CX Swiss Military Airforce I EVO, 2471: где купить, что думаете? - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Другие швейцарские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие швейцарские часы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.02.2014, 15:45
infohunter infohunter вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2014
Адрес: US, Atlanta
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
CX Swiss Military Airforce I EVO, 2471: где купить, что думаете?

Приветствую.
Нужно приобрести именно эту модель и никакую другую.
я погуглил, в России почти ничего не нашел, либо это были сомнительные конторы с непонятной репутацией.
на watchcenter.com.ua мне вообще ответили, что в этой модели невероятно много брака и они от нее отказались.
хотя у меня отчетливое ощущение, что дело просто было в других двух моих вопросах, о гарантиях, которые они мне могут предоставить на подлинность и честность.
Нашел в сша, вроде как официального дистрибьютора.
Но тоже как-то мутно, на сайте производителя charmex ни слова об Этом дистрибьюторе.
twitter производителя, указанный в FAQ не существует, а facebook похоже тоже умер.
Собственно, хочется спросить совета, где купить, и что насчет брака?
страны покупки США, Россия, но я не против европы, если кто-то посоветует действительно надежного продавца.
цена приоритетом не является, цели купить, максимально сэкономив, нет.
Видел много на Украине предложений, но там сейчас все так нестабильно, что заказывать очень напряжно.
немножко из technicals details:
Цитата:
Movement:
◦Swiss Made Quartz Movement RONDA 5030.D, gold plated
◦Standard battery life: 54 months
◦13 jewels
Functions:
◦Hour, minute, small jumping second at 6h
◦Mechanical Date
◦Chronograph: 1/10 central stop second, 60 seconds, 30 minutes, ADD & SPLIT functions
◦Very easy handling by two push buttons
◦Power saving mechanism with pullled out stem: Reduction of consumption approximately 70%
◦Multi-purpose "Flight Calculator" slide-ruler to allow aviatic and nautical calculations
Case/Bracelet:
◦Black PVD coated solid stainless steel case
◦Case diameter: 41.5 mm
◦Height 13 mm
◦Caseback: Stainless steel, screwed
◦Bracelet: Black PVD coated solid stainless steel
◦Buckle: double pusher safety clasp
◦Screw-down crown
◦Screw-down push buttons
◦Bezel: Rotating circular slide ruler "Flight Calculator"
◦Water-resistant, certified ISO 2281: 20 ATM = 200 meters = 660 feet
◦Anti-reflective highly scratch resistant sapphire crystal
◦Weight: 158 grams
Dial:
◦Black
Hands:
◦Luminescent hour, minute, second hands
◦Central second hand counter in red
Facts about the Swiss Airforce (Luftwaffe)
подробнее можно глянуть ТУТ
Заранее всем мегареспект, мегаthanks, и огромноеСпасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.02.2014, 16:01
Аватар для Yevgen
Yevgen Yevgen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Златоглавая
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 1,328
Поблагодарили 857 раз(а) в 280 сообщениях
Цитата:
Сообщение от infohunter Посмотреть сообщение
на watchcenter.com.ua
В данной фирме я покупал часы, претензий к качеству часов и порядочности фирмы не имею.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.02.2014, 16:52
infohunter infohunter вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2014
Адрес: US, Atlanta
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Да я собственно ничего против них не имею, нашел немалое количество позитивных feedback, потому собственно и написал им на info@, но ответ конечно меня прибил. при том, что есть обзор с прямой ссылкой на страницу их сайта с ценником в 30 килорублей. ну и ценник конечно слегка еще смущает, в сша за 995 долларов вот продается.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.02.2014, 19:24
artur63 artur63 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 2,200
Поблагодарили 1,052 раз(а) в 604 сообщениях
Цитата:
Сообщение от infohunter Посмотреть сообщение
в сша за 995 долларов вот продается.
Так в чем загвоздка. Покупайте.
Тем более, если - "цена приоритетом не является, цели купить, максимально сэкономив, нет".
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.02.2014, 20:09
watchcenter watchcenter вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Germany
Сообщений: 1,592
Сказал(а) спасибо: 647
Поблагодарили 5,373 раз(а) в 969 сообщениях
Цитата:
Сообщение от infohunter Посмотреть сообщение
Приветствую.
Нужно приобрести именно эту модель и никакую другую.
я погуглил, в России почти ничего не нашел, либо это были сомнительные конторы с непонятной репутацией.
на watchcenter.com.ua мне вообще ответили, что в этой модели невероятно много брака и они от нее отказались.
хотя у меня отчетливое ощущение, что дело просто было в других двух моих вопросах, о гарантиях, которые они мне могут предоставить на подлинность и честность.
Нашел в сша, вроде как официального дистрибьютора.
Но тоже как-то мутно, на сайте производителя charmex ни слова об Этом дистрибьюторе.
twitter производителя, указанный в FAQ не существует, а facebook похоже тоже умер.
Собственно, хочется спросить совета, где купить, и что насчет брака?
страны покупки США, Россия, но я не против европы, если кто-то посоветует действительно надежного продавца.
цена приоритетом не является, цели купить, максимально сэкономив, нет.
Видел много на Украине предложений, но там сейчас все так нестабильно, что заказывать очень напряжно.
немножко из technicals details:

