LONGINES vs MAURICE LACROIX - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 02.09.2016, 23:59
Shushu06 Shushu06 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от zpv1982 Посмотреть сообщение
Так зачем чтоб кто-то заметил, прочитал. Главное чтоб Вы на себе ощущали ВЕЩЬ! Никто не заметит что у Вас носки в туфлях без дырок, это ведь не повод чтоб.. ну Вы поняли
Именно!!!!!! Мне тоже хочется для себя! Чтоб я понимала, что стоящая вещь, а так же и те, кто в этом разбирается тоже понимали!)

Цитата:
Сообщение от zpv1982 Посмотреть сообщение
что за модель омеги? Мне напоминают таг акварейсер
От Омеги не отказалась бы!)) но бюджет пока не дотягивает (

[quote=Push75;3902955]Сейчас я пролью тут свет и немного разгоню тучи для автора.
Расскажу забавную небольшую историю, которая случилась со мной в прошлую пятницу.
Еду я с семьёй на машине к своим родителям, которых езжу навещать каждые выходные в Подмосковье.


Огромнейшее спасибо за этот рассказ!!! Но ведь есть же те, кому это интересно, кто разбирается или пытается это делать. Я хочу носить на себе красивую, надежную вещь, знать что это не фуфло, в какой то степени гордиться ею.)) А кто знает, тот поймёт. И вот я тоже пытаюсь узнать как можно больше о разных брендах, их престиже и прочем. Сама всегда обращаю внимание на часы. В первую очередь на внешний вид конечно. Ох, чем больше читаю, тем больше хочется узнать))
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 03.09.2016, 00:32
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 9,375
Поблагодарили 6,753 раз(а) в 2,410 сообщениях
Всегда пожалуйста.
Пример с дырявыми носками вообще не к месту, это как пример носить подделку, оболочка красивая, но внутри и по сути дрянь.
Я имел в виду что носить конечно надо то что нравиться самому и качественную хорошую вещь, не обязательно с оглядкой на бренд. Ближайший пример: часы Адемар Пиге, входит в большую тройку часов на равне с Вашероном Константином и Патек Филлипом. Но как бренд в народе мало известен и думаю что не ошибусь, если скажу что проведи на улице опрос из 100 человек какой часовой бренд круче, выша стоит: Адемар Пиге или Ролекс? 99 человек из ста ответят что конечно же Ролекс, че тут думать ведь Ролекс это известная фирма, делающая часы для богатых и известных людей...и.....будут неправы, а тот один из ста, окажется часовым знатоком, который понимает что за часы делает Адемар Пиге.
Другой, более дешевый пример. Мои часы Этерна КонТики тоже неизвестны в народных массах так как Лонжин Конквест и естественнр многие обыватели, которые знают Лонжин, подумают что эти часы лучше и дороже, и....тоже ошибутся, потому как дороже и лучше по качеству и уровню отдел2ки будут как раз чссы Этерна КонТики а не Лонжин Конквест, что собственно и нашло отражение в моем предыдущем рассказе, когда женщина в Лонжине даже не знала хорошие или нет у меня часы Этерна и что это вообще за бренд.
Вообщем в моих словах нет даже намека на то что надо носить дырявые носки/плохие часы, наоборот, часы покупаются для себя и естественно для себя хочется купить качественную вещь, отличные швейцарскиа часы, совсем не обязательно с оглядкой на брендовость, просто хочется что бы они, часы, ко всему прочему еще были красивыми, производили с виду впечатление именно качественных часов и немножко привлекали внимание окружающих своим внешним видом...
А надписи на них, поверьте, читать никто не будет.
А вот кто в часах разбирается хотя бы на уровне здешних форумчан, тот и так поймет, качественные, хорошие часы на руке или нет.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Push75 за это сообщение:
Espinoza (03.09.2016), Shushu06 (03.09.2016), zpv1982 (03.09.2016)
  #23  
Старый 03.09.2016, 01:09
Shushu06 Shushu06 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Push75
"...Другой, более дешевый пример. Мои часы Этерна КонТики тоже неизвестны в народных массах так как Лонжин Конквест и естественнр многие обыватели, которые знают Лонжин, подумают что эти часы..."


