Часовой салон Миг на Загородном в Санкт-Петербурге - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.07.2006, 14:06
Игорь Спб Игорь Спб вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: С-пб
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Часовой салон Миг на Загородном в Санкт-Петербурге

Приобрёл себе часы Fortis B42 daiver(хронограф) в салоне Миг на Загородном (это в С-Пб).Часы с руки не снимаю очень редко.Так вот просыпаюсь утром иду в душ и вижу ,что кнопка старта хронографа реально кривая.Звоню в салон -там привозите посмотрим. Сначала отправили в Консул на Маяковской там у них мастер что нибудь подскажет или сделает типо.(официального сервиса Fortis у нас нет). Там очень удивились увидев меня так как они гарантией только своих часов занимаются. Пришёл обратно они то же удивились что они не взяли мои часы .Договорились ,что они сами всё это урегулируют.Написали рассписку через неделю договорились созвониться.Прошла неделя звоню первое ,что мне сказали мы сделали экспертизу нашей вины тут нет.Если вы хотите то мы можем отправить в Мск и через месяц быть может мы сможем договориться ( не факт ) что вам бесплатно это исправят.(асы честно не ронял детям не давал). :shock: у меня нет слов пи пип пиии.Хорошо я к вам заеду на месте поговорим и ЧТО этого ***** нет на месте .В магазине две продавщичы которые про меня и не ведают и где час тоже не знают.Короче поорал я по телефону правда на этого ***** часы мне привезли (мин чрез 30 )не он водила ему бы я наверно моду бы набил.Забрал часы так как мастер есть знакомый в Базеле он мне всё и поченил (просто разогнуэтот штифт).Сказал что такое часто у часов с большими кнопками бывает,проверили на водонепроничаемость 10АТ (больше просто прибор не делает)Всё ОК.Вот такая история братцы если не трудно киньте адреса других форумов я ИХ и там порекламирую.Часы любые могут ломаться а вот как это будет исправляться другой вопрос.А тут ещё машину покупаю новую так в салоне от неё ключи потеряли теперь жду другую так кличи делать мин 2 недели :shock: (старый пыжик был подожённ неизвестными ops: )Вот такая история.

Ваше огорчение понятно, тем не менее, постарайтесь впредь не использовать "местных идиоматических выражений".
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.07.2006, 15:40
DON PEDRO DON PEDRO вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: г.Нью-Васюки
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Грусно все это. :cry:
А может ну их нафик эти салонные сервисы. Как был совок, так им и остался.
А обслуживаться и ремонтироваться только у проверенных мастеров.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.07.2006, 02:54
Игорь Спб Игорь Спб вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: С-пб
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Получается,что любую более менее хорошую вещь надо покупать только через знакомых.Что бы вслучае чего так же по знакомству всё сделали или поменяли СОВОК :?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.07.2006, 09:26
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,498 раз(а) в 10,184 сообщениях
Re: Не стоит у них покупать

Цитата:
Сообщение от Игорь Спб
Вот такая история.
Сочувствую... Но не переживайте - жизнь она полосатая... :wink:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.07.2006, 17:45
Игорь Спб Игорь Спб вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: С-пб
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Я не переживаю главное часы нравяться,за задержку машины бонусы разные дают.Так что жизнь идёт своим чередом
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.05.2010, 18:12
PLAT PLAT вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DON PEDRO Посмотреть сообщение
Грусно все это. :cry:
А может ну их нафик эти салонные сервисы. Как был совок, так им и остался.
А обслуживаться и ремонтироваться только у проверенных мастеров.
Вы можете посоветовать хорошего мастера по Omega ? Можно в личку.
Спасибо
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.05.2010, 18:59
Аватар для аалександр
аалександр аалександр вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 3,652
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 1,087 раз(а) в 789 сообщениях
PLAT к вам мастер через пол россии ехать должен,или вы сами в нью-васюках живёте???))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.05.2010, 10:23
Аватар для mirror
mirror mirror вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Mосква
Сообщений: 5,270
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 841 сообщениях

Может кто-нибудь объяснить зачем поднимать тему, которой уже 4(четыре)!!! года? Да еще таким нелепым не в тему вопросом..
Была же идея закрыть все старые топики.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.08.2010, 22:57
Аватар для MD
MD MD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,105
Сказал(а) спасибо: 968
Поблагодарили 2,965 раз(а) в 347 сообщениях
АП!!!

А вот и не зря подняли тему!

Дело в том, что я в данный момент также веду тяжбу с данным салоном. И мне также компоссируют мозг насчет гарантичного обсулживания.

Подробности и отчет о ходе событий тут: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=42418

Крайне не рекомендую иметь дело с салоном Миг!
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
миг


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ювелирно-часовой салон "Нобель", Санкт-Петербург nobel Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 195 30.12.2016 20:33
Tourbillon в Санкт-Петербурге Clyde Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 3 02.12.2011 13:43
Салон Эгоист в Петербурге Sorry Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 0 22.07.2010 22:35


Часовой пояс UTC +3, время: 18:11.