Уважение к старшим. - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 14.03.2010, 20:34
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Arkadok Посмотреть сообщение
Я думаю, уважаемый Магуро, господин Alex25, имел в виду: " Причём тут НАША ЛЮБОВЬ к Родине ИЗ-ЗА РУБЕЖА?" Я согласен, что любить Родину можно отовсюду, тоскуя по ней, переживая всё происходящее с ней, не меньше на Родине живущих. А к этой теме об уважении старших, местожительство уж никак не относится.
Нет, не думаю, уважаемый господин Аркадок....


Алекс25-это позор Одесского народа, он сознательно свой труд писал, правил, смаковал, холокост трудом Адольфа покрыл и газетой Завтра украсил.... Друг у него Б.А.-- высокий "интеллектуал" есть, так этот по ограниченности кричит-радиация сказывается... не обращайте внимания... профессор Преображенский экспериментирует...

Последний раз редактировалось Магуро; 14.03.2010 в 20:42.
  #62  
Старый 14.03.2010, 20:49
Alex25 Alex25 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Denver
Сообщений: 2,969
Сказал(а) спасибо: 3,913
Поблагодарили 7,759 раз(а) в 3,004 сообщениях
Уважемый Магуро, Вы серьёзно или так для стёба? При чём тут Мессинг, Голаны и Сталинское Стратегическое Планирование которое Вы оценили на 95. Кому от этого стратегического планирования и экономического рынка охватывающего миллиардное население зоны влияния жить было хорошо? Миллионам "внутренних врагов" - убитых, сидевших и сосланных? Целым народам, сорванным со своей земли за не слишком ревностную любовь к Великому и Гениальному? Маниакальный параноик пришедший к власти и удерживающий эту власть любыми методами, наполнив 1/6 часть суши террором. Люди кричавшие "за Родину, за Сталина" подымаясь в атаку в 1942 - это можно понять, люди повторяющие это сейчас - этого понять нельзя. Просьба, оставаться в русле данной темы. Голанские высоты тут ни причём.
  #63  
Старый 14.03.2010, 21:04
Аватар для Брателла Алнайкера
Брателла Алнайкера Брателла Алнайкера вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: УРАЛ, R.F.
Сообщений: 1,335
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 399 раз(а) в 232 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Магуро Посмотреть сообщение
1 Алекс25-это позор Одесского народа. Друг у него Б.А.-- высокий "интеллектуал" есть, так этот по ограниченности кричит-радиация сказывается... не обращайте внимания... профессор Преображенский экспериментирует...
2 К сожалению, похоже Вы относитесь к той же категории, что и Б-алкануха, категории которая забравшись на высоту и увидив опасного противника, закричит "Денвер готов!!!!!" и развернувшись к противнику изогнутой характерной частью тела , пропустит через себя получив удовольствие, оставив в беде свой народ.
А не пора ли вам освежиться..., милейший
Думаю местные профессора поэксперементируют... в соответствии с ПРАВИЛАМИ
__________________
Breitling Aeromarine Superocean Steelfish, ПАМ 00161
  #64  
Старый 14.03.2010, 21:30
Alex25 Alex25 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Denver
Сообщений: 2,969
Сказал(а) спасибо: 3,913
Поблагодарили 7,759 раз(а) в 3,004 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Магуро Посмотреть сообщение
... Алекс25-это позор Одесского народа, он сознательно свой труд писал, правил, смаковал, холокост трудом Адольфа покрыл и газетой Завтра украсил.... ..
Магуро, Вы нормально общаться можете? Что Вас клинит всё время? Или ртути слишком много в употребляемой Вами рыбе, сказывается в виде повышенной агрессивности?
  #65  
Старый 14.03.2010, 21:34
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Уважаемый Алекс, я очень серьёзный и совестливый человек.... Если бы не Сталин , который справился со Львом(талантливый позор нации), то всем ебреям до Владивостока был бы гарантированный капут. Благодаря Сталину ебреи сохранились в СССР, и благодаря Льву были вычищены в Польше и Литве(Лев вывел эти территории из состава России в 1918). Сколько ебреев сохранилось в Германии, Голландии, Франции,и других странах вост. и зап Европы, Вы надеюсь знаете... Не дождались они дядю Сэма в 44году, а ебреи ссср откатились в эвакуацию в Сибирь и потом в Одессу вернулись в 44 году но ВЕРНУЛИСЬ!!!!
Думаете у них была жалость к пособникам Адольфа в Крыму? или не Кавказе? Отнюдь...Выселил пособников--поделом им, день партизана в катакомбах должен равняться месяцу, нет кварталу на работах в Сибире и Казахстане, это справедливо.

