Покупка часов у perepelkin - Страница 22 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #211  
Старый 02.09.2017, 12:43
Cart1 Cart1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2016
Адрес: DC
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Только вернулся в Россию, по-этому немного с опозданием, но все же лучше поздно, чем никогда.
Хочу поблагодарить Никиту за его гибкость и превосходную коммуникацию. Часы просто великолепны, подарок очень понравился.
Спасибо, Никита! Буду рад обратиться снова.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Cart1 за это сообщение:
perepelkin (11.09.2017)
  #212  
Старый 16.09.2017, 10:42
Аватар для perepelkin
perepelkin perepelkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 365 раз(а) в 195 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cart1 Посмотреть сообщение
Только вернулся в Россию, по-этому немного с опозданием, но все же лучше поздно, чем никогда.
Хочу поблагодарить Никиту за его гибкость и превосходную коммуникацию. Часы просто великолепны, подарок очень понравился.
Спасибо, Никита! Буду рад обратиться снова.
Вячеслав! Был очень рад для Вас поработать! И также рад что часы очень понравились Вам и вашей супруге!
__________________
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно дебил...
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 21.09.2017, 01:12
Аватар для ValentinK
ValentinK ValentinK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 505
Сказал(а) спасибо: 997
Поблагодарили 528 раз(а) в 48 сообщениях
Выражаю благодарность Никите! Давно присматривался к RADO D-Star 200 хронограф. Написал сообщение Никите, созвонились, оплатил часы и через два дня стал счастливым обладателем отличных часов. Приехали в целостности и сохранности в пленках, и со всеми документами. Сам поставил число покупки в гарантийной карте, у оф. дилера укоротил браслет (бесплатно). Ход отличный +2 сек. в сутки.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ValentinK за это сообщение:
perepelkin (21.09.2017)
  #214  
Старый 21.09.2017, 10:30
Аватар для perepelkin
perepelkin perepelkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 365 раз(а) в 195 сообщениях
Валентин! Благодарю за покупку! Желаю Вам такого же точного хода на долгие года! Ну и буду рад поработать вновь!
__________________
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно дебил...
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 22.09.2017, 15:23
Srvxxx Srvxxx вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2017
Адрес: Рубежное
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Огромное спасибо за помощь в выборе и быстрой доставке Баума.
Всем рекомендую продавца!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170913_135405[1].jpg
Просмотров: 93
Размер:	242.0 Кб
ID:	1936088  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Srvxxx за это сообщение:
perepelkin (24.09.2017)
  #216  
Старый 26.09.2017, 09:30
Аватар для perepelkin
perepelkin perepelkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 365 раз(а) в 195 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Srvxxx Посмотреть сообщение
Огромное спасибо за помощь в выборе и быстрой доставке Баума.
Всем рекомендую продавца!

Роман! Пусть часы радуют Вашу супругу точным ходом каждый день! Надеюсь все понравилось и буду рад еще для Вас поработать!
__________________
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно дебил...
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 05.10.2017, 16:13
SSerA SSerA вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о Никите. Сам принимал решение о покупке благодаря данной ветке. С учетом того, что я из другого города (Мск), риски сделки очевидны, описывать не будут. Надежность продавца подтверждаю. Человек общительный, ответственный, всегда на связи, сделка проходит оперативно.
У Никиты в наличии была одна из моделей, которую я рассматривал Maurice Lacroix - Pontos PPT6148-SS001-230. В субботу созвонились, сутки я еще думал, в воскресенье вечером перечислил деньги. Сразу же от Никиты пришел ответ с подтверждение оплаты и номером брони отправления (заказа). В понедельник курьер забрал часы у Никиты в Спб, во вторник (в первой половине) их доставили мне на работу в Мск в целости и сохранности. Все это время Никита на связи, параллельно со мной отслеживал этапы доставки. Часы сразу отнес на проверку в специализированный СЦ. Подлинность подтвердили, дополнительно сделали тест на герметичность и точность хода. Все ок. Вечером в этот же день заказал вторые часы для супруги Maurice Lacroix LC6016-SD502-130. Сегодня (через день после заказа) уже получил.

