Помогите выбрать часы жене, Jaeger-LeCoultre vs Franck Muller - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 14.01.2012, 20:15
Huntplayer Huntplayer вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: London, UK
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
Мне бюджетный Франк не очень . а тот что с приличными усложнениями там и ценник дай боже !
Много сплетен ходило про Франка , что Вартан Сирмейкес вроде как корпуса делал чуть ли не в Армении .
А хорошо, буду знать, тогда эту компашку отметаю
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 14.01.2012, 20:18
Huntplayer Huntplayer вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: London, UK
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
Если и дороже то не на много от 5 до 15% но вы торговаться не гнушайтесь , ритейл у всех брендов изначально завышен !
Тут в англии особенно не поторгуешься, к сожалению
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.01.2012, 20:24
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,502 раз(а) в 10,184 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Huntplayer Посмотреть сообщение
Хотел подарить жене часы на др
Самое главное, не выбирайте и не покупайте часы сами - попасть "в точку" при выборе подарка женщине практически невозможно.
Лучше посетите часовые салоны вместе. Пусть сама повыбирает и померяет на руку (естественно, среди того, что Вы ей порекомендуете, учитывая, в том числе, и советы форумчан).
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Ego за это сообщение:
efferalgan (22.01.2012), Huntplayer (14.01.2012), Mafia manufacture (14.01.2012)
  #24  
Старый 14.01.2012, 20:34
Huntplayer Huntplayer вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: London, UK
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
Самое главное, не выбирайте и не покупайте часы сами - попасть "в точку" при выборе подарка женщине практически невозможно.
Лучше посетите часовые салоны вместе. Пусть сама повыбирает и померяет на руку (естественно, среди того, что Вы ей порекомендуете, учитывая, в том числе, и советы форумчан).
Я знаю, что лучше бы с ней было, просто зная свою жену, все окончиться опять покупкой каких-нибудь Toy Watch или Armani/Gucci в лучшем случае! Поэтому хотелось бы как-то через подарок все провернуть )))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Huntplayer за это сообщение:
Mafia manufacture (14.01.2012)
  #25  
Старый 14.01.2012, 20:37
Аватар для Ascon
Ascon Ascon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: n\a
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 631
Поблагодарили 1,319 раз(а) в 376 сообщениях
Полностью согласен с Ego.Женская душа-потемки. Что может понравиться Вам, ей может категорически не подойти. И еще. Большинство женщин к часам относится как к украшению. Поэтому рекомендую покупать кварцевые часы, ну и естественно знаменитого бренда.Улиссы, это то что доктор прописал.
__________________
Круче Rolex может быть только Rolex
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ascon за это сообщение:
Huntplayer (14.01.2012)
  #26  
Старый 14.01.2012, 20:43
Huntplayer Huntplayer вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: London, UK
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ascon Посмотреть сообщение
Полностью согласен с Ego.Женская душа-потемки. Что может понравиться Вам, ей может категорически не подойти. И еще. Большинство женщин к часам относится как к украшению. Поэтому рекомендую покупать кварцевые часы, ну и естественно знаменитого бренда.Улиссы, это то что доктор прописал.
Согласен, из предложенных Mafia мне Улиссе тоже очень понравились, более молодежные!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 14.01.2012, 20:45
Huntplayer Huntplayer вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: London, UK
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
Вот, у жены сейчас примерно такие, они ей очень нравятся, так что можно в этом направлении копать, только ремень она на кожаный сменила
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: toy.jpg
Просмотров: 155
Размер:	117.7 Кб
ID:	203151  
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 14.01.2012, 20:51
Аватар для Mafia manufacture
Mafia manufacture Mafia manufacture вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,142
Сказал(а) спасибо: 7,410
Поблагодарили 7,041 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Huntplayer Посмотреть сообщение
1) Зенит супер, мне нравяться, надо на них в магазине посмотреть! А по качеству, Зенит на уровне с JLC?
Цитата:
Сообщение от Huntplayer Посмотреть сообщение
2) Класс, Нардин просто улет, почему такие в магазине не выставляют, или я не там ходил?
3 ) Меня все в JLC посылали сразу же!
1) Zenith хорошая мануфактура с богатой историей , но столько сколько выпускает механизмов ЖЖ , ни кто вроде столько не делает !

2 ) Нардин не плох , но в бюджетных моделях в основном стоит ЕТА , что не даёт возможности приравнивать его к тому же Жагеру или Зениту !

3 ) То что посылали в Жагер это хорошо , хуже если б навязывали что то типа Свотча и иже с ними !
Вообщем конечно я больше склонялся бы к ЖЖ , так как мануфактура на все 100 % и с огромной историей , многие у неё закупают механизмы , тот же Вашерон Константин и Адемар Пиге !

p/s Кварц за сумму свыше 1000-2000 $ я бы супруге не покупал , но бывает что люди носят часы не аккуратно и забывают про репассаж , в таком случае механнику особенно дорогую я бы тоже не рекомендовал .
__________________
Новичкам - желательно знать о часах: "Дым и зеркала" - словосочетание, означающее на сленге "нечестное представление реальных функциональных возможностей http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=13
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 14.01.2012, 20:59
Huntplayer Huntplayer вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: London, UK
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
1) Zenith хорошая мануфактура с богатой историей !
2 ) Нардин не плох , но в бюджетных моделях в основном стоит ЕТА что не даёт возможности приравнивать его к тому же Жагеру или Зениту !
3 ) То что посылали в Жагер это хорошо , хуже если б навязывали что то типа Свотча и иже с ними !
Вообщем конечно я больше склонялся бы к ЖЖ , так как мануфактура на все 100 % и с огромной историей , многие у неё закупают механизмы , тот же Вашерон Константин и Адемар Пиге !
2) А что такое ЕТА? Извиняюсь, я новичек в часах, отсюда вопросы )) Бюджетные модели у нардина до какой суммы??
3) Ну там в магазине отдельные залы, для бюджетных вариантов и вроде как престижных часов, поэтому меня в престижном зале и посылали в ЖЖ )))
Вообще огромное спасибо за ваши подсказки, потому что ничего похожего мне никто из продавцов не показал, к сожалению!
Про историю и сборку ЖЖ мне тоже поведали уже, НО, мне кажется все таки, что они более для взрослого поколения, каково ваше мнение? У меня у мамы есть несколько ЖЖ, в таких в клуб наверное вряд ли пойдешь? Да и вообще, если я жене такие же часы как у мамы подарю?
А что насчет IWC и Lange und Söhne, они делают женские часы? Или они вне моего бюджета?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 14.01.2012, 21:01
Huntplayer Huntplayer вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: London, UK
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
Mafia может быть вы на базе той фотки часов, что я выложил, еще что-то посоветовать сможете, чтобы я сразу завтра все посмотрел?
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
jaeger-lecoultre vs franck muller, сравнение часов


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать Piaget, Jaeger-LeCoultre, Cartier... zakharovcz Советы по выбору часов 41 21.09.2020 10:25
Помогите выбрать стильные и практичные часы жене cezarr Советы по выбору часов 6 07.03.2013 23:26
Помогите выбрать часы в подарок жене Maverrick Советы по выбору часов 4 26.09.2012 13:06
Помогите выбрать: Ulysse Nardin Quadrato Dual Time или Franck Muller Long Island bankiru Советы по выбору часов 70 08.06.2010 17:01


Часовой пояс UTC +3, время: 11:01.