Когда и где дешевле купить часы? Ищу швейцарские часы себе в подарок под костюм до 400000 рублей - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 19.06.2020, 11:38
Аватар для ltybcrf
ltybcrf ltybcrf вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: ukraina, стольный Киев град
Сообщений: 4,977
Сказал(а) спасибо: 8,546
Поблагодарили 15,276 раз(а) в 3,063 сообщениях
Решено. Клиент есть, будем обилечивать..)
__________________
Инсинуаций зритель©
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ltybcrf за это сообщение:
KY3EH2007 (27.04.2021), VestaV (19.06.2020)
  #72  
Старый 19.06.2020, 11:51
АлексМ АлексМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,383
Сказал(а) спасибо: 8,886
Поблагодарили 8,591 раз(а) в 2,555 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Jokerserg Посмотреть сообщение
Я все читаю и анализирую
Желание покупать МЛ теперь у меня окончательно пропало, после прочтения форума
Думаю о Rolex Submariner, но они значительно выходят за рамки моего бюджета
К сожалению в Вашем бюджете вариантов Субмаринера нет. К сожалению это сейчас и дорого и дефицит. Просто так сложилось...

Но как варианты на подумать:
1. Если очень хочется конкретно Ролекс. Подумайте о базовой модели типа ОР: https://www.mercury.ru/rolex/catalog...-m114300_0003/ по размеру недалеко от Суба (39 мм против 40), но зато по цене даже у наших официалов близки к Вашему бюджету. Но и их и Суб мерить нужно обязательно, все красивые картинки не вполне отражают действительность.
2. Если хочется красивый дайвер - посмотрите текущую коллекцию Омеги Симастер дайвер 300 - конкретно попадает в Ваш бюджет: https://www.omegawatches.com/watch-o...21030422001001

Строго ИМХО. Удачи.
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! АлексМ за это сообщение:
Jokerserg (19.06.2020)
  #73  
Старый 19.06.2020, 11:59
Аватар для VestaV
VestaV VestaV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 1,447
Сказал(а) спасибо: 5,029
Поблагодарили 2,713 раз(а) в 957 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hrz00 Посмотреть сообщение
Можно взять Саб и эти часы, подержать в руках, сравнить, и вопросы отпадут.

А так да, и у Калины, и у Е-класса 4 колеса, и даже едут они примерно одинаково. Но любим мы Е-класс не за это
Да я всё понимаю-просто нравятся мне шутки на тему Ролексов

Но некоторые , у которых с чувством юмора туго, всё всерьёз воспринимают(но это их проблемы)
__________________
Красота спасет Мир! Хамло-в игноре!!!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! VestaV за это сообщение:
baton66 (19.06.2020), ltybcrf (19.06.2020)
  #74  
Старый 19.06.2020, 12:04
АлексМ АлексМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,383
Сказал(а) спасибо: 8,886
Поблагодарили 8,591 раз(а) в 2,555 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VestaV Посмотреть сообщение
Конечно круто- как Штайны с Тиселями и тд
Некоторая разница существует.

Кстати "устриц ел" - у меня есть Штайн, самая первая лимитка для нашего форума образца 2012 года, которую мы все тут вместе заказывали, а также с недавних пор есть и биколорный Суб. Разница по отделки и точности у обоих производителей есть, могу вполне определенно подтвердить. По поводу престижа просто умолчу.

Цитата:
Сообщение от baton66 Посмотреть сообщение
да нормально всё парни...
дайверы ролики и омеги - ну чистые костюмники!
многое говорят и о статусе владельца и о его вкусе и воспитании
покупайте, носите без проблем
А что мешает одеть дайвер от Омеги или Ролекса под костюм?
Бонду не мешало, принцу тоже не мешает, да и Ваш покорный слуга носит как-то. Более того, неоднократно одевал бондовский Симастер под смокинг на приемах в Лондоне, и более того, видел его и у других приглашенных...
Вполне можно носить. Времена меняются.
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! АлексМ за это сообщение:
Boldcrim (03.10.2020), Comrad Suhov (19.06.2020), Corvin23 (19.06.2020), VestaV (19.06.2020)
  #75  
Старый 19.06.2020, 12:19
Аватар для VestaV
VestaV VestaV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 1,447
Сказал(а) спасибо: 5,029
Поблагодарили 2,713 раз(а) в 957 сообщениях
[quote=АлексМ;5873314]Некоторая разница существует.