подробнее можно глянуть ТУТ
Заранее всем мегареспект, мегаthanks, и огромноеСпасибо.
о каких "других вопросах" может идти речь, если мы убрали из ассортимента? Что же я должен Вам ответить по поводу гарантии, если мы в принципе не предлагаем эти часы?

Вот ответ нашего сотрудника: "к сожалению, мы убрали из ассортимента данный бренд из-за большого количества брака"

А не предлагаем, потому что в часах Харикейн в последний раз у нас на циферблате мусор попался. И это часы за 2500 евро. Причем в 2 из 4. Могу даже ник сказать форумчанена, который купил часы с браком

Цитата:
Сообщение от infohunter Посмотреть сообщение
Да я собственно ничего против них не имею, нашел немалое количество позитивных feedback, потому собственно и написал им на info@, но ответ конечно меня прибил. при том, что есть обзор с прямой ссылкой на страницу их сайта с ценником в 30 килорублей. ну и ценник конечно слегка еще смущает, в сша за 995 долларов вот продается.

да, предоставили фото часов для обзора, было дело, сами фотографировали. Некоторое врея поработали с ними. Но больше нет, спасибо. Мне дороги нгаши клиенты. И не хочу читать в отзывах, что вотчцентр присылает часы с мусором. Мы уже, наверно, год их не продаем

Мой Вам совет, посмотрите другие часы (не обязательно у нас). Ценник явно завышен и такие часы не могут/должны стоить 1000 долларов. Я думаю ребята с форума Вам подскажут, что за эти деньги можно себе купить
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.02.2014, 21:04
Аватар для Crusoe
Crusoe Crusoe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 508
Сказал(а) спасибо: 4,066
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 214 сообщениях
Сугубо ИМХО:
когда на Люминоксе просят почти тысячу за вот это:

http://www.amazon.com/Luminox-9388-L...FC2NPD3YX9X6S1

так там хоть за тригалайты платишь( и то кмк перебор)
а тут-то? такая же Ронда..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9388.jpg
Просмотров: 242
Размер:	57.4 Кб
ID:	637861  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Crusoe за это сообщение:
infohunter (18.02.2014)
  #7  
Старый 18.02.2014, 12:27
infohunter infohunter вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2014
Адрес: US, Atlanta
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от artur63 Посмотреть сообщение
Так в чем загвоздка. Покупайте.
у меня нет твердой уверенности, что это не фейковый магазин. сейчас я в России, в США буду только летом, а отсюда будет очень сложно вернуть деньги обратно. на сайте написано, что они официальные дистрибьюторы в США, но тем не менее на сайте производителя о них нет ни слова.
я в посте давал линки на оба ресурса. в качестве официальных представителей дан адрес выставочного зала в NY и mail-адреса двух человек.
на оба адреса я уже написал, сегодня вот сутки будет, пока тихо. правда там второй день только начнется сегодня вечером по мск. в США на форумах тоже почти нет информации про этого непонятного дистрибьютора. потому я собственно сюда и пришел за советом. так бы конечно сразу купил,если бы не сомнения.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.02.2014, 12:39
Аватар для Yevgen
Yevgen Yevgen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Златоглавая
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 1,328
Поблагодарили 857 раз(а) в 280 сообщениях
Цитата:
Сообщение от infohunter Посмотреть сообщение
конечно сразу купил,если бы не сомнения.
Повторюсь, я у них прошлой весной покупал Luminox #9272 (F-22 Raptor) посылка пришла на прямую из Германии за 11 дней в г. Москва (DHL Express premium). Пробегитесь по данному разделу и найдете мои посты и фотки.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Yevgen за это сообщение:
watchcenter (18.02.2014)
  #9  
Старый 18.02.2014, 12:58
infohunter infohunter вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2014
Адрес: US, Atlanta
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от watchcenter Посмотреть сообщение
о каких "других вопросах" может идти речь, если мы убрали из ассортимента? Что же я должен Вам ответить по поводу гарантии, если мы в принципе не предлагаем эти часы?
я процитирую 2 других своих вопроса, которых видимо вам задавал на info@ чтобы было понятнее:
Цитата:
2. если я решу покупать у вас, мне нужна будет 100процентная гарантия, что до меня дойдут часы, а не пустая упаковка, потому почта РФ не вариант, следственно я бы хотел узнать, отправляете ли вы какими курьерскими службами, к примеру СПСР-Экспресс, знаю, у них офис в Калининграде есть.
3. штука это дорогая и я не хотел бы вообще случайно купить воздух, это не конкретное подозрение относительно вас, скорее общий фон.
Как я могу проверить вашу дистрибуцию? какие проверяемые гарантии вы можете предоставить на то, что это оригинал, и на то, что я получу CX Swiss Military Airforce 2471, а не немецкую землю.
далее,

