Манифест моей веры! - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Закрытая тема
 
Опции темы
  #31  
Старый 13.03.2010, 12:56
Аватар для bellachao
bellachao bellachao вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: риодежанейро
Сообщений: 3,498
Сказал(а) спасибо: 5,870
Поблагодарили 7,159 раз(а) в 2,402 сообщениях
Граффф!
все одно,надо избегать сравнений с быдлом
и вот по какой причине
степени покаяния этих людей не знаете ни вы,ни я
да и другие человеки врядли
лишь Он...и не хотелось бы лишиться Его милосердия из-за заблуждений собственных
вспомните кем был Апостол Павел...
__________________
Even a fractious minority wields enough power to skew a reader's perception of a story (с) Suzanne LaBarre
Этот пользователь сказал Спасибо! bellachao за это сообщение:
programmer (13.03.2010)
  #32  
Старый 13.03.2010, 12:57
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 5,311
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,051 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Arkadok Посмотреть сообщение
Согласен с уважаемым Jinkade, действительно не место здесь СПОРАМ, не тот вопрос, он слишком интимен. Присоединяюсь к просьбе о закрытии, если беседующие не могут отойти от вопросов веры и сосредоточиться на научных гипотезах и доказательствах. К чему, собственно, и призывал топикстартёр, и другие форумчане.
Угу.
Согласен с Вами и с Jinkade
  #33  
Старый 13.03.2010, 12:58
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5,510
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 15,631 раз(а) в 4,883 сообщениях
Ответ от Графа, который он попросил вставить в тему перед закрытием:
____________________
А вот и мой любимец появился! Единственный, с кем было интерестно спорить!

Цитата:
Сообщение от zaika-max Посмотреть сообщение
Еще как могли (привести доказательства самозарождения жизни), я, к примеру, просто не успел до закрытия. Говорите за себя, а не за всех. Привели полно.
Где привели? Я тему прочитал вдоль и впоперек! Где не то чтобы доказательство самозарождения жизни, а хотя бы намёк на это?

Цитата:
Сообщение от zaika-max Посмотреть сообщение
жизнь действительно самозародилась. Это же очевидно, Граффф! Вот ее не было - и вот она появилась.
Жизни и впрямь не было (как и нет на других планетах), но на Земле она есть. Это очевидный факт. Но с чего вы взяли, что жизнь именно самозародилась, а не была Созджана Творцом?

Цитата:
Сообщение от zaika-max Посмотреть сообщение
То есть очевидно, что она появилась, причем сама собой. Вы же в этом участия не принимали Свечку, так скать, не держали
ПацЦталом! Вот как всё просто. Аргумент один - это "очевидно"! Тогда у меня встречный вопрос - "очевидно" для кого? Для атеистов, которые даже не понимают, что такое, в частности второе начало термодинамики?

Послушайте, если б у вас (как, впрочем, и у всех "эволюционистов") была бы хоть на грамм доля научного подхода к данному вопросу, вы б хотя бы попытались представить механизмы самоорганизации жизни в целом, и отдельных новых видов в частности.

Цитата:
Сообщение от zaika-max Посмотреть сообщение
Аааа, так ваша вера основана на страхе перед седым грозным дедушкой, сидящим на облаке и внимательно наблюдающим за вами? Шаг влево, шаг вправо - попытка побега, прыжок на месте - провокация....
Моя вера есть духовное переживание и основана на личном опыте предсмертного состояния, но распространятся об этом (с вашего позволения) я не буду. А на чём основана ваша вера в атеизм?

Цитата:
Сообщение от zaika-max Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация форума!
В правилах, совершенно, на мой взгляд, правильно, существует запрет на обсуждение политических тем. Не кажется ли вам, что аналогичный запрет необходимо наложить на обсуждение тем религиозных? Ибо в наш век нетерпимости, общественной раздробленности политика и религия - две главных почвы для конфликтов и взаимного непонимания.
Вот это - я понимаю! Давно бы так! Раз верующих нельзя победить в дискуссии, надо бежать к Администрации форума!

Цитата:
Сообщение от zaika-max Посмотреть сообщение
Кроме того, как вы понимаете, особое рвение некоторых форумчан в навязывании своего мнения, тем паче в такой грубой и оскорбительной форме, как в приведенной выше цитате, может быть истолковано как прямое нарушение закона, связанное с разжиганием розни и т.п.
Шо, серьёзно? А вы у нас кто - юрист?
Или специалист широкого профиля: биолог - теолог - юрист?

Цитата:
Сообщение от zaika-max Посмотреть сообщение
Обсуждение таких "щекотливых" вопросов, как политические и религиозные убеждения, возможно только в адекватной среде, вне таких провокаторов, как Граффф.
И в чём же моя провокативность? Не уж то в том лишь, что моя позиция намного более аргументирована, чем ваша?

Цитата:
Сообщение от zaika-max Посмотреть сообщение
Предлагаю рассмотреть ситуацию и принять меры к недопущению скатывания форума к мракобесию, взаимным оскорблениям на весьма скользской почве и конфликтам.
Бу-га-га! Так это ж вы и вам подобные как раз и занимались мракобесием в теме о теории Дарвина! Я вам - о науке, а вы мне - о религии. Я вам - научные факты, а вы мне - цитаты с Библии (при чём вырванные из контекста), которых вы сами не понимаете!

Что, демоны внутри вас бесятся, от того, что я Слово Божье процитировал?

________________

Судя по всему, каждый остался при своем мнении.

На этом я тему закрываю, Аминь!
__________________
ПРАВИЛА часового форума.
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начало моей коллекции:) overkill_peter Коллекции часов 45 02.03.2011 19:33
Часы моей мечты SSam Электронные часы 39 10.08.2010 18:12
Обзор моей коллекции dima-ken Коллекции часов 75 19.12.2007 12:34
Помогите моей подруге или Юра Бублик 2 hilariter Советы по выбору часов 84 04.09.2007 12:19


Часовой пояс UTC +3, время: 16:42.