Собираюсь приобрести Tissot T-Touch II. Где лучше купить? - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Tissot
Регистрация | Забыли пароль?

Tissot

Форум о часах Tissot.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 25.04.2012, 14:54
Krollik Krollik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Добрый день всем, хотела узнать стоит ли доверять этому магазину
http://www.tissotwatchsale.net/
Подозрительно низкие цены и нет возврата.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.04.2012, 21:02
Polaroi Polaroi вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: RUS Sam
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Krollik Посмотреть сообщение
Добрый день всем, хотела узнать стоит ли доверять этому магазину
http://www.tissotwatchsale.net/
Подозрительно низкие цены и нет возврата.
я бы не стал им доверять, нет никакой контактной информации на сайте кроме почты gmail
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.04.2012, 15:23
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Добрый день,хочу подсказать Вам очень интерестную вещь,если Вы конечно еще не передумали покупать Tissot T Touch,незнаю на какой конкретно модели Вы остановились потому что модельный ряд T Touch очень велик,но если у Вас есть хоть малейшая возможность избежать покупки в интернет магазине именно модели T Touch это будет очень разумно,и я объясню почему ;во первых сама по себе модель T Toch очень сложна и требует тщательной проверки всех функций на месте и желательно Вами лично,вы воотчую должны убедится что все работает и работает правильно,при получении посылки Вас может ждать огромное разочарование,большая вероятность того что что то может не работать или работать не так!!!!!если скептически относитесь к моему совету покопайтесь в сети и Вы убедитесь сколько недаразумений было с T touch от неверных показаний термометра до неверной работы альтиметра,есть люди которые не могли смерится с браком и до последнего думали что все окей,есть такие что ложили часы в морозилку думая что термометр заработает,я когда читал про это думал живот порву со смеху,кстати это на нашем форуме,и второе Вы должны знать что практически все модели T Touch за исключением T touch Expert с большим удовольствием пропускают во внутрь влагу,продавцы тщательно скрывают этот факт,как я писал ранее на форуме у меня Эксперты,пока все супер,мы их тестировали как только могли даже целую неделю на ночь ложили их в ведро с водой,выдержали все ,слабое место это ТИТАН вот тут уж действительно все плохо,царапины даже от соприкосновения с пластмассой,ну и последнее самое важное походите по вашему городу по магазинам,я вот например недавно у себя в родном Ростове на Дону ношел Экперты за 25000,у них на Тиссо скидка 17процентов в других же местах их цена 36000.Ну и скажите есть ли смысыл заказывать через интернет магазин,все рядом и все можно пощупать и если вскроются неисправности тутже пренести наза,еще раз говорю T Touch это не просто часы это нечто другое супер технологичное,в них не просто тикают стрелки и запускается Тахиметр.Пишите очень рад буду помочь!!!

Последний раз редактировалось Ment; 29.04.2012 в 16:04. Причина: Ошибки
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.06.2012, 12:41
litslit litslit вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия Екатеринбург
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Т Эксперты

Здравствуйте ув.Ment 04.06.12 получил посылкой Эксперты,на задней крышке нет номера (зашлифован), что это значит? Хотя к качеству претензий нет всё работает, всё исправно!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.06.2012, 18:09
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от litslit Посмотреть сообщение
Здравствуйте ув.Ment 04.06.12 получил посылкой Эксперты,на задней крышке нет номера (зашлифован), что это значит? Хотя к качеству претензий нет всё работает, всё исправно!
Что значит нет номера зашлифованПервый раз о Expert такое слышу,номер обязательно должен быть он правда мельче чем на некоторых моделях Tissot,а какие надписи есть сзади напишите подробноФункционал еще не о чем не говорит.Часы что б/у???где покупалисьМожет Вы пленку не полностью сняли?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 08.06.2012, 18:48
Аватар для tarr12
tarr12 tarr12 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 119 раз(а) в 45 сообщениях
А лучше фото =)
__________________
Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет»)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.07.2012, 23:38
Аватар для Lokust
Lokust Lokust вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 1,700 раз(а) в 382 сообщениях
заинтересовался Tissot T-Touch Expert Dragon

а где еще новинки Tissot T-Touch можно посмотреть?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.07.2012, 23:52
Аватар для NIKOrto
NIKOrto NIKOrto вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Варшава, Польша
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 271 раз(а) в 163 сообщениях
Lokust я смотрю новинки в этом польском магазине www.zegarki.zgora.pl - Nowości Tissot . Очень оперативно у них новинки появляются.На оф.сайте нет,а у них уже есть (частенько под заказ,правда,но всё же..).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! NIKOrto за это сообщение:
Lokust (09.07.2012)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Собираюсь приобрести Ulysse Nardin Marine Hammerhead Shark 263-91 Kondus4056 Ulysse Nardin 2 09.08.2016 12:25
Собираюсь приобрести Montblanc Star 4810, стоит ли? Notmetocry Советы по выбору часов 6 27.03.2013 10:01
Собираюсь купить Tissot PRC 200 AutoQuartz dmitriy123 Tissot 16 03.03.2012 21:20
Собираюсь приобрести... firetime11 Seiko 16 29.02.2012 22:08


Часовой пояс UTC +3, время: 21:26.