Dox vs Baume&Mercier открытый баланс - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Результаты опроса: Что предпочтете?
Edox - полукруг 2 13.33%
Baume&Mercier 11 73.33%
Edox - треугольник 2 13.33%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 24.04.2017, 10:46
Аватар для dedalx
dedalx dedalx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 985
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 1,728 раз(а) в 462 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlexandrTr Посмотреть сообщение
Удалось мне примерить все вышеупомянутые модели.
Baume&Mercier - сделаны круто, но гильошированный циферблат определенно не мое...
Edox - понравились обе модели, с треугольником выглядит немного простовато , но зато под костюм идеально поидет, с полукругом тоже отличные часы, они лучше под кэжуал
FC - подкупают белым циферблатом, все-таки к лету беру. Да и сделаны круто, но опять гильошированный циферблат, поэтому не вариант.
Пока выбирал остался под впечатлением от часов Epos. Чуть сразу пару моделей не взял, но решил почитать про них.По сравнению с моими "скелетонизированными" джазмастерами показались мне намного интереснее, до этого не слышал об этой марке.
С синем циферблатом эпосы уже решил точно брать. Но вопрос с открытым балансом все еще актуален.
Кто что думает про предпоследние черные скелетоны?
В итоге сейчас думаю между 3 моделями эпос и едоками с полукругом.
У меня такие, только полностью черные с черным PVD. Часы отличные, за свою цену одни из лучших скелетонов, и механизм надежный (вальжу). У EPOS во всех часах просто отличная отделка механизма вручную, у других бюджетных производителей такого нет. EPOS делает отличные часы (у них даже репетир лимитка был), намного интерестнее и лучше EDOX.

Мои фото:



__________________
⌚ Rolex Submariner | Breitling Colt Chronograph | Longines MC L2.673.4.78.3 | TagHeuer Aquaracer | EPOS Sophistiquée 3424SK | Bruno Sohnle | MauriceLacroix Eliros | Certina DS-8 | Frederique Constant FC-285S5B6 | Apple Watch | G-Shock GWN-1000
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! dedalx за это сообщение:
AlexandrTr (24.04.2017), vvalera (05.02.2018)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 02:52.