Никита, спасибо за оперативность. От сделки остались исключительно положительные эмоции. Доволен и часами, и ценой, и сроками. С Вами приятно работать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SSerA за это сообщение:
perepelkin (06.10.2017)
  #218  
Старый 06.10.2017, 08:32
Аватар для perepelkin
perepelkin perepelkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 365 раз(а) в 195 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SSerA Посмотреть сообщение
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о Никите. Сам принимал решение о покупке благодаря данной ветке. С учетом того, что я из другого города (Мск), риски сделки очевидны, описывать не будут. Надежность продавца подтверждаю. Человек общительный, ответственный, всегда на связи, сделка проходит оперативно.
У Никиты в наличии была одна из моделей, которую я рассматривал Maurice Lacroix - Pontos PPT6148-SS001-230. В субботу созвонились, сутки я еще думал, в воскресенье вечером перечислил деньги. Сразу же от Никиты пришел ответ с подтверждение оплаты и номером брони отправления (заказа). В понедельник курьер забрал часы у Никиты в Спб, во вторник (в первой половине) их доставили мне на работу в Мск в целости и сохранности. Все это время Никита на связи, параллельно со мной отслеживал этапы доставки. Часы сразу отнес на проверку в специализированный СЦ. Подлинность подтвердили, дополнительно сделали тест на герметичность и точность хода. Все ок. Вечером в этот же день заказал вторые часы для супруги Maurice Lacroix LC6016-SD502-130. Сегодня (через день после заказа) уже получил.

Никита, спасибо за оперативность. От сделки остались исключительно положительные эмоции. Доволен и часами, и ценой, и сроками. С Вами приятно работать.
Сергей спасибо за Вам за покупки! Всегда приятно общаться с вежливыми людьми! Очень рад что все понравилось и я Вас ни в чем не подвел! Мои искренние пожелания точного хода Вам и Вашей супруге! Буду рад еще для Вас поработать!
__________________
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно дебил...
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 04.12.2017, 13:08
Alex7171 Alex7171 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2017
Адрес: Анжеро-Судженск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Слова благодарности!

Добрый день! Хочу поделиться положительными эмоциями, и сказать слова благодарности Никите. До настоящего времени покупок через интернет было сделанно крайне мало, поэтому опирался в основном на отзывы покупателей, из-за выше сказанного пишу свой отзыв.Приобретал Rado Sinatra в подарок супруге, в целом, такой легкой, простой, и быстрой покупки не было не когда, Никита просто молодец, все рассказал, объяснил, на всех этапах сделки держал обратную связь! Много писать не буду, жена счастлива я доволен, всем рекомендую! Никита спасибо большое, и хочу извиниться за запоздалый отзыв, был в командировке!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alex7171 за это сообщение:
perepelkin (04.12.2017)
  #220  
Старый 04.12.2017, 13:51
Аватар для perepelkin
perepelkin perepelkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 365 раз(а) в 195 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex7171 Посмотреть сообщение
Добрый день! Хочу поделиться положительными эмоциями, и сказать слова благодарности Никите. До настоящего времени покупок через интернет было сделанно крайне мало, поэтому опирался в основном на отзывы покупателей, из-за выше сказанного пишу свой отзыв.Приобретал Rado Sinatra в подарок супруге, в целом, такой легкой, простой, и быстрой покупки не было не когда, Никита просто молодец, все рассказал, объяснил, на всех этапах сделки держал обратную связь! Много писать не буду, жена счастлива я доволен, всем рекомендую! Никита спасибо большое, и хочу извиниться за запоздалый отзыв, был в командировке!
Александр! Спасибо Вам за покупку! Главное для меня это довольный клиент! Очень рад что Вам и Вашей супруге все понравилось! Ну и буду рад если Вы еще не раз ко мне обратитесь!
__________________
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно дебил...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 01:22.