Отзывы о продавце 812JS - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 15.02.2019, 18:12
Аватар для 812JS
812JS 812JS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,427
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 236 раз(а) в 37 сообщениях
Celentano
- надуманная причина - неудовлетворительное косметическое состояние. Во время сделки Вы не сделали ни единого запроса о его косметическом состоянии и ни одного запроса дополнительной фотографии. Следовательно, Вас это не волновало во время сделки, но резко стало волновать после. Я продавал сложное техническое устройство 10-летнего возраста, а не музейный экспонат, поэтому техническая часть для меня всегда стоит на первом месте. И если меня интересует косметика, то я задаю об этом вопрос до сделки. Поэтому, причина возврата - надумана.

- захотели вернуть проектор. А условия возврата перед совершением сделки почему не обсудили? Почему я должен был согласиться на возврат в таком случае? Чтобы проверить работоспособность - кинозал не нужен, не надо выдумывать.

- причем здесь консультации? отвечаю. При том, что вовремя сделки Вас интересовали совершенно другие вопросы или околовопросы: экран, кабели, кронштейн и т.д., а о самом проекторе речи Вы не вели. Соответственно, Вас все устраивало.

- про лампу зачем приплели? Она вообще к сделке отношения не имеет.
__________________
«Synchronize your watches. The future's coming back…»
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 15.02.2019, 18:28
Аватар для Celentano
Celentano Celentano вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: riverside
Сообщений: 2,700
Сказал(а) спасибо: 3,491
Поблагодарили 10,420 раз(а) в 3,864 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 812JS Посмотреть сообщение
Celentano
- надуманная причина - неудовлетворительное косметическое состояние. Во время сделки Вы не сделали ни единого запроса о его косметическом состоянии и ни одного запроса дополнительной фотографии. Следовательно, Вас это не волновало во время сделки, но резко стало волновать после.
Повторяю ещё раз. Я понадеялся на продавца с форума. Я привык доверять продавцам с форума. Именно поэтому я не стал просить никаких дополнительных фотографий.

По поводу косметического состояния. Проектор был уронен. Поэтому возникла трещина на корпусе и поэтому сломаны пластмассовые шпильки внутри корпуса.
Это выяснилось значительно позднее. При установке проектора внутри корпуса болтаются отломанные куски пластмассы.

Я не предъявляю к Вам никаких претензий. Уже. Вы отказались возвращать деньги. Проектор работает. Вы завели тему. Я написал отзыв. Те, кто читает, сами сделают выводы.

Про лампу я не приплёл. Я сказал, что она перегорела сразу после покупки. Вы, кажется в объявлении что-то писали про пробег лампы.... Хотя, возможно, мне кажется.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 15.02.2019, 19:15
Аватар для 812JS
812JS 812JS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,427
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 236 раз(а) в 37 сообщениях
Celentano
Так а я Вас в чем-то обманул? Нет. Описание объявления полностью соответствовало действительности. Все интересующие вопросы выясняют, а не выдумывают/додумывают/надеятся. Происхождение трещины, как я Вам и говорил, мне неизвестно, т.к. таким он уже поступил из США. При этом мной гарантировалась полностью рабочее техническое состояние (повторюсь, это техническое устройство, а не музейный экспонат), а трещина не несла никаких последствий, кроме косметических (и то не видна при установке проектора), в том числе благодарю надежному шасси проекторов JVC, крупному и продуманному корпусу. Также Вам рекомендовал, как от нее быстро и дешево избавиться - заварить в любой автомастерской, если она Вам доставляла неудобства, лично мне - нет.

Чуть выше Вы писали, что лампа перегорела через 2 месяца, а сейчас - сразу. Вы уж определитесь. Да, про текущий пробег лампы я писал в объявлении и это также соответствовало действительности. И это расходник, в третий раз говорю. Это тоже самое, что жаловаться автодилеру, что постоянно приходится заправлять авто.
__________________
«Synchronize your watches. The future's coming back…»
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.03.2019, 17:29
Аватар для CheckTurn
CheckTurn CheckTurn вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2019
Адрес: spb
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 283
Поблагодарили 151 раз(а) в 21 сообщениях
Немного разбавим тему.

Взял часы прямо в Питере. Доволен неимоверно. Все быстро, чётко, никаких нареканий. Спасибо еще раз!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! CheckTurn за это сообщение:
812JS (20.03.2019)
  #25  
Старый 07.04.2019, 15:28
bux71 bux71 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Купил часы SEIKO Presage SRPB41 - Cocktail Time. В Москву доставили за пару дней. От общения только положительные эмоции, всё ясно, определенно и быстро. Спасибо огромное!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! bux71 за это сообщение:
812JS (07.04.2019)
  #26  
Старый 06.08.2019, 15:55
RomychG RomychG вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия Чебоксары
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Приобрел часы Rado integral jubile. Предоплата 100%. Часы пришли быстро, все отлично (включая цену!) - все согласно описанию. Спасибо, Андрей! Однозначно рекомендую.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! RomychG за это сообщение:
812JS (06.08.2019)
  #27  
Старый 31.08.2019, 12:33
Аватар для Krymskij
Krymskij Krymskij вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2015
Адрес: Симферополь
Сообщений: 2,090
Сказал(а) спасибо: 5,004
Поблагодарили 9,990 раз(а) в 812 сообщениях
Приобретал у Андрея часы известной марки. Продавец выполнил все договорённости, часы получены в целости. Всё организовано чётко, сроки соблюдены и цена приятная.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Krymskij за это сообщение:
812JS (31.08.2019)
  #28  
Старый 13.09.2019, 11:19
lllekcl7up lllekcl7up вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2014
Адрес: Королев
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 159 раз(а) в 14 сообщениях
Приобрёл ETERNA Galaxis найт блю , получил скидочку , всё быстро чётко , доставка в руки , часы понравились , упаковано на совесть , от общение в личке и в воцапе только положительные эмоции , по дружески . Терпеливый , добрый воспитанный человек . Долго и подробно отвечал на все вопросы . Спасибо большое . Рекомендую .
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! lllekcl7up за это сообщение:
812JS (13.09.2019)
  #29  
Старый 08.11.2019, 23:18
domovoy77 domovoy77 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2018
Адрес: Belarus
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 21 раз(а) в 7 сообщениях
Приобрел жене RADO - Specchio Ceramos. Не было возможности посмотреть в живую , Андрей сделал видео,прислал нам, обо всем договорились оплачивал поздно вечером утром уже был трек у меня, упаковано все хорошо, цена приятная, все супер, спасибо.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! domovoy77 за это сообщение:
812JS (08.11.2019)
  #30  
Старый 27.11.2019, 20:34
Willy Wong Willy Wong вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Спасибо Андрею за новенькие часы

Оплатил переводом на карту, на следующий день получил "трек номер", от Питера до Москвы 3 дня. Упаковано отлично, в коробку с мягкими "хлопьями".
Комплектность, состояние, внешний вид, как договорились.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Willy Wong за это сообщение:
812JS (27.11.2019)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о продавце S.T. bon999 Отзывы и рекомендации на Маркете 31 19.05.2022 17:29
отзывы о продавце 304am stat100 Отзывы и рекомендации на Маркете 0 26.04.2016 20:30
Отзывы о продавце Pol-Jot No Time Отзывы и рекомендации на Маркете 2 25.03.2016 19:37
Отзывы о продавце Jay jay Отзывы и рекомендации на Маркете 7 17.06.2014 09:59


Часовой пояс UTC +3, время: 04:37.