Кстати "устриц ел" - у меня есть Штайн, самая первая лимитка для нашего форума образца 2012 года, которую мы все тут вместе заказывали, а также с недавних пор есть и биколорный Суб. Разница по отделки и точности у обоих производителей есть, могу вполне определенно подтвердить. По поводу престижа просто умолчу.

Никто же не спорит с этим
Было бы странно, если бы не было разницы между часами за 400 уе и 10000 уе
Про престиж-это и так всем понятно
__________________
Красота спасет Мир! Хамло-в игноре!!!
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 19.06.2020, 14:54
Аватар для Comrad Suhov
Comrad Suhov Comrad Suhov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2018
Адрес: Roi de Janeiro
Сообщений: 1,600
Сказал(а) спасибо: 1,572
Поблагодарили 1,887 раз(а) в 924 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fourlolz Посмотреть сообщение
Не берите в голову всерьез мое мнение. Это абсолютно субъективное мое мнение, сформировавшееся по разным причинам. В основном из-за политики компаний, выпускавших кучу всего подряд явно за несоответствующую цену и из-за тех людей на которых я их видел. Для меня UN, Хубло, Брайтлинг это безвкусный китч, часы владельцев чиновников, автомоек и шашлычек. Прошу не начинать рассказывать про отдельные модели, Брэда Питта с Брайтами, футболистов некоторых и актеров. Некоторые удачные и даже очень хорошие модели у каждого из брендов не могут спасать репутацию.
Нужно обладать какой то революционной непримиримостью, чтобы отказаться от покупки понравившихся часов из-за того, что их носят чиновники либо какие то антигерои. И почему такой набор? Ну ладно UN либо HUBOT многие ассоциируют с номенклатурой. Но Брайт то чем не угодил?
А как же Ролекс - его злодей Пабло носил?
Как то не очень я представляю человека бегущего менять свои часы после того, как заметил такие же у владельца автомойки. Шашлычные не посещаю, а то страшно и подумать было бы.
__________________
боец за счастье трудового народа всей земли,Сухов Федор Иванович.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Comrad Suhov за это сообщение:
Kirill Vlasoff (11.07.2020)
  #77  
Старый 19.06.2020, 15:55
Jokerserg Jokerserg вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АлексМ Посмотреть сообщение
К сожалению в Вашем бюджете вариантов Субмаринера нет. К сожалению это сейчас и дорого и дефицит. Просто так сложилось...

Но как варианты на подумать:
1. Если очень хочется конкретно Ролекс. Подумайте о базовой модели типа ОР: https://www.mercury.ru/rolex/catalog...-m114300_0003/ по размеру недалеко от Суба (39 мм против 40), но зато по цене даже у наших официалов близки к Вашему бюджету. Но и их и Суб мерить нужно обязательно, все красивые картинки не вполне отражают действительность.
2. Если хочется красивый дайвер - посмотрите текущую коллекцию Омеги Симастер дайвер 300 - конкретно попадает в Ваш бюджет: https://www.omegawatches.com/watch-o...21030422001001

Строго ИМХО. Удачи.
Да, очень достойные оба варианта. Ролекс, наверное, все же попрестижней будет Омеги?
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 19.06.2020, 16:17
АлексМ АлексМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,383
Сказал(а) спасибо: 8,886
Поблагодарили 8,591 раз(а) в 2,555 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Jokerserg Посмотреть сообщение
Да, очень достойные оба варианта. Ролекс, наверное, все же попрестижней будет Омеги?
Не факт.

Тут еще вопрос в самих моделях. Предложенный Ролекс - самая простая моделька. Грубо говоря три стрелки, надпись и корона.... Омега - вполне себе хороший дайвер и конкурент Субмаринера.
То есть по престижу бренда Ролекс конечно выше, но по самим часам вариант от Омеги гораздо интереснее.

