tag или maurice? - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 15.03.2017, 21:10
Аватар для Paul Danton
Paul Danton Paul Danton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили 430 раз(а) в 102 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RD_tech Посмотреть сообщение
Я не вижу разницы по Ранжиру
А и не о вас речь. Форумчане в большинстве своем любят Свои часы, и в подобных темах некоторые из нас советуют их же, либо что-то подобное. Что и понятно, т.к. когда мы покупали часы - мы же чем-то руководствовались, ну и руководствуясь тем же советуем их другим. При этом, даже если судить по этой теме, форумчане за ТАГ, учитывая пожелания ТС. Хочется верить, что это какая-никакая, но объективность. Либо, у всех нас Формула 1 (у меня - нет).

А что касается Статуса часов вне форума и на форуме - эта тема обмусолена так, что ее можно использовать как пример максимальной обмусоленности в аллегориях. И мусолить ее дальше, и развивать - желания нет.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 15.03.2017, 21:53
RD_tech RD_tech вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 3,247
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 6,338 раз(а) в 1,578 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Paul Danton Посмотреть сообщение
А и не о вас речь. Форумчане в большинстве своем любят Свои часы, и в подобных темах некоторые из нас советуют их же, либо что-то подобное. Что и понятно, т.к. когда мы покупали часы - мы же чем-то руководствовались, ну и руководствуясь тем же советуем их другим. При этом, даже если судить по этой теме, форумчане за ТАГ, учитывая пожелания ТС. Хочется верить, что это какая-никакая, но объективность. Либо, у всех нас Формула 1 (у меня - нет).

А что касается Статуса часов вне форума и на форуме - эта тема обмусолена так, что ее можно использовать как пример максимальной обмусоленности в аллегориях. И мусолить ее дальше, и развивать - желания нет.
Фоннад ТаГа??А при чем тут именно я??? Очень много народу здесь помимо меня так считают! То что тут мало любителей Лонжина или Брайта отписывались вообще ни очей не говорит! И тем более не объективно! И заметьте! Я не говорю что весь ТАГ плохохой, отнюдь! Но Формула-1 - Ацтой!! И с нормальным Тагом (Каррера) даже рядом лежать не должна! С тем же успехом можно распечатать кассовый чек и приклеивать его скотчем на руке,а на оставшиеся деньги взять Гидру/Легенду/Промастер-Скай. Формула-1 статусные часы исключительно в "вашем понимании". Ещё возражения будут?
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 15.03.2017, 22:00
Аватар для Paul Danton
Paul Danton Paul Danton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили 430 раз(а) в 102 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RD_tech Посмотреть сообщение
Фоннад ТаГа??А при чем тут именно я??? Очень много народу здесь помимо меня так считают! То что тут мало любителей Лонжина или Брайта отписывались вообще ни очей не говорит! И тем более не объективно! И заметьте! Я не говорю что весь ТАГ плохохой, отнюдь! Но Формула-1 - Ацтой!! И с нормальным Тагом (Каррера) даже рядом лежать не должна! С тем же успехом можно распечатать кассовый чек и приклеивать его скотчем на руке,а на оставшиеся деньги взять Гидру/Легенду/Промастер-Скай. Формула-1 статусные часы исключительно в "вашем понимании". Ещё возражения будут?
Я не фанат ТАГов. Возражений нет, есть предложение пари, в отдельной теме, можно сначала в личке, чтобы не оффтопить.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 15.03.2017, 22:44
RD_tech RD_tech вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 3,247
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 6,338 раз(а) в 1,578 сообщениях
Жалко ТС от срача самоустранился. Colt-кварц наверное лучшее по соотношению цена-понты-удобство в быту
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 25.03.2017, 20:33
Pepa Pepa вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Я за Морис
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 25.03.2017, 22:34
BubblegumGalaxy BubblegumGalaxy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 41 раз(а) в 22 сообщениях
ТС, а Лонжин совсем не рассматриваете?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 04:21.