил у ТСа ориент стар. Ладно он мог не заметить пылинки на циферблате, ладно не увидел покоцанной метки. (Хотя я и сейко 5 под лупой рассматриваю)

Но грязь на роторе автоподзавода? И при этом утверждать, что часы не вскрывались.

Кроме того, смутило стекло - оттереть от отпечатков нереально, так же как на моих сейко 5 с минералкой, хотя в ориенте должен быть сапфир.
Провел опыт на текучесть капли жидкости, вот тема как его провести. В моем случае жидкостью была вода. Капля на стекле ориента вела себя так же, как на минеральном! стекле. Есть сейко с сапфиром, так что было с чем сравнивать.
ТС "забыл" указать о замене стекла?

Так что, если кто-то думает покупать у ТСа - подумайте ещё раз.
__________________
М'гомба с-суанх калела! Калела н'ча! Чхака...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 01.09.2014, 13:55
ZoRRRRo ZoRRRRo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Россия, Одинцово
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Приобрел часы у Евгения. Все пунктуально и быстро, приятно иметь дело. Большое спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о продавце Vipdream Artemahs Отзывы и рекомендации на Маркете 7 06.11.2018 09:08
Отзывы о продавце BrightPrice Спецправо Отзывы и рекомендации на Маркете 12 11.10.2017 11:09
Отзывы о продавце Chobot Alex01061979 Отзывы и рекомендации на Маркете 4 03.05.2013 20:01
Отзывы о продавце MrChrono Punishment Отзывы и рекомендации на Маркете 3 03.12.2012 23:05


Часовой пояс UTC +3, время: 07:13.