Если попробовать перевести на язык машин, учитывая близость к Вам Японии, то представьте себе сравнение Лексус IS против Тойоты Лендкрузер. Как-то так...

Конечно очень строго ИМХО.
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! АлексМ за это сообщение:
Jokerserg (19.06.2020)
  #79  
Старый 19.06.2020, 16:49
SeregaVP SeregaVP вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 140 раз(а) в 36 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Jokerserg Посмотреть сообщение
Да, очень достойные оба варианта. Ролекс, наверное, все же попрестижней будет Омеги?
Ойстер это самая дешевая начальная модель ролекса - как бмв 1 серии в минималке - не дешево и беспонтово. Настоящие ценители часов да и люди с достатком на нее особого внимания не обращают. На вид невзрачна, начинка тривиальная, поэтому дефицита на модель нет (в отличии от экспло 1 или суба).
У ойстер скромный запас хода, тонкий браслет и совсем простой калибр.
Лучше добавить 1000$ и купить эксплорер 1 или dj
Если деньги жгут смотрите марки более дешевые в этом сегменте - более низкая цена не означает что они хуже - просто у них выше тираж и их легко достать. За ваш бюджет у других производителей вы получите гораздо больше чем у ролекс как со стороны дизайна так и со стороны калибра.
При выборе верьте только своим ощущениям - форум вам накидал вариантов осталось пройтись по бутикам, все примерить и принять самостоятельное решение, основываясь только на личных потребностях и ощущениях от часов на руке. Имхо
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SeregaVP за это сообщение:
Jokerserg (19.06.2020)
  #80  
Старый 19.06.2020, 17:08
spike01 spike01 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Нск/Мск
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 555
Поблагодарили 5,061 раз(а) в 1,375 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SeregaVP Посмотреть сообщение
Ойстер это самая дешевая начальная модель ролекса - как бмв 1 серии в минималке - не дешево и беспонтово. Настоящие ценители часов да и люди с достатком на нее особого внимания не обращают. На вид невзрачна, начинка тривиальная, поэтому дефицита на модель нет (в отличии от экспло 1 или суба).
У ойстер скромный запас хода, тонкий браслет и совсем простой калибр.
Лучше добавить 1000$ и купить эксплорер 1 или dj
Если деньги жгут смотрите марки более дешевые в этом сегменте - более низкая цена не означает что они хуже - просто у них выше тираж и их легко достать. За ваш бюджет у других производителей вы получите гораздо больше чем у ролекс как со стороны дизайна так и со стороны калибра.
При выборе верьте только своим ощущениям - форум вам накидал вариантов осталось пройтись по бутикам, все примерить и принять самостоятельное решение, основываясь только на личных потребностях и ощущениях от часов на руке. Имхо
Сам я не большой поклонник Ролекса, но могу сказать, что даже ОП39 даёт ощущение качественной вещи - крепкой, надежной, тщательно выверенной, без компромиссов (а вот тут люфтит, а вот тут зазор и т.п.). Поэтому - каждый решает, что ему важнее. Для многих ОП от Ролекса - это отличный вариант, “less is more”, особенно на небольшое запястье. Эксплорер, конечно, более знаковые часы, но стрелка-мерседес в них какая-то как не родная, если на Сабе она в тему, то Эксплорер, на мой взгляд, портит. Но это всё вкусовщина. Правильно пишут - примерять, слушать свои ощущения от часов - иногда совсем неожиданные варианты цепляют
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! spike01 за это сообщение:
Alextlt (19.06.2020), Dmitry chron (01.10.2020), Doctor Vlad (26.06.2020), Jokerserg (19.06.2020)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где дешевле купить оригинальные швейцарские часы (Германия, Лихтенштейн, Швейцария) tevtat Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 11 20.11.2014 07:37
Хочу сделать себе подарок на День Рождения, выбираю швейцарские часы до 25000 рублей exlim Советы по выбору часов 10 03.12.2012 22:02
Часы в подарок себе до 8000 рублей Mikus Советы по выбору часов 7 21.06.2012 00:18
Третьи часы себе в подарок на 23 года, до 120000 рублей вертеп Советы по выбору часов 34 13.09.2010 09:37


Часовой пояс UTC +3, время: 23:34.