Присмотрюсь ещё раз к Eterna. Читала, что они очень даже ого го. И конечно же помню свои самые самые первые купленные часы, лет сто назад: они меня зацепили внешне. Ни о каких брендах и речи не шло. Просто безумно понравились. Стоили копейки, зато я была счастлива!))) Но, то было давно. Сейчас хочется подчеркнуть себя аксессуарами) и просто доставить себе не слишком дешёвое удовольствие)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.09.2016, 01:12
Аватар для ViacheslavS
ViacheslavS ViacheslavS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: SPb
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 76 раз(а) в 45 сообщениях
Мне больше понравились Морисы, а половинка сказала , что ни те , ни другие
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ViacheslavS за это сообщение:
Shushu06 (03.09.2016)
  #25  
Старый 03.09.2016, 01:14
Shushu06 Shushu06 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
http://www.authenticwatches.com/omeg...l#.V8n2OZA1GK0

Вот такие бы, но подешевле))))))))))))))))
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 03.09.2016, 01:15
Black555 Black555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2013
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,829
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 1,109 раз(а) в 726 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shushu06 Посмотреть сообщение
Я хочу носить на себе красивую, надежную вещь, знать что это не фуфло, в какой то степени гордиться ею.
В любом случае, Ваш выбор не фуфло... Может быть просто стоит расширить рамки поиска. Как говориться важны не габариты, а умение.
И абсолютно соглашусь с вышенаписанном, обращать внимание на часы с точки зрения часов, а не "цацки" будут единицы. Как показывает практика, в часах не разбираются даже владельцы Патеков... Так что берите то что нравиться и спите спокойно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Black555 за это сообщение:
Shushu06 (03.09.2016)
  #27  
Старый 03.09.2016, 01:18
Shushu06 Shushu06 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от ViacheslavS Посмотреть сообщение
Мне больше понравились Морисы, а половинка сказала , что ни те , ни другие

Да, у всех разные вкусы. И это хорошо!

Цитата:
Сообщение от Black555 Посмотреть сообщение
В любом случае, Ваш выбор не фуфло... Может быть просто стоит расширить рамки поиска. Как говориться важны не габариты, а умение.
И абсолютно соглашусь с вышенаписанном, обращать внимание на часы с точки зрения часов, а не "цацки" будут единицы. Как показывает практика, в часах не разбираются даже владельцы Патеков... Так что берите то что нравиться и спите спокойно.
Что не фуфло - уже радует! А вот рамки поиска действительно уже расширяю
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 03.09.2016, 01:19
Аватар для ViacheslavS
ViacheslavS ViacheslavS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: SPb
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 76 раз(а) в 45 сообщениях
Мне больше понравились Морисы, а половинка сказала , что ни те , ни другие
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ViacheslavS за это сообщение:
Shushu06 (03.09.2016)
  #29  
Старый 03.09.2016, 01:22
Shushu06 Shushu06 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
http://www.authenticwatches.com/mont...l#.V8n635A1GK0

Всё расширение поиска пока резко выходит за рамки бюджета)))) эээх!
Может быть кто то знает бюджетные (до 65 т) варианты с такой "внешностью"?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 03.09.2016, 01:27
Black555 Black555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2013
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,829
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 1,109 раз(а) в 726 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shushu06 Посмотреть сообщение
Что не фуфло - уже радует! А вот рамки поиска действительно уже расширяю
Если хотите "перестраховаться", обратите внимание на фирмы принадлежащие Swatch, попадание будет 100%. В частности есть неплохие модели у Union. На счёт кварца правда не скажу, возможно что механика. Но очень высокое качество для своей цены, и в среде знатоков прослывёте эстетом.

Цитата:
Сообщение от Shushu06 Посмотреть сообщение
http://www.authenticwatches.com/mont...l#.V8n635A1GK0

Всё расширение поиска пока резко выходит за рамки бюджета)))) эээх!
Может быть кто то знает бюджетные (до 65 т) варианты с такой "внешностью"?
Что-то подобное, но вроде как в белом варианте есть у Certina.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Black555 за это сообщение:
Shushu06 (03.09.2016)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Maurice Lacroix или Longines??? Vlad71 Советы по выбору часов 28 15.11.2013 11:59
Maurice Lacroix или Longines? Joffe77 Советы по выбору часов 20 26.12.2012 17:38
Longines and Maurice Lacroix JONSON Советы по выбору часов 10 13.05.2011 20:05
Выбор Longines vs Maurice Lacroix mikhail06 Советы по выбору часов 23 07.09.2010 20:52
Выбор Longines vs Maurice Lacroix qazwsx Советы по выбору часов 16 23.02.2007 00:08


Часовой пояс UTC +3, время: 15:44.