Цитата:
да, предоставили фото часов для обзора, было дело, сами фотографировали. Некоторое врея поработали с ними. Но больше нет, спасибо. Мне дороги нгаши клиенты. И не хочу читать в отзывах, что вотчцентр присылает часы с мусором. Мы уже, наверно, год их не продаем
Тогда, мм, зачем они у вас на сайте с ценником почти в 30 кр висят?
или я что-то некорректно понимаю?
далее:

Цитата:
Мой Вам совет, посмотрите другие часы (не обязательно у нас). Ценник явно завышен и такие часы не могут/должны стоить 1000 долларов. Я думаю ребята с форума Вам подскажут, что за эти деньги можно себе купить
да, возможно вы правы на 100%
но часы я выбираю не для себя, это в некотором смысле желание другого человека, которое в данном случае для меня не имеет других вариаций.
хотя я конечно попробую обсудить. но сомневаюсь на успех мероприятия.
тем не менее, вдруг у меня получится, все-таки расскажите, можете ли вы работать с курьерскими службами? \СПСР к примеру, они мгновенно по стране доставляют.
как обстоят дела с таможней?

Цитата:
Сообщение от Yevgen Посмотреть сообщение
Повторюсь, я у них прошлой весной покупал Luminox #9272 (F-22 Raptor) посылка пришла на прямую из Германии за 11 дней в г. Москва (DHL Express premium). Пробегитесь по данному разделу и найдете мои посты и фотки.
Нет,нет, Минутку.
я же объясняю, что watchcenter мне сообщили, что они больше не работают с этой моделью. а часы я нашел у неясного американского продавца ТУТ

Цитата:
Сообщение от Crusoe Посмотреть сообщение
а тут-то? такая же Ронда..
Я понимаю возможное недоумение, но тем не менее нужна именно эта модель и никакая другая.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.02.2014, 14:04
watchcenter watchcenter вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Germany
Сообщений: 1,592
Сказал(а) спасибо: 647
Поблагодарили 5,373 раз(а) в 969 сообщениях
Цитата:
Сообщение от infohunter Посмотреть сообщение
я процитирую 2 других своих вопроса, которых видимо вам задавал на info@ чтобы было понятнее:

далее,


Тогда, мм, зачем они у вас на сайте с ценником почти в 30 кр висят?
или я что-то некорректно понимаю?
далее:



да, возможно вы правы на 100%
но часы я выбираю не для себя, это в некотором смысле желание другого человека, которое в данном случае для меня не имеет других вариаций.
хотя я конечно попробую обсудить. но сомневаюсь на успех мероприятия.
тем не менее, вдруг у меня получится, все-таки расскажите, можете ли вы работать с курьерскими службами? \СПСР к примеру, они мгновенно по стране доставляют.
как обстоят дела с таможней?



Нет,нет, Минутку.
я же объясняю, что watchcenter мне сообщили, что они больше не работают с этой моделью. а часы я нашел у неясного американского продавца ТУТ


Я понимаю возможное недоумение, но тем не менее нужна именно эта модель и никакая другая.
1. в каталог у нас нет этого бренда

http://watchcenter.com.ua/

остались внутренни ссылки. Которые удалять нет никакого смысла с точки зрения продвижения сайта.

2. Мы доставляем только ДХЛ и авиапочтой

3. Вы прочитали отзывы о нас, к счастью их много и они хорошие, но тем не менее Вы сомневаетесь в нашей порядочности (и не только в нашей). Зачем тогда решили покупать в интернете?

никого не хочу обидеть, но кмк начинать отношения со слов "не пришлете ли Вы мне немецкую грязь" не совсем правильно. Если Вы нас рассматриваете как потенциального афериста, лучше не продолжать этот разговор и не иметь никаких дел. Мне лично не приятно. Пытаться Вас переубедить я не вижу никакого смысла.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
military airforce


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Swiss Military, что думаете? kevintw Другие швейцарские часы 4 27.06.2012 22:41


Часовой пояс UTC +3, время: 08:54.