Seiko CS Sports SSB073P2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Seiko
Регистрация | Забыли пароль?

Seiko

Форум о часах Seiko.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.03.2014, 21:33
advokat52 advokat52 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: Дзержинск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Seiko CS Sports SSB073P2

Всем привет! Это мой первый небольшой фотообзор, так что просьба быть сдержанными по отношению к людям которых тоже поразила беспощадная ЧБ)
Т.к толщина кошелька не позволяло купить что то дорогостоящее, а душа просила хронограф, то отправился я на всем известный ebay, да бы попытать счастья на аукционах. Задача была завладеть часами с минимальным ущербом для семейного бюджета. И вот в один из дней я выиграл торги по довольно таки интересной на мой взгляд модели, а именно Seiko CS Sports SSB073P2.

Данная серия посвещена ФК Барселона, о чём свидетельствует герб на циферблате и фирменный жёлтый цвет на стрелках и ремешке. Сама модель выполнена из полированной стали 312L. Если говорить о технических характеристиках то мы имеем 6T63 калибр механизма, минеральное стекло, водозащита WR100. Габариты модели составляют 41мм в диаметре и 12мм в толщине. Индикация даты располагается между отметкой 4 и 5 часов.

Часы довольно не плохо смотрятся на руке, на фото смотрятся более громоздко чем в живую. Единственно что не понравилось так это жёсткий ремешок, на предыдущих Edifice был намного приятнее. В общем довольно таки не плохие часики, но всё же пока они летели немного перегорел, хочется другую модель. Так что видимо это не последний мой отзыв))
Ниже немного фото, буду рад если кому то он оказался полезным.





Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! advokat52 за это сообщение:
Servadal (04.03.2014), TTM (05.03.2014)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Orient CEM75 New Mako vs Seiko S5 SNZF17J1 (Seiko 5 Sports Automatic) IskanderM Советы по выбору часов 34 16.12.2014 09:47
Хочу такую обновку Seiko 5 Sports Automatic SNZE19K1 Romper Stomper Seiko 12 12.03.2013 01:12


Часовой пояс UTC +3, время: 07:46.