Ремонт часов Киев и Украина ( старинные настенные часы ) - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах > Где отремонтировать часы, подскажите!
Регистрация | Забыли пароль?

Где отремонтировать часы, подскажите!

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.01.2017, 12:13
Kokonravin Kokonravin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2017
Адрес: Kyiv
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ремонт часов Киев и Украина ( старинные настенные часы )

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Я не нашел темы, в которой можно четко понять где как и кто ремонтирует настенные старинные часы в Украине. Я нахожусь в Киеве, поэтому меня интересует мой город (мои часы FMS) - в последствие планирую поменять их .

Марки/механизмы: FMS, Carl Werner, HAU, Wiener Regulator ( Венский Регулятор ) , Kienzle (Schlenker), Lenzkirch, Gustav Becker и другие. - это для поиска .

Возможно, в последствии тема приживется, поэтому предлагаю писать по разным городам свои отзывы и мастеров. Спасибо .

П.С. Меня интересует проверенный мастер в Киеве, если у кого такой имеется, прошу поделиться контактом. ( можно в ЛС, но лучше сюда)
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
ремонт настенных часов, ремонт старинных часов, ремонт в киеве


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Старинные настенные часы. михалыч-75 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 2 08.12.2014 13:50
Киев или Москва. Ремонт швейцарских часов. salemor Где отремонтировать часы, подскажите! 0 13.03.2013 23:45
Старинные настенные часы auz Ремонт часов и обслуживание 6 10.06.2009 00:14


Часовой пояс UTC +3, время: 18:10.