Самый главный результат - сохранившиеся ебреи в ссср, значит он всё правильно сделал... А внутренний враг.... если Лев и его команда из Гермении хотят эксперементировать над моей жизнью, жизнью всего народа... Надо быть защищённым, Сталин нас защитил как мог, другой альтернативы у нас не было..

А Вы почитайте Мессинга, проницательный ебрей был, будущее видел, в Москве на улице Герцена (тоже ебрей) жил, в желтом цекашном кирпичном доме... Мне в 80-х выпала честь несколько раз в тот дом в гости ходить, тоже к интересному ебрею

Последний раз редактировалось Магуро; 14.03.2010 в 21:35.
  #66  
Старый 14.03.2010, 21:38
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 5,311
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,051 раз(а) в 5,497 сообщениях
Господа! Уважаемый Imax открыл весьма достойную тему.
Просьба.
Давайте очередной перепалкой не будем способствовать ее закрытию.
  #67  
Старый 14.03.2010, 21:53
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Alex25 Посмотреть сообщение
Магуро, Вы нормально общаться можете? Что Вас клинит всё время? Или ртути слишком много в употребляемой Вами рыбе, сказывается в виде повышенной агрессивности?

Уважаемый Алекс, "клинит"? Это слово характерное для клиентов профессора Преображенского, и Вам лучше следить за чистотой языка, Вы ведь не хотите быть похожи на Б.А.

Понимаете Алекс, я не злопамятный, просто хорошо помню историю, и ценю интеллект и подоплёку реальных поступков и действий...

Вот ебрей Нетаниху недавно в Россию прилетал 2 раза (но в прессе только один раз)встречался с тандемом и обсуждал .... предварительно информацию наверно тревожную получил... умеет работать с источниками информации, знает куда лететь надо...

Последний раз редактировалось Магуро; 14.03.2010 в 21:55.
  #68  
Старый 14.03.2010, 21:56
Alex25 Alex25 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Denver
Сообщений: 2,969
Сказал(а) спасибо: 3,913
Поблагодарили 7,759 раз(а) в 3,004 сообщениях
Я больше сюда не пишу, от постов Магуро меня самого скоро клинить начнёт. Форум превращается неизвестно во что. Да только кажется мне что и Магуро на самом деле не Магуро ...

Последний вопрос по теме. Заслуживает ли уважения "старик" прослуживший всю войну в заградительном батальоне НКВД и до сих пор уверенный в том что всё в жизни было сделано правильно? Заслуживает ли уважения "старушка" писавшая в своё время доносы на своих сотрудникив по работе а сейчас расхаживающая с портретом Сталина на демонстрациях? Павлик Морозов, будь он жив, заслуживал бы уважения? Охранник концлагеря Иван Демьянюк которого последние 10 лет чуть ли не все страны пытаются привести к ответу, проживший в США всю жизнь после окончания войны - нелёгкая судьба у человека, уважать - не уважать?

Вопрос не простой и не однозначный. За сим прощаюсь.
  #69  
Старый 14.03.2010, 21:58
Alex25 Alex25 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Denver
Сообщений: 2,969
Сказал(а) спасибо: 3,913
Поблагодарили 7,759 раз(а) в 3,004 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Магуро Посмотреть сообщение
.. Вот ебрей Нетаниху недавно в Россию прилетал 2 раза ...
Какое отношение прилёт еврея Нетаниягу имеет к "уважению старших"? Прощай Магуро.
  #70  
Старый 14.03.2010, 22:00
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5,510
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 15,631 раз(а) в 4,883 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex25 Посмотреть сообщение
Вопрос не простой и не однозначный. За сим прощаюсь.
Учитывая неоднозначность вопроса, а также сомнительность ответов, тему закрываю
__________________
ПРАВИЛА часового форума.
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уважение производителей часов к рускоязычным покупателям Светский Лев Общий раздел 19 25.12.2008 13:58


Часовой пояс UTC +3, время